цена RS2 - Страница 9
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 176 из 176

Тема: цена RS2

  1. #161
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение


    Вот скажите мне вы знаете где точат блок прикрутив к нему вместо головки плиту повторяющую очертания головки ,затянутую с темже моментом как и головка а потом точат цилиндр,потому что при затяжке цилиндр становится квадратным.я например не знаю,уверен что и вы тоже,а это есть технология ремонта двигателей,описанная во многих авторитетных источниках.
    стало быть при снятие напряжения затяжки болтов головки ,круглый цилиндр станет не круглым и это можно померить нутромером ...


    на огневом поясе износа нет ...или в самом низу.... можно померить заводскую расточку...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  2. #162
    Местный Аватар для Sechan
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    2,128

    По умолчанию

    Похоже мы как раз пережили тот отрезок времени когда автомобили достигли очень хороших показателей по мощности, комфорту и качеству. А теперь все эти качества сводят к одноразовости и отбивания денег за счет запчастей.
    ACQ 2.7Т. K04-RS4. RS4 Cluch. ME 7.1
    Master-Service. Ремонт и Тюнинг автомобилей VAG.

  3. #163
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    а про а8 д2?
    А что а8 д2? Я не занимался такой инсталляцией, поэтому не могу рассказать все подробно. Теоретически учитывая ширину д2 кузова все должно встать. Проводку в случае 2.8 с мехдросселем менять всю, в случае с электродросселем тоже лучше всю ибо доколхаживать там нужно будет много чего.

  4. #164
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    я на очень многие вопросы ответов так и не дождался,а особенно про привод помпы на 2.7тт.
    Разуваем глаза и читаем пост номер 79

  5. #165
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    я приверженец "Олд скул" в двигателестроении.Сначала девяностых началось мое знакомство с ними.вначале шло нарашивание литровой мощности при снижении расхода ,каждый шел своим путем но стремились к общей цели и старались перещеголять друг друга.Благо в те времена еще было что изобрести.БМВ например придумал "ванос",хонда придумала свое,в сущности имеющее два разных распредвала,переключающих я с одного на другой.Кстати считаю систему более целесообразной так как ,каждый вал имеет свою фазу,чего нет у БМВ,там один и тотже вал.считаю это время золотым временем двигателестроения.
    Дальше больше.стали придумывать массу не совсем понятных и целесообразных вещей мало участвующих в главной задаче двигателя-Перемещать авто и при этом для удобства последнего иметь максимально большую мощность и момент в максимально большем диапазане оборотов.надо понимать что происходить это стало ,по моему мнению,из за двух причин;в угоду экологии,и в угоду маркетинговому плану компаний ,которые провели статистические исследования и пришли к выводу что среднестатистический человек,купивший новое авто,поменяет его на более новую модель гдето через 5 лет."Так зачем делать авто ресурсом более 5ти лет,а потом тот кто купит их БУ пусть еще на сервисе заплатит нам за ремонт,вечный."
    по этой причине начались легкосплавные блоки у которых нет ресурса,которые не точатся.куча пластмассовых ,одноразовых деталей как рабочие цилиндры счепления, шкивы,коллектора,патрубки ,иТД. Русские конечно нашли решение ,но это другая история.
    Так по чему мы считаем современные двигателя лучше чем старые,мощнее они не стали а может и слабее ,потому что задушили их экологией.
    Раньше боролись за мощность в чистом виде ,не смотря ни на что,а сейчас чтобы её добыть надо вложиться в кучу норм ,а это ведет за собой кучу всякой требухи и цены. А есть простая истина "Все Гениальное -Просто!"
    Но ведь двигатели старого образца на то и есть старые,надо их сделать новыми,а это по всем понятиям техническим не так просто.
    Вот скажите мне вы знаете где точат блок прикрутив к нему вместо головки плиту повторяющую очертания головки ,затянутую с темже моментом как и головка а потом точат цилиндр,потому что при затяжке цилиндр становится квадратным.я например не знаю,уверен что и вы тоже,а это есть технология ремонта двигателей,описанная во многих авторитетных источниках.По этому Я не хочу новые одноразовые машины,я хочу старую,в которую еще был заложен ресурс,пусть я её должен буду сделать ,но потом сделанная она переживет все пластмассовое говно в три раза дольше.
    http://www.turbo-garage.com.ua/garag...,33475,page=17

  6. #166
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    вот это то что я имел ввиду. и что хотите сказать после такой сборки мотор может дриснуть. может только по одной причине- кривых рук уже настройщика а не моториста !

  7. #167
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    провда не понравилось на картинках что каленвал балансировали статически а не динамически.

