Штатная Вебасто. Перенос. вопрос в насосе и..
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный Аватар для Perfect Stranger
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    999

    По умолчанию Штатная Вебасто. Перенос. вопрос в насосе и..

    Есть авта с неработающей пока вебастой (в ожидании мозга =)), хочу переставить на другую.
    Вопрос в топливном насосе. она там свой, вроде бы? где и как стоит? Как его снять, чем заглушить место, где был установлен. и соответственно вопрос как\куда ставить на другую машину?
    S4 седан, механика, сток. 93 год
    S6 авант, механика, сток

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Stranger Посмотреть сообщение
    Есть авта с неработающей пока вебастой (в ожидании мозга =)), хочу переставить на другую.
    Вопрос в топливном насосе. она там свой, вроде бы? где и как стоит? Как его снять, чем заглушить место, где был установлен. и соответственно вопрос как\куда ставить на другую машину?
    Насос свой, стоит под днищем справа сзади по трубкам топливным иди и увидишь боченок такой в разрезе трубок стоит с разъемом. если на другую машину переставляешь, то вместе с крышкой топливного бака, там под вебастовый бензонасос еще один выход топливопровода есть

  3. #3
    Местный Аватар для Perfect Stranger
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    999

    По умолчанию

    Спасибо! А не подскажешь как снять крышку бака? бак надо для этого снимать?
    И есть ли ещё какие узлы, которые нужно переставить, кроме самого блока вебасты и мозга с проводкой? сейчас нет возможности поковыряться лично. хочу всё узнать, а потом по быстрому перекинуть, когда время будет
    S4 седан, механика, сток. 93 год
    S6 авант, механика, сток

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Stranger Посмотреть сообщение
    Спасибо! А не подскажешь как снять крышку бака? бак надо для этого снимать?
    И есть ли ещё какие узлы, которые нужно переставить, кроме самого блока вебасты и мозга с проводкой? сейчас нет возможности поковыряться лично. хочу всё узнать, а потом по быстрому перекинуть, когда время будет
    Разберешь, увидишь, там кольцо крышки провернуть надо.. ну там тосольные трубки, клапана свои, остальное +- одинаковое

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top