Прошивка от prj - Страница 57
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657
Показано с 1,121 по 1,124 из 1124
    Местный

Цитата Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
    если делать кухню, то 5 сантиметров с метра даже на очень любительском уровне - это типа ппц какой косяк
    а на моторе 500+ и так сойдет

странная логика
    если жить в лесу или поле, заливать бензин, ездить по грунтовке 50км в день то 450 или 500 не большая разница, а на каждый день 300 на любом бензине вполне достаточно, у меня был месяц мицубиси галант и он утонул почти полностью в болоте прямо в городе у дома)) когда я из него вышел то понял что даже 10 см с метра кухни будет норм) когда я буду жить в городе в котором моют асфальт хэдэншолдэрсом и качают в новую резину клубничный воздух тогда смесь и угол будет на пределе 98 только недавно настраивал ваз на дросселях и валах с фазой за 300, у него смесь на холостых была 10.5 и он так ездил год) а вы говорите что 5 процентов много

Местный

Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    если жить в лесу или поле, заливать бензин, ездить по грунтовке 50км в день то 450 или 500 не большая разница, а на каждый день 300 на любом бензине вполне достаточно, у меня был месяц мицубиси галант и он утонул почти полностью в болоте прямо в городе у дома)) когда я из него вышел то понял что даже 10 см с метра кухни будет норм) когда я буду жить в городе в котором моют асфальт хэдэншолдэрсом и качают в новую резину клубничный воздух тогда смесь и угол будет на пределе 98 только недавно настраивал ваз на дросселях и валах с фазой за 300, у него смесь на холостых была 10.5 и он так ездил год) а вы говорите что 5 процентов много
    То 500+
    то уже 450-500
    то грязь, то ехать
    надо как-то самому определиться

З.Ы. если ты по лямбде смотрел на 300+ градусных валах смесь на ХХ, то увидел ту самую кухню с дыркой в 10 см на метр...
    Audi 200 Avant 2.5 TDI 2260VKLR .340
    Парадокс ситуации в том что большинство желает получить от бензинового мотора дизельную характеристику, но при этом напрочь не воспринимают дизель как мотор (с) Скиталец

Местный

Цитата Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
    То 500+
    то уже 450-500
    то грязь, то ехать
    надо как-то самому определиться

З.Ы. если ты по лямбде смотрел на 300+ градусных валах смесь на ХХ, то увидел ту самую кухню с дыркой в 10 см на метр...
    это понятно) но всё же после того как я покрутил стало возможным заводить машину в гараже

Новичок

Всем привет! Друзья, кто может помочь откорректировать прошивку? Ауди AllRoad 02 год мотор ARE. В машине было много чего наворочено, но сейчас решил все вернуть в почти сток конфиг. Есть прошивка до тюнинга по железу, на стенде с колес показывала 350 л.с. Вот эту прошивку хочу обратно залить, но ее нужно чуть поправить (отключить датчики ОГ и изменить калибровку форсунок, в прошивке показатели стоковых, а хочу оставить Воши 550 сс что сейчас стоят). Подскажите кто поможет?

Ваши права