Господа, подскажите по двум вопросам на RS4 B5:

1. Какая жидкость в ГУР? Официалы говорят - официальную жидкость в серой бутылке Беру каталог у неофициалов и там 2 типа жидкости заливается в ауди, а РС нет вообсче. Говорю - у меня ближе к зеленой, они мне - они обе зеленые. Еду к официалам, они говорят, что в ауди более 10 лет уже льется только 1 жидкость и чтобы я не заморачивался и брал у них. Так что в итоге лить? Первый в жизни залив в ГУР на этой тачке после Завода.... Залил, проездил 3 тысячи. Сейчас на максимальном повороте колес иногда слышно как бы звук моторчика. Не похоже на не прокачанный воздух. Вот думаю то ли я залил?

2. Ремень ГРМ поменял. И как-то странно он встал. На левой головке 16 и 14 зубцов соответственно м/у валами, а на правой 15 и 15 вышло. Как так? При этом тарелки встали вровень, насечки тоже. Но когда ставил такое ощущение возникло. что один зубец или половина на правой перескочила. Все пересчитал, все проверил, метки стоят, но сомнение блин осталось. Завел, первые 20 минут она на низких оборотах при легком прерывистом нажатии на газ выдавало звук и тряску, как будто у меня свеча сдохла, либо катушка. До 2 тысяч оборотов. Проехался, пару раз топанул, этот эффект почти пропал, но все же осталось процентов 20 от него. Есть легкое ощущение, что сил 50 потерял, может 100. Но ничего не гремит. Правда сейчас еще и насос умирает, может он сказался.
Есть ли у кого мануал по установке ремня на RS4 b5?
И он точно отличается от Алроуда.

Прошу помочь, кто чем может. Благодарю.