нужна помощь
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    71

    По умолчанию нужна помощь

    помогите кто сталкивался ??? Начну сначала выбило 3 свечу сделал ввертыш завел чо то стукнуло тихонько сразу заглушил потом попробывал не заводиться проверил все потом померил компрессию в 2 и 5 цилиндре компрессия стала 1.5 в остальных 8 вместо 11.5 кто сталкивался подскажите что могло быть??7
    метки на месте проверил !

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    спецы подскажите что может быть намек на то что клапана загнуло понятно а по какой причине и где ввертыш делал все нормально??
    S4 ААН

  3. #3
    Местный Аватар для Romich
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    г.Дзержинск
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Вскрывать и смотреть что произошло

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    кроме прокладки гбц что еще брать сразу если бошку скидывать и какие клапана гнет ??
    S4 ААН

  5. #5
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorkoks Посмотреть сообщение
    кроме прокладки гбц что еще брать сразу если бошку скидывать и какие клапана гнет ??
    выпускные впервую очередь.
    а вообще была именно такая же шняга)))компрессия упала во всех котлах резко))
    через 2 дня очередного танца с бубном и попытки завестись-завелась,проколбасило пару минут и все восстановилось,что было не понял.
    тоже после ввертыша)))
    торг в ашане!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    так что голову не скидывал ??7 у меня тоже заводиться но колбасит на 3 котлах
    S4 ААН

  7. #7
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorkoks Посмотреть сообщение
    так что голову не скидывал ??7 у меня тоже заводиться но колбасит на 3 котлах
    неа,дай ей поколбасится,на сколько я понял, стружка попала под клапан.у меня ввертыш в 4 котле,компрессия 0 была в 1,3 и 5,во 2 и 4 около 5 было. постепенно восстановилась до своих 11+ везде
    Последний раз редактировалось karec; 08.07.2011 в 19:55.
    торг в ашане!

  8. #8
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Если дело дошло до ввертышей, то это уже пипец... Не в смысле хана мотору, а в смысле какие уже ушатанные моторы на "наших" древних корытах...
    Не принимайте близко к сердцу, это так мысли вслух...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorkoks Посмотреть сообщение
    помогите кто сталкивался ??? Начну сначала выбило 3 свечу сделал ввертыш завел чо то стукнуло тихонько сразу заглушил потом попробывал не заводиться проверил все потом померил компрессию в 2 и 5 цилиндре компрессия стала 1.5 в остальных 8 вместо 11.5 кто сталкивался подскажите что могло быть??7
    метки на месте проверил !
    У меня такая же фигня была после ввертыша,хоть и дул компрессором вовремя сверления во впускной коллектор.Еле запустил,потом пробзделась.А ты чем сверлил?Спрашиваю потому как при установке ввертыша остается очень мало места до клапанов,а дрелью можно уйти в сторону.

  10. #10
    Местный Аватар для RedHot
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня была после ввертыша,хоть и дул компрессором вовремя сверления во впускной коллектор.Еле запустил,потом пробзделась.А ты чем сверлил?Спрашиваю потому как при установке ввертыша остается очень мало места до клапанов,а дрелью можно уйти в сторону.
    А я не рискнул,снимал бошку, когда резьбу сорвал....
    Audi S4'93 AAN/PTE6262/VEMS/500+
    VW Touran 2.0TDI/BKD/ 170+

  11. #11
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedHot Посмотреть сообщение
    А я не рискнул,снимал бошку, когда резьбу сорвал....
    тем более только на снятой голове можно расклепать ввёртыш из камеры сгорания ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #12
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Если дело дошло до ввертышей, то это уже пипец... Не в смысле хана мотору, а в смысле какие уже ушатанные моторы на "наших" древних корытах...
    Не принимайте близко к сердцу, это так мысли вслух...
    ага,бошке конец...7а уже закуплена...

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    тем более только на снятой голове можно расклепать ввёртыш из камеры сгорания ...
    по мимо этого,из того г которое можно у нас купить, выбор не велик. и то что есть,у меня на машине по крайней мере, прогорает постоянно,меняю футурку каждые 12к. если затянуть то она выворачивается в виде уже спиральки...рассверливать под большую не рискнул-клапана уж слишком близко там.

    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня была после ввертыша,хоть и дул компрессором вовремя сверления во впускной коллектор.Еле запустил,потом пробзделась.
    по мимо продувания,обмазывал все возможно солидолом,дабы прилипало, и минут 10 лазил в котле сильно намагниченой отверткой-не помогло...
    торг в ашане!

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Кстати в старой голове у меня в третьем цилиндре уже был ввертыш с логотипом фолькс. ауди.Получается в германии на фирменной станции делали.Но что интересно в новой (б/у) голове сорвалась также в 3-ем цилиндре.Получается ,что болезнь.

  14. #14
    Местный Аватар для RedHot
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию

    Да, тоже 3-й котел был...
    Audi S4'93 AAN/PTE6262/VEMS/500+
    VW Touran 2.0TDI/BKD/ 170+

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top