Принимайте новенького! - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21
    Пользователь Аватар для Avik_86
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    не за что! Ток щас заметил....ник то мой не правильно написал!!)))
    Каеновод - это в первую очередь творчесская личность, и только потом - невоспитанная пьяная свинья!

  2. #22
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Привет алексей , был я в ваших краях плюса из вашей вечной мерзлоты своего вывозил , да это ты правильно заметил , про болячки вылечил и катайся до следующих болячек , мой товарищ каена взял в магазине новым в 2006 году, как раз ска, так вот поскольку после многочисленных посищений сервисов чинится теперь почти всё у меня , хотя и основное моё напровление кузовное , но опыт и любовь к технике помогли мне развиться до определённых высот , так вот про задиры в цилиндрах , хотелось бы поспорить , на много чащще задиры в цилиндрах возникают из за холодных стартов , а у каенов походу это болезнь , лечится двустами штуками на капиталку , и пробег не имеет значения , кенту на 110 тысячах делали

  3. #23
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    да кстати , товарищ мой каена эксплуатирует по полной , в отличии от псевдогонщиков , так вот он не ссыт пристегнуть к каю катер весом 3,5 тонны и прохватить до байкала , про алтаи и прочее вообще молчу , так вот более надёжной машины у него ещё небыло , мерсы форматики , 220 и 221 просто китайская шаурма , насколько я помню просто давно под него не заглядывал что там пневмо или нет но помойму у него обычная пружинная подвеска , так вот за всё время эксплуатации, а это порядка 150 тыш , один ремонт , какая такая ненадёжная подвеска , там всё отлично , это на х5 подвеска гомно , а каен прулит

  4. #24
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avik_86 Посмотреть сообщение
    Видел бы ты скоко у меня на столе бумаг лежит, ахренел бы! а я разрабатываю новую концепцию взаимодействия нашего отдела с держателями актива по новой пилотной программе....лажа полная если честна а что, никто приветствовать не будет меня больше? на каен клабе как то подушевнее новеньких принимают....
    Привет.
    А мне вот про это поподробнее напиши. Интересно.

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Avic_86
    расскажи, как владелец кая, на сколько геморная в содержании тачка
    опередил))
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  5. #25
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Avic_86
    расскажи еще если не трудно
    как я понял у тебя не трубак, как у него с масложором?
    по электрике не мучает?

    просто рассматриваю себе как перспективу пусть и не очень близкую.

  6. #26
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Здарова кеноводам!!!

  7. #27
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Ребят, а чем вы в Когалыме занимаетесь?))

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Привет, заходи! пора выставлять суппорта на продажу!

  9. #29
    Местный Аватар для SinnerLike
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    Ребят, а чем вы в Когалыме занимаетесь?))
    Посмотри соседнюю тему "Пить нельзя или как мы встретили рисовозку"

  10. #30
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SinnerLike Посмотреть сообщение
    Это в свободное время))
    Вы как на поршаки зарабатываете?)

  11. #31
    Пользователь Аватар для Avik_86
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    По очереди буду отвечать! Алекс сиб: на счёт задиров - это имхо конечно, но сколько я перечитал инфы, пеерсмотрел инфы, сколько описано у нас на форуме за эти задиры это неохватываемый багаж просто! и после всего пеерчитанногои проанализированного могу сказать, что на 955 кузове задиры в двигателе это лишь малая чать брака на некоторых машинах а остальное - неверная эксплуатация!!! а вот 957 кузов с движками 4.8 - вот там реально недоработка, т.к. задиры могут появиться и появляются на 50% машинах, независимо от пробега! есть форумчане с задирами на 2 тыс км и более, и никакой закономерности! поэтому в плане двигателей могу сказать что 955 кузов более надёжный чем 957 кузов! по подвеске согласен, и главно пневма у каев это чудо!
    Каеновод - это в первую очередь творчесская личность, и только потом - невоспитанная пьяная свинья!

  12. #32
    Пользователь Аватар для Avik_86
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Привет.
    А мне вот про это поподробнее напиши. Интересно.
    про пилотный проект очень долго расписывать, да и это типа секрет фирмы!
    про машину ..отвечаю по мере поступления вопросов!
    Каеновод - это в первую очередь творчесская личность, и только потом - невоспитанная пьяная свинья!

