Все теперь у меня R.S.6. )) - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Вы че старика то приговорили уже, дед не сцы.
    у меня в городе гдето сотня с чем то мотогонов на спортах серьёзных....штук 9-10 за прошлый сезон под полное списание ....т.е. на кладбище...вот такая реальность.... посчитайте процент ....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  2. #22
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Вот так вот)))Дед...а че не позвал на смотрины?))
    Да все как-то спонтанно получилось, пришел, сказал хочу моц, поглядели в монитор, тыкнули пальцем, сели и поехали Тем более поздно ночью, я уже не стал тебе звонить.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    ну шо с кем заехать?
    со мной

  4. #24
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Денис, искренне поздравляю и одновременно желаю быть максимально аккурастным!

  5. #25
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    со мной
    Гриш, давай в конце след недели, не вопрос ))) Ездить научусь немного
    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Денис, искренне поздравляю и одновременно желаю быть максимально аккурастным!
    Спасибо! Буду!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Гриш, давай в конце след недели, не вопрос ))) Ездить научусь немного


    Спасибо! Буду!
    так это не честно)))

  7. #27
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Так это, самое главное никого справа не обгоняй! Хорошь уже кошмарить, велик тоже опасная штука или лыже-роллеры, особенно когда ты на беговых летишь со спуска и тут дорогу начинают переходить коровы, а тормозишек то нет...

  8. #28
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Тьфу! Дед, разочаровал. Я уже было решил, что сейчас увижу фоты рс6 с5 мало бу . А тут на тебе, такой облом. То акцент, то моцик. . . Предатель и изувер
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  9. #29
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Мне говорили...никогда не обгоняй правее правого и левее левого.

  10. #30
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Наверное у Дедушки еско пердит и не едет раз моцик взиал ))) Тоже обломался, думал РС6 увижу, а тут.. ))
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Ден,не слушай никого...моц это кайф...это ощущение Sвободы)))Только не лихачь и не вздумай подумать что ты уже понял этот моц...ошибок они не прощают...

  12. #32
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Ден,не слушай никого...моц это кайф...это ощущение Sвободы)))Только не лихачь и не вздумай подумать что ты уже понял этот моц...ошибок они не прощают...
    Осознание этого четко сидит в голове. Поэтому в городе только овощить и ботанить

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    и на трек жечь

  14. #34
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk Посмотреть сообщение
    и на трек жечь
    Yesss!!!

  15. #35
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Вольдемар Линк .......

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Yesss!!!
    Хуееессс!!!! Ты,бля первый день сел уже 150 гоняешь,мудило старое!!!!Я бля крайне нехочу тебя хоронить(т.т.т)Какой нахуй трек гонять????!!!!Ты должен заУважать этот аппарат,понять его,разогнать свой мозг до этих ускорений,до этих долбоебов на дороге,до асфальта с ямами размером в колесо от камаза,до открытых люков,до разметки размером с кирпич....до колеи...шансов ооочень мало...ошибатся нельзя...хотя...эйфория полета прет...но...всегда помни про чела который себя возомнил птицей и полетел к солнцу.......и прислушивайся к мужику который сидит у тебя на правом плече....он быстрый,но может и не успеть за тобой....

  17. #37
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Хуееессс!!!! Ты,бля первый день сел уже 150 гоняешь,мудило старое!!!!Я бля крайне нехочу тебя хоронить(т.т.т)Какой нахуй трек гонять????!!!!Ты должен заУважать этот аппарат,понять его,разогнать свой мозг до этих ускорений,до этих долбоебов на дороге,до асфальта с ямами размером в колесо от камаза,до открытых люков,до разметки размером с кирпич....до колеи...шансов ооочень мало...ошибатся нельзя...хотя...эйфория полета прет...но...всегда помни про чела который себя возомнил птицей и полетел к солнцу.......и прислушивайся к мужику который сидит у тебя на правом плече....он быстрый,но может и не успеть за тобой....
    Эд, да 150 я дриснул на ТТК всего на пару секунд крутнул для проверки очка. Так сотку езжу и меньше. Рядность соблюдаю, вокруг на 360 градусов всех четырехколесных пасу, от крузака и москвича увернулся, что в меня перестраивались, яму (скорее воронку от взрыва) успел объехать так что ногу ободрал.
    Но все что ты сказал очень крепко сидит в моей голове, лишнего себе не позволяю.
    Хотя мот конечно дурной, провоцирует сильно.

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    Стрелка

    Цитата Сообщение от ultimate-loser Посмотреть сообщение
    Наверное у Дедушки еско пердит и не едет раз моцик взиал ))) Тоже обломался, думал РС6 увижу, а тут.. ))
    РС6 С5 мало исправных в этих кузовах.Я искал и пересмотрел почти все на авто .ру
    До кучи он в них не понимает ничерта.
    А по поводу моца скажу следующее.
    Были у меня два моца.Старенькая Ямаха фзр 1000.145 сил.На которой я учился и разбил её в хлам.Сам в рубашке наверное родился.Вот и выжил.На память осталось несколько шрамов на руках.Напоминающих о мотоцикле.
    После купил Сузуки гсхр 1000 160сил.На нём прокатался 3 года.Джиксер аппарат отличный.Но за сезон как не крути смерти 2-3 раза в глаза посмотришь.Приложил его два раза но не сильно когда проходил очередной медленный поворот на коленке.Споткнулся на пешеходной разметке.Поцарапал только пластик и разбил поворотник но всё устранил быстро.Второй когда делал стоппи упал на скользкой разметке.Снова пластик.Снова починил.
    Постоянно тусил на смотре(за сезон по 5 человек бились на смерть.Страшно терять друзей с которыми только вчера общался.) ездил на шарик(Шеретьево) и учился всяким выкрутасам типа стоппи козлить и т.д.Ездил в мячково катался там но тогда трек был паршивеньким.Результаты были средние.
    Всё продал по причине постоянных скандалов в семье.

    Дед просто на просто не соображает что купил.
    Категория А хоть открыта??? У меня открыта (сдавал сам курьёзов было много посмеялся от души при сдаче на права на площадке.)Пару раз тормозили гайцы из мотовзвода отличные ребята были на то время.Непоняток на то время у меня с ними не было.отпускали даже когда была просрочена страховка.)
    Для лоха(не умеещиго ездить и не отдупляющего что это такое) это очень мощный мотц.
    В своё время Саня (автор) меня много расспрашивал про моцили но я его отговорил от такой покупки.
    Катайся и научись крутить головой как сова на 360 градусов или ты труп.
    Долгих лет жизни!!!
    Заезжать бесполезно Ямаха сильнее.
    Последний раз редактировалось FIRE; 24.04.2011 в 23:02.
    Всё познаётся и проверяется временем.

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    я с вас ахереваю, каждый как будто своим долгом считает упомянуть про похороны.

  20. #40
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    ничего личного.. статистика...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top