вопросы по постановке на учет
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 19 из 19
    Местный

По умолчанию вопросы по постановке на учет

есть авто, голый кузов остекленный на 4колесах, без мотора, фар, бамперов, салона и т.д.
    можно ли такую машину ставить на учет?

Местный

Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    есть авто, голый кузов остекленный на 4колесах, без мотора, фар, бамперов, салона и т.д.
    нет, т.к. это кузов на колесах, т.е. агрегат, а не тс

Модератор

доки нужны, кмк. а в них уже делать замену кузова.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

Местный

документы естественно есть, стоит на учете, с документами все в порядке
    просто машина разобрана! до состояния что написал выше

Местный

в лоб - не поставят

Местный

ПРИ НАЛИЧИИ ДОКУМЕНТОВ!

Вариантов море:
    1.Втыкай мотор на подушки и тащи в мрэо.ОБЯЗАНЫ ПОСТАВИТЬ.Начнут лезть в з.......-проси письменный отказ с причиной,по которой не ставят(99 процентов не напишут,а подинамят и поставят).

2.Если тащить далеко или очень не хочется,то вызывай инспектора и делай акт единичного осмотра.(Но полюбому мотор должен стоять на авто.Есть конечно и нормальные адекватные инспектора,которые составят акт,даже если двиг в багажнике лежит.Но эт оч биг редкость))).).

3.Ну и конечно же просто тупо раздать всем прихлебаям кучу денех.Только не тупить,а знать кому,где,как и сколько.

ТС!!! Чё т не пойму? Ты вопрос то правильно задай.То можно ли ставить,то она стоит??? ПРоясни конкретно что надо?
    Последний раз редактировалось major; 29.05.2011 в 14:37.

Модератор

Читайте закон о порядке регистрации авто, неисправный или не соответствующий техрегламенту авто не поставят.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

Местный

тож в тему спрошу:
    можно ли получить документы на кузов? тоесть есть справка на него и допустим кинуть под капот 7а голову.тобишь сделать ее не кузовом а машиной.
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала
    торг в ашане!
    чиню VAG

Местный

конторы в инете помогающие с постановкой на учет ответят только во вторник

машина сейчас стоит на учете на человека в Москве, машина разобрана полностью, (есть только кузов, стекла, подрамники рычаги амортизаторы с пружинами и 4колеса, так же рулевая рейка с рулем - всё, больше ничего нет, ни фар, ни бамперов, ни салона и под капотом пустота полная), хочется эту машину купить - т.е. снять с учета и поставить мне

Местный

По умолчанию опс

Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Читайте закон о порядке регистрации авто, неисправный или не соответствующий техрегламенту авто не поставят.
    Насмешил.Мож у Вас там так всё и до ужаса серьёзно,что до каждой буквы закона докапываются?
    Если бы гайцы сами знали бы этот закон,то бы каждый второй прошел переаттестацию в полисмены.А так их больше половины нагнали или вежливо попросили. Хотя какие инспектора в Вашей местности мне не известно.
    Да и вобще,чтоб тему не флудить,напишу проще.Всё что сказано мною в верхнем посте испробовано на собственной шкуре и личных авто.Никому ничего доказывать не собираюсь.Человек спросил-ему ответил из личного опыта.

Местный

конторы в инете помогающие с постановкой на учет ответят только во вторник

машина сейчас стоит на учете на человека в Москве, машина разобрана полностью, (есть только кузов, стекла, подрамники рычаги амортизаторы с пружинами и 4колеса, так же рулевая рейка с рулем - всё, больше ничего нет, ни фар, ни бамперов, ни салона и под капотом пустота полная), хочется эту машину купить - т.е. снять с учета и поставить мне
    Если есть возможность взять у хозяина доки,то бери и езжай для начала в то гаи,где хочешь поставить,и общайся там с гайцами.Если машина честная-поставят.

Модератор

Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Насмешил.Мож у Вас там так всё и до ужаса серьёзно,что до каждой буквы закона докапываются?
    Мне отказали сотку на учет ставить из-за сломанного бампера и трещин на лобовом, все в рамках закона.

Местный

Мне отказали сотку на учет ставить из-за сломанного бампера и трещин на лобовом, все в рамках закона.
    не знаю уж как у вас там, но в мск не однократно видел как ставили на учет "машину" на эвакуаторе без жопы вообще,без мотора,без дверей и тому подобное.в частности в мусарне на юности.
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала
    торг в ашане!
    чиню VAG

Местный

Офигеть.Мудаки,что еще сказать.
    У нас с такими симптомами на тех осмотре заворачивают,но не как при постановке на учёт.
    Блин,реально тебе не повезло.
    Я машины завёрнутые в узел на учёт ставил,а тут треснутый бампер???

Модератор

Офигеть.Мудаки,что еще сказать.
    У нас с такими симптомами на тех осмотре заворачивают,но не как при постановке на учёт.
    Блин,реально тебе не повезло.
    Я машины завёрнутые в узел на учёт ставил,а тут треснутый бампер???
    Почему не повезло? Заменил лобовуху и бампер и все дела. А так на учет поставил бы и когда руки бы дошли ещё, ездила бы так супруга на поломатой ))

Местный

да на учет можно поставить и вабще ничего не показывая, токо знай приноси бумажки цветные...

Местный

Точно, у нас тоже из-за разбитой фары отказали в постановке.Говорят-машина которая ставится на учёт-подлежит допуску к эксплуатации, а тут фары нет-значит ездить нельзя и всё тут...
    Это те, кто режет ночь саблями ксенона, это те-кому ухабы каждой дороги знакомы

Местный

Если бы гайцы сами знали бы этот закон,то бы каждый второй прошел переаттестацию в полисмены.А так их больше половины нагнали или вежливо попросили. Хотя какие инспектора в Вашей местности мне не известно.
    Да и вобще,чтоб тему не флудить,напишу проще.Всё что сказано мною в верхнем посте испробовано на собственной шкуре и личных авто.Никому ничего доказывать не собираюсь.Человек спросил-ему ответил из личного опыта.
    А ты прикинь я доминатора на учёт ставил-они отказали из-за того, что справа заднего хода нет-Виталя же токо сзади слева сделал...хорошо я со знакомым гайцом ездил он подошёл-пообщался и поставили осмотр-правда долга про номер мотора на башке говорили что не может быть-потом пришёл эксперт тоже не поверил, потом пришёл самый главный эксперт-мой знакомый-а ты опять со своими ЭСками и AANами
    они мол а чё на самом деле на голове номер? он им ДА
    вместо, чтоб сидеть дрочить-лучше б книги читали по специальности и
    узнавали что такие есть и башка стоит дороже чем блок всборе
    Это те, кто режет ночь саблями ксенона, это те-кому ухабы каждой дороги знакомы

Местный

Цитата Сообщение от DJON Посмотреть сообщение
    А ты прикинь я доминатора на учёт ставил-они отказали из-за того, что справа заднего хода нет-Виталя же токо сзади слева сделал...хорошо я со знакомым гайцом ездил он подошёл-пообщался и поставили осмотр-правда долга про номер мотора на башке говорили что не может быть-потом пришёл эксперт тоже не поверил, потом пришёл самый главный эксперт-мой знакомый-а ты опять со своими ЭСками и AANами
    они мол а чё на самом деле на голове номер? он им ДА
    вместо, чтоб сидеть дрочить-лучше б книги читали по специальности и
    узнавали что такие есть и башка стоит дороже чем блок всборе

Как говорит очень мною уважаемый человек:"В гаи работают одни бездари и дибилы.......А идут они туда работать или от собственной лени,бездарности и тупости..."

Ваши права