Сцепление. самое самое...
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 1726

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для EAC
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михан Посмотреть сообщение
    Вы наверное ,вообще ни чего не поняли,ни суть моего вопроса,ни суть ответа.
    Покупаешь,например совсем незнакомую тачку,с мотором литров в 5,и хочется вам понять,жива там сцепуха,аль нет и вот ни разу с такими тачками и не сталкивались,скиталец говорит:"Надо карабас скинуть и пощюпать там,да и поглазеть на него". А вы говорите:"Что над ней издеваться?,трогается на холостых,да и хуй с ней)),если движется-это ж волк в овечей шкуре.
    Вот и хочу сдесь опытом поделиться ,поспрашать у бывалых так сказать,ведь тема то :"Сцепление,самое,самое..."
    В мём случае,по ходу карзина подсела,но не сдохла и диск по ходу подгарел,и наверняка до меня ещё.Как уже писал ранее ,карзина не "синяя" и диск толстый-10мм.при осмотре был,на вид как новое всё. Вот и плавно перетёк вопрос про букс колёс.
    Зачем покупать для дрифта другие машины,когда можно поставить кпп с завареным торсеном,делов пол дня))),можно и редуктор заварить,как на марках.
    Мож развесовка не та получится,но для дыма пойдёт)).
    Заставить полный привод пустить дым практически не возможно, и не на стоковом сцеплении и машине. Кен блок это делает выполнив полицейский разворот, колёса дымят когда машина движется в противоположном направлении, а с места она просто ухотит в точку. И у Кена блока машина лёгкая и подготовленная с Космо буджетом. А сток, двери хрен бодымешь, электро сиденья и т. Д. Так что бросайте это занятие, главное что на шестой при тапке в пол не пробуксовывает сцепа, и ладно.
    Последний раз редактировалось EAC; 26.09.2018 в 09:54.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top