Колхозная ы4)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию Колхозная ы4)

    Итак, добрый вечер дамы и господа)
    Давно думал сделать БЖ, машина уже как год с небольшим, но планы воткнуть топор в лобач, сжечь, оставить гнить в поле, утопить в волге, подарить бомжу, как-то отодвигали этот момент. Ну наконец-то я остыл, понял что машины в каком-нибудь колхозе хрен я когда-либо ещё возьму, осознание того что я влюбился в эту машину, сподвигнули на БЖ.
    Немного о машине)))
    Audi 100 S4 1994 года, АКПП, из ништяков в принципе ничего, полный сток, на велюровом сотошном салоне, взял ее в мертвом состоянии, не было ни одного места где не побывала кривая рука человека.
    За год владения было сделано не мало, но не так уж и много. Сразу полный покрас, т.к. пред хозяин собирал бочком тонкие кленовые деревья, замена передних стоек на каябу газ, рулевых наконечников optimal, замена передних датчиков абс на NK(не отходили и 6 тысяч, оба накрылись), замена датчиков температуры, основного радиатора, радиатора печки, задних колодок TRW, направляющих задних суппортов (там было так сухо что сахара нервно курит в сторонке), покупка в начале лета летней резины и дисков, проставки перед 11мм задние 7мм, фильтра и т.д. и т.п.
    В общем планируется очень много но все писать буду постепенно, на данный момент надо заменить РХХ, лямбду на 133 ВАЗ, Н75, передние дачики абс, впаять давление в приборку, прокатать диски, а то у нас дороги как после войны, конечно хочется еще кожу но об этом потом, короче все что будет взбредать в голову буду описывать тут...Нажмите на изображение для увеличения
Название: q8mgiZIFLFI.jpg
Просмотров: 1033
Размер:	47.5 Кб
ID:	23770
    позже выложу другие фото, сейчас бежать надо))))

  2. #2
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    два бортовика завел

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top