клапан вестгейта
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь Аватар для Павел 58
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    66

    По умолчанию клапан вестгейта

    Ребят, подскажите пожалуйста в какие стороны должен продуваться клапан n75 в закрытом и открытом положениях, а то у меня какие то непонятки с ним, если ставить как положено то к вестгейту постоянно давление открыто, машина тупая какая то , нерезкая стала

  2. #2
    Местный Аватар для Bear
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Проверяется N75:
    Через VagCom запускаем тест исполнительных механизмов, а именно клапан N75. Он начнет щелкать, а вместе с этим будет открываться потом на 3 штуцер, иными словами когда на клапане есть напряжение продуваться должны 3 штуцера, когда нет напряжения - 2штуцера...Если нет VagCom то можно использовать 12В на контакты разъема клапана. (c)

  3. #3
    Пользователь Аватар для Павел 58
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    ну у меня в принципе так же, пробовал и вагкомом и напрямую 12в, но у меня когда нет питания закрыта подача разряжения с патрубка между турбиной и мафом, а вестгейт постоянно сообщается с давлением из небольшого патрубка с турбины. Так и Должно быть? В вестгейт постоянно подается давление, а когда приходит сигнал на клапан он его выпускает в патрубок до турбины?

  4. #4
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 58 Посмотреть сообщение
    ну у меня в принципе так же, пробовал и вагкомом и напрямую 12в, но у меня когда нет питания закрыта подача разряжения с патрубка между турбиной и мафом, а вестгейт постоянно сообщается с давлением из небольшого патрубка с турбины. Так и Должно быть? В вестгейт постоянно подается давление, а когда приходит сигнал на клапан он его выпускает в патрубок до турбины?
    имхо,если в коллекторе разряжение,то и на вэстгэйт разряжение идёт ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top