  13. #33
    Пользователь Аватар для Avik_86
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Avic_86
    расскажи еще если не трудно
    как я понял у тебя не трубак, как у него с масложором?
    по электрике не мучает?

    просто рассматриваю себе как перспективу пусть и не очень близкую.
    да не трудно конечно главно временем располагать!
    да, у меня каен S 340 пони немец, фотки что то незаливаются,но на аве это мой конь! у моего с масложором всё окей, от ТО до ТО недоливаю вообще! но вообще по разному, видать от убитости двигла зависит, в принципе считается норма если за 10 тыс км доливать около литра- это ничего страшного! а по регламенту расход масла литр на 1000 км, на новой машине может такое быть после обкатки это гон!!! турбаки лопают побольше, тоесть стандартно надо с собой всегда иметь 2 литра от ТО до ТО - это конечно средний показатель, есть в клубе у нас много машин кто и в турбо недоливает совсем!
    По электрике...если машине не топить в воду, то нет в принципе по проводке вопросов нет, самые распространёные проблемы - бывает под линиями высокого напряжения теряется сигнал,машина вообще не реагирует на ключ, бывает по ними же аккум разряжается- почему хз! но это 1 на 1000 так то! приборная панель бывает начинает обнуляться - ничего страшного,работает исправно, но почему то обнуляется!, да и всё вроде! таких глюков как на меринах и бэхах нету!
    Каеновод - это в первую очередь творчесская личность, и только потом - невоспитанная пьяная свинья!

  14. #34
    Пользователь Аватар для Avik_86
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Веталь здарова! по поводу зарабатывания на поршаки......ну как то вот работаем, развиваемся,стремимся))) щас вот свой продам, буду пешеходить а через годик как права получу, поеду за турбаком!!турбака хочу!
    Последний раз редактировалось Avik_86; 28.04.2011 в 06:27.
    Каеновод - это в первую очередь творчесская личность, и только потом - невоспитанная пьяная свинья!

  15. #35
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    а сколько по твоему мнению должен стоить кай в приличном состоянии?
    (нюансы пох, 3.2 не берем )

  16. #36
    Пользователь Аватар для Avik_86
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    а сколько по твоему мнению должен стоить кай в приличном состоянии?
    (нюансы пох, 3.2 не берем )
    я не могу дать однозначного ответа! на рынке бывают предложения и по 800 тыс за турбака 4 года, и он в идеале...просто прижимает людей! но если говорить о средней цене машины 03-04 года S-ки я считаю что 1,1 это минимум, а дальше зависит от нюансов! проще сказать что проверять в машине в первую очередь при покупке! во первых юридическую сторону, гидроблок(только при движении в разных режимах, по другому не диагностируется) подвесной подшипник - вибрация при движении, патрубки охлаждения( только если остались квиточки о замене, либо снимать коллектор) двигло эндоскопом посмотреть(колодцы) процедура стоит около 14 штук! зато надёжно, бывает чтобы скрыть стук поршня заливают всякую херь в двигло чтобы н еслышно было , через пару дней движку п**дец! так что надо проверять! ну а остальное диагностируется пивисом,либо ваг-комом!!!
    Каеновод - это в первую очередь творчесская личность, и только потом - невоспитанная пьяная свинья!

  17. #37
    Новичок Аватар для GMS
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте!

  18. #38
    Пользователь Аватар для Avik_86
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Вчера с SinnerLikе решили встать на трассе, т.к. разметка на трассе где проходят гонки подстёрлась и мы её ненашли, решили просто до 180 топнуть! со старта ауди вижу только в зеркало,но после включения турбины S6 выплёвывает и обходит на 1,5 корпуса примерно, и потом в ровень идём! теперь ещё больше болею идеей покупки турбо каена конечно это не самая быстрая машина даже среди джипов(т.к. есть мл63 - но имхо урод, и Х6, тоже мне не нра) зато это стиль, это культ, и мне эта машинка очень импонирует и нравится во всём!
    Каеновод - это в первую очередь творчесская личность, и только потом - невоспитанная пьяная свинья!

  19. #39
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  20. #40
    Местный Аватар для SinnerLike
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Так на видео механика.
    А у меня автомат. Потому вот так =)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top