Братья однополчане!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    мАсква Севак
    Сообщений
    260

    По умолчанию Братья однополчане!

    Вернулся Москва-Воронеж-Ростов-Анапа.
    подробности ниже...
    Последний раз редактировалось Samsusam; 16.06.2011 в 06:33.
    Ауди 200 2,7тт -13.9 сек квотер при +30

    В личку не пишите. Вся личка попадает к клону. А к клону не могу войти!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    мАсква Севак
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    аппппп
    Ауди 200 2,7тт -13.9 сек квотер при +30

    В личку не пишите. Вся личка попадает к клону. А к клону не могу войти!

  3. #3
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Удачной и легкой дороги!
    Отпишись потом плиз как состояние дороги, как поживают гаишники на Цукеровой Балке, закончен ли ремонт и т.п. Тоже собираюсь махнуть на юга.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    мАсква Севак
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Ок! Простригу этот вопрос! Но в предыдущей поездке ни одного рубля не отдал. Ехал по правилам!
    Ауди 200 2,7тт -13.9 сек квотер при +30

    В личку не пишите. Вся личка попадает к клону. А к клону не могу войти!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    шоп тем не создавать:
    москва-воронеж-донецк-симферополь-севастополь
    в сб выезд.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    мАсква Севак
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    В общем так, маленький отчет Москва-Анапа-Москва:
    Для тех кто собирается ехать похожим маршрутом!

    Выехали из столицы на Ауди 100/45 2.3 Акпп, заправившись на ТАТ-нефть под завязку на М4. Расход авто радовал не более 9-10 л на сотню! Перед выездом топливная аппаратура была отремонтирована и отрегулирована,за исключением зажигания,по вине мастеров которые поставили маховик от 2.6-2.8 без метки. Ну да фиг с ним!
    Начались ремонты дорог,но сильно не парили,в виду позднего выезда т.е. в ночь!
    Рекомендую выбирать тщательнее заправки,т.к. заправились мы на Лукойле в Ростовской области и получили геморой на всю поездку!
    Машина отказывалась крутить мотор свыше 3500 об/мин. И при нажатии на газ чувствовалась нехватка топлива. По дороге заменили Дозатор на имеющийся в запасе с собой,который был перебран специально в дорогу! Хватило не на долго,на 1-2км и опять стало как было!

    Доехав до места назначения,промыли дозатор (визуально было видно,засор сетки нижней части дозатора) и подачу-магистраль из бака.Заменили топл.фильтр. После промывки топливо-провода, на стенках сосуда,куда сливали промывку, видны следы мазута осевший и не смывающийся от попадания на него бензина. Завели... Радуемся! Мотор крутиться,ни каких намеков на проблемы!

    Собрались и рванули домой! Через пару км. начались все те же симптомы! Мучались как могли,вплоть до того когда машина отказывалась ехать по прямой! Остановка,смена дозатора,настройка и в путь. 1 км нормально,потом все так же и те же ощущения.
    Заправлялись потом на Роснефть,на трассе весела реклама,что у них Гост-овский бензин! Но видимо эта дрянь была уже везде,по всей системе... На обратной дороге меняли дозатор раз 6 и два раза перебирали.

    В целом дорога если ехать в ночь,то приемлемая,днем хуже! Состояние местами,как после бомбежки! На платной стоимость 50р. для легковой. Гай-цев на платной не видел!
    Но на М4 имейте ввиду ,что теперь коробки с камерами эти товарищи ставят на разделительных по середине,прямо на асфальт и их НЕ ВИДНО! Один раз тормознули за скорость,но за рулем в тот момент сидел не я. ПИДС сказал,что вышлет по месту прописке штраф,собственно остановил,чтоб записать номер В/У. Для тех,кто пытается доехать без приключений,то рекомендую не превышать свыше 20 км/ч разрешенную!

    то: GanS6
    В Цукеровой балке не останавливали,даже при том,что на машине отсутствовал передний бампер! Был только селуминовый усилитель на котором был прикручен номер. Красная сотка без тонировки,наверно не сильно привлекала их...

    В целом поездка понравилась и думаю обязательно поедем еще,но через заправки Роснефть! Либо возьмем 100 литров бензина с собой!
    Всем удачи! И как говориться: ни гвоздя,ни жезла!
    Последний раз редактировалось Samsusam; 11.06.2011 в 20:22.
    Ауди 200 2,7тт -13.9 сек квотер при +30

    В личку не пишите. Вся личка попадает к клону. А к клону не могу войти!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top