  8. #168
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    я приверженец "Олд скул" в двигателестроении.Сначала девяностых началось мое знакомство с ними.вначале шло нарашивание литровой мощности при снижении расхода ,каждый шел своим путем но стремились к общей цели и старались перещеголять друг друга.Благо в те времена еще было что изобрести.БМВ например придумал "ванос",хонда придумала свое,в сущности имеющее два разных распредвала,переключающих я с одного на другой.Кстати считаю систему более целесообразной так как ,каждый вал имеет свою фазу,чего нет у БМВ,там один и тотже вал.считаю это время золотым временем двигателестроения.
    Дальше больше.стали придумывать массу не совсем понятных и целесообразных вещей мало участвующих в главной задаче двигателя-Перемещать авто и при этом для удобства последнего иметь максимально большую мощность и момент в максимально большем диапазане оборотов.надо понимать что происходить это стало ,по моему мнению,из за двух причин;в угоду экологии,и в угоду маркетинговому плану компаний ,которые провели статистические исследования и пришли к выводу что среднестатистический человек,купивший новое авто,поменяет его на более новую модель гдето через 5 лет."Так зачем делать авто ресурсом более 5ти лет,а потом тот кто купит их БУ пусть еще на сервисе заплатит нам за ремонт,вечный."
    по этой причине начались легкосплавные блоки у которых нет ресурса,которые не точатся.куча пластмассовых ,одноразовых деталей как рабочие цилиндры счепления, шкивы,коллектора,патрубки ,иТД. Русские конечно нашли решение ,но это другая история.
    Так по чему мы считаем современные двигателя лучше чем старые,мощнее они не стали а может и слабее ,потому что задушили их экологией.
    Раньше боролись за мощность в чистом виде ,не смотря ни на что,а сейчас чтобы её добыть надо вложиться в кучу норм ,а это ведет за собой кучу всякой требухи и цены. А есть простая истина "Все Гениальное -Просто!"
    Но ведь двигатели старого образца на то и есть старые,надо их сделать новыми,а это по всем понятиям техническим не так просто.
    Вот скажите мне вы знаете где точат блок прикрутив к нему вместо головки плиту повторяющую очертания головки ,затянутую с темже моментом как и головка а потом точат цилиндр,потому что при затяжке цилиндр становится квадратным.я например не знаю,уверен что и вы тоже,а это есть технология ремонта двигателей,описанная во многих авторитетных источниках.По этому Я не хочу новые одноразовые машины,я хочу старую,в которую еще был заложен ресурс,пусть я её должен буду сделать ,но потом сделанная она переживет все пластмассовое говно в три раза дольше.
    к сожалению,рано или поздно, все кончится(скорее рано)...все кузова сгниют и/или критично потеряют жесткость, все блоки по славливают по кулаку дружбы,все бошки по трескаются и т.д. и тогда все таки придется пересесть на 3-ех летнее авто в любых случаях..
    торг в ашане!

  9. #169
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    я например не собираюсь жить вечно.думаю на мой век нормальных авто хватит.

  10. #170
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    вот это то что я имел ввиду. и что хотите сказать после такой сборки мотор может дриснуть. может только по одной причине- кривых рук уже настройщика а не моториста !
    У меня такой юношеский максимализм прошел уже лет в 16.
    Так вот мотор легко дриснет ибо:

    1. Качество даже оригинальных запчастей особенно для старых корыт очень нестабильное. Про тюнячку нечего и говорить. Как нибудь промерь для интереса те же поршни JE-сильно удивишься. Или протяни корни и шатуны с пластигейджем-тоже будет позновательно

    2. На фотках все выглядит просто идеально всегда. в реале-если принесет детали какой то крутой бритыш с золотой фиксой, или мусор-может ему и сделают часть тех работ, которые показаны на фотках. Если придет простой человек с улицы-запросто ему и сделают, без всякой лабуды типа плит итд.

    Пора уже в реальность возвращаться.

  11. #171
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    реальность ,согласен. предположим что все будет сделано чики пуки, все по технологии,все по зазорам,качество запчастей проверено ,итд,итп.
    тогда есть шансы у двигателя?



    P.S. в 16 лет я уже несколько десятков двигателей собрал,и некаких рекламаций не было,ессно сток,и самые обычные двигателя. так сказать набирался опыта.

  12. #172
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    вот это то что я имел ввиду. и что хотите сказать после такой сборки мотор может дриснуть. может только по одной причине- кривых рук уже настройщика а не моториста !
    Знаю одного человека,который соберет все как положено , поставит нужные детали , настроит отлично и мотор будет ездить долго и счастливо.Моторист и настройщик в одном лице,у чела дар от бога и большой опыт.Ремонтом правда он не любит занимается,ему это скучно.

  13. #173
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    реальность ,согласен. предположим что все будет сделано чики пуки, все по технологии,все по зазорам,качество запчастей проверено ,итд,итп.
    тогда есть шансы у двигателя?



    P.S. в 16 лет я уже несколько десятков двигателей собрал,и некаких рекламаций не было,ессно сток,и самые обычные двигателя. так сказать набирался опыта.
    Предположим что прилетят гуманоиды с марса и выкатят на тележке грамотно собранный ааэн в условиях осмического вакуума. еслибы-дакабы.

    ЗЫ В 16 лет нужно побабам бегать как можно активнее. Тогда глядишь и комплексов поубавиццо.

  14. #174
    Местный Аватар для xoxol365
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Казахстан-Almaty
    Сообщений
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Предположим что прилетят гуманоиды с марса и выкатят на тележке грамотно собранный ааэн в условиях осмического вакуума. еслибы-дакабы.
    я с ними заеду
    Последний раз редактировалось xoxol365; 02.05.2011 в 05:06.


    Фотоальбом Наши работы проекты и т д

    Продажа,Установка,Настройк а ECU Autronic. Vi-Pec

  15. #175
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Предположим что прилетят гуманоиды с марса и выкатят на тележке грамотно собранный ааэн в условиях осмического вакуума. еслибы-дакабы.

    ЗЫ В 16 лет нужно побабам бегать как можно активнее. Тогда глядишь и комплексов поубавиццо.

  16. #176
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    #159
    полностью соглашусь!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top