Тюнинг Audi A5 2011г.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Тюнинг Audi A5 2011г.

    Добрый день, имеется Audi A5 2.0 TFSI Quattro S-Tronic 2011г.

    Уже 2 раза чиповал ее в Москве, сначала мозгами от АБТ, потом дилер заменил поршневую по гарантии(масло ела) и поставил обновленную родную программу, пришлось опять чиповать, но уже другой программой т.к я попутно вырезал катализатор и установил спортивную выхлопную систему, чипануть то чипанули, но мозги не прижились.

    Каждые 100-150км загорается EPC(а если нажимать на педаль, то через 20-30км интенсивной езды) и двигатель переключается во временный режим работы(лечится повторным запуском двигателя), с мозгами абт было лучше, EPC загоралось только 2 раза за 1.5 тыс. км пробега.

    Интересует следующее:
    Сколько стоит у вас чип тюнинг, какие будут после него показатели и не будет ли таких же проблем как я описал выше?
    Также интересует второй этап, установка нового турбокита, сколько это будет стоить и сколько его нужно будет ждать?

    P.S В Москве это смогут качественно сделать? Просто до Питера ехать далековато, но не особо критично.

  2. #2
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    для начала сообщи что там за ошибки при загорании епц.
    чип этого мотора 15труб 260 сил 420нм, с турбокитом будет 330 сил 450нм. по цена 140труб срок ожидания после предоплаты месяц

  3. #3

    По умолчанию

    Ошибки еще не смотрел, чипанул буквально пару дней назад, после выходных буду смотреть.
    Вопрос по чиповке, у меня ведь катализатор вырезан, нужно будет делать настройки под выхлоп это даст еще + 25-30лс. , вы сможете это сделать на вашей текущей программе?
    И тогда сразу вопрос по турбокиту, это у нас получается уже не 330лс, а около 360лс, кованые поршни не придется ставить ибо родные могут не выдержать мощности?
    В Москве все это будет реально поставить? Или все же придется ехать в Питер?
    Последний раз редактировалось n0n4m3; 18.06.2011 в 11:03.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Тоже купил а5 2011 года 2Т но у меня мультитроник и 180 сил,есть ли отличия от версии с 211 силами,кроме коробки? или он просто програмно задушен? и если чипануть,как мультитроник будет себя везти?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top