Новые стандарты - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    а вы 17"..... 18" ... какие накуй дюймы в раше ....

  2. #22
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    а вы 17"..... 18" ... какие накуй дюймы в раше ....
    радиальные.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    охренеть... Полтора года на транзитах!!! Крутил я их с их налогами и крутить буду!!!
    +1 ...налоги зло

  4. #24
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Да парни, могу сказать только одно, пока все молчат и терпят в лучшую сторону ничего не изменится, и будет только хуже. Мы можем долго выёбываться друг перед другом кто и как наебал государство с налогами, только ничего это не изменит... А надо ли менять? каждый для себя решает сам, кто то нашёл лазейку что б не платить и успокоился, кто то расслабился смирился и пытается "получить удовольствие", и это понятно, устали люди, хоть немного для себя пожить хотят пользуясь хоть какой то возможностью, для себя... Но, для меня лично странно, почему ни кто не принимает во внимание что и детям их предстоит жить в этой стране... стране прогнившей от коррупции, поощряемой протухшей еврейской властью, где человек рассматривается как дойная бесправная корова, где власть преследует только свои личные экономические интересы и политические амбиции, не делая поправок на мнение народа, а используя его для достижения своих целей, втирая всем по телевизору за демократию... народ бесправный - а у них демократия...
    Парни, не судите за прямоту, противно уже просто от этого дерьма. Можно, опять же, расслабиться и плавать в этом дерьме время от времени заглатывая очередную порцию, но мне порядком это поднадоело, конечно не в леса не на баррикады я ни кого не призываю, но делать хоть что надо, потому как наше бездействие власти расценивают как сами понимаете что. Что делать? вопрос сложный... Для себя на ближайшее время решу так - 1 когда придёт "письмо счастья" сделаю так как предложено в первом посте, отправлю по обратному адресу вложив распечатку с новыми гостами. 2 Пойду на выборы!!! и не важно что нет достойного кандидата (и не будет никогда, ждать бесполезно, нынешняя власть этого просто не допустит), буду голосовать за Жирика или за КПРФ не важно, главное что против этих барбосов-пидЕРосов. Своим примером призываю всех не игнорировать выборы, и пускай они снова выиграют путём подтасовки результатов (даже не сомневаюсь что эти гнилёныши так и сделают), но по крайней мере это заставит их задуматься, а если повезёт то может они даже и обосрутся. Главное не бездействовать, ведь они рассматривают это как поощрение... А дальше видно будет.

  5. #25
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Amerika, бездействие-тоже действие. и то что мы, например, не платим налоги(я и штрафы ни разу не оплачивал за транзиты) это тоже мелкое но противостояние. на выборы так же пойду.
    тока вот это вряд ли что то даст. а делать то нечего-через пару тройку лет,москва будет столицей чечни..все даги и чечены сюда переедут и будут нас хуячить без разбора. и тут наши прекрасные правоохранительные органы придут,тока вот не за ними,а за нами,после попыток самообороны и каких то ответных действий. так что думать о детях это конечно гуд,тока в ближайшем и о себе надо будет конкретно подумать...а лучше уебывать нахер отсюда.

    И хачи спустились с гор,чтобы нам сыграть хардкор.....они и сыграют.
    торг в ашане!

  6. #26
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Вэлкам ту Сибирь. Правда налог у нас даже больше, чем в мск )
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  7. #27
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Вэлкам ту Сибирь. Правда налог у нас даже больше, чем в мск )
    А вы скоро китайцами будете.

  8. #28
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavik Посмотреть сообщение
    А вы скоро китайцами будете.
    Лично у нас их нет, совсем нет, не знаю как в других городах.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  9. #29
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    [QUOTE=karec;124939]

    Ты прям острую тему задел, не согласится не могу, и тоже считаю что наиглавнейшая и первостепенная задача нынешней преступной антинародной еврейской власти полностью извести русский дух, под благородными лозунгами, а проявления недовольства исконно русских людей жёстко пресекать с формулировкой "проявление национальной неприязни". Тут же просто всё - власть еврейская, хитрожопая, зачем ей усираться и что то делать своими руками, сделаем руками чурок. Для еврея русский враг, чурка тоже враг, но в то же время русские и чурки тоже не друзья (но евреи типа не вкурсе), зато хорошо усвоили что враг врага - это друг, надо просто посадить их в одну банку и ждать когда они сожрут друг друга, а русских, что б особо о себе не думали, нужно еще и с помощью УК гасить. А чурок наоборот поощрять всеми возможными способами в том числе и уводить деньги из российских регионов и гигантскими совсем не оправданными количествами вваливать в ту же чечню, и на прочие бесполезные проекты, лишь бы народу не досталось.... И это так! Один простой пример, приятель ребёнка в школу устраивает, в шоке, что делать не знает, в классах на трёх русских 17 чурок....
    Вобщем делать что то надо... жду до выборов, если снова пидЕРосы наберут процентов 70-80 насрав на мнение народа ухожу в партизаны... Валить отсюда для меня не вариант, я конечно презираю государство, но страну свою я люблю, и не вижу причин НЕ БЫТЬ ЕЙ УСПЕШНОЙ И НЕ ЧЁРНОЙ!!!

    Русских надо к власти а не евреев, и тогда всё будет хорошо! У русского душа болит за родину... а у еврея её нет!... ни души ни родины!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top