Прошивка от prj - Страница 57
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657
Показано с 1,121 по 1,130 из 1130
  1. #1121
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
    если делать кухню, то 5 сантиметров с метра даже на очень любительском уровне - это типа ппц какой косяк
    а на моторе 500+ и так сойдет

    странная логика
    если жить в лесу или поле, заливать бензин, ездить по грунтовке 50км в день то 450 или 500 не большая разница, а на каждый день 300 на любом бензине вполне достаточно, у меня был месяц мицубиси галант и он утонул почти полностью в болоте прямо в городе у дома)) когда я из него вышел то понял что даже 10 см с метра кухни будет норм) когда я буду жить в городе в котором моют асфальт хэдэншолдэрсом и качают в новую резину клубничный воздух тогда смесь и угол будет на пределе 98 только недавно настраивал ваз на дросселях и валах с фазой за 300, у него смесь на холостых была 10.5 и он так ездил год) а вы говорите что 5 процентов много

  2. #1122
    Местный
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Kraków
    Сообщений
    2,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    если жить в лесу или поле, заливать бензин, ездить по грунтовке 50км в день то 450 или 500 не большая разница, а на каждый день 300 на любом бензине вполне достаточно, у меня был месяц мицубиси галант и он утонул почти полностью в болоте прямо в городе у дома)) когда я из него вышел то понял что даже 10 см с метра кухни будет норм) когда я буду жить в городе в котором моют асфальт хэдэншолдэрсом и качают в новую резину клубничный воздух тогда смесь и угол будет на пределе 98 только недавно настраивал ваз на дросселях и валах с фазой за 300, у него смесь на холостых была 10.5 и он так ездил год) а вы говорите что 5 процентов много
    То 500+
    то уже 450-500
    то грязь, то ехать
    надо как-то самому определиться

    З.Ы. если ты по лямбде смотрел на 300+ градусных валах смесь на ХХ, то увидел ту самую кухню с дыркой в 10 см на метр...
    Audi 200 Avant 2.5 TDI Quattro 2371VKLR, 0.320, 600+++Nm
    И вся эта хрень едет 1/4 мили за 11.99 и 200 км/ч на выходе

    Парадокс ситуации в том что большинство желает получить от бензинового мотора дизельную характеристику, но при этом напрочь не воспринимают дизель как мотор (с) Скиталец

  3. #1123
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
    То 500+
    то уже 450-500
    то грязь, то ехать
    надо как-то самому определиться

    З.Ы. если ты по лямбде смотрел на 300+ градусных валах смесь на ХХ, то увидел ту самую кухню с дыркой в 10 см на метр...
    это понятно) но всё же после того как я покрутил стало возможным заводить машину в гараже

  4. #1124
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    МСК-Грозный
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Друзья, кто может помочь откорректировать прошивку? Ауди AllRoad 02 год мотор ARE. В машине было много чего наворочено, но сейчас решил все вернуть в почти сток конфиг. Есть прошивка до тюнинга по железу, на стенде с колес показывала 350 л.с. Вот эту прошивку хочу обратно залить, но ее нужно чуть поправить (отключить датчики ОГ и изменить калибровку форсунок, в прошивке показатели стоковых, а хочу оставить Воши 550 сс что сейчас стоят). Подскажите кто поможет?

  5. #1125

    По умолчанию

    Доброй ночи. Кто подскажет где лучше в Москве сделать ЧИП-Тюнинг. Суть такова: автомобиль S6 2.2T автомат 95г. в. полный сток в хорошем состоянии.
    Есть комплект для перехода на МКПП, хочется получить максимальную прибавку в мощности. Читал эту ветку, люди хвалят PRJ, я не местный, времени будет в Москве день, на всё про всё. Связался с человеком из S-garage, они делают СМС. 303 л.с. под автомат. Может кто то что то посоветует ещё адекватно и по делу?

  6. #1126
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Войц Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Кто подскажет где лучше в Москве сделать ЧИП-Тюнинг. Суть такова: автомобиль S6 2.2T автомат 95г. в. полный сток в хорошем состоянии.
    Есть комплект для перехода на МКПП, хочется получить максимальную прибавку в мощности. Читал эту ветку, люди хвалят PRJ, я не местный, времени будет в Москве день, на всё про всё. Связался с человеком из S-garage, они делают СМС. 303 л.с. под автомат. Может кто то что то посоветует ещё адекватно и по делу?
    Григорий.

  7. #1127
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonn48 Посмотреть сообщение
    Григорий.
    Если быть точнее, то никнейм у Григория - Григорий_S6/2.2

  8. #1128
    Местный Аватар для stalker275
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    РБ Гродно
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    А есть у кого-нибудь карта наддува при тапке в пол?
    S4 AAN авант

  9. #1129
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalker275 Посмотреть сообщение
    А есть у кого-нибудь карта наддува при тапке в пол?
    Это очень расплывчатое понятие.
    И о какой конфигурации речь? Какой мозг?

    Тоже, было бы интересно посмотреть карты … : буст дьюти от оборотов, зажигания от наддува, если есть, буст дьюти от передач.
    Последний раз редактировалось RAS 20V; 13.07.2019 в 22:46.

  10. #1130
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Вы чо гоните? Давно уже в свободный доступ Дима всё выложил.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top