Япония. Бахнет, или нет? - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. #21
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babls Посмотреть сообщение
    А я японцев поддержу. Про то что камикадзе перевелись-а как назвать 1000человек которые до сих пор работают на реакторе? Не солдат, прошу заметить, а работников корпарации.
    Паш, я не ошибаюсь что твоя точка зрения основана на отношении к людям и никак не граничит с политикой?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  2. #22
    Пользователь Аватар для babls
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Мне ваще на политику класть с большой колокольни. Мне людей жалко....И собак...Счас показывали, как две собаки ждали своих погибших хозяев...Я почти разревелся....

  3. #23
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Я тоже смотрю на ситуацию не с политической точки зрения. Основной посыл-в критической ситуации не стоит пренебрегать помощью. Любой. Вне зависимости от политических пристрастий. И лучше воспользоваться помощью людей, имеющих опыт. У американцев под жопой никогда ничего не горело, поэтому из них хорошие советчики и фиговые помошники.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  4. #24
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрю на ситуацию не с политической точки зрения. Основной посыл-в критической ситуации не стоит пренебрегать помощью. Любой. Вне зависимости от политических пристрастий. И лучше воспользоваться помощью людей, имеющих опыт. У американцев под жопой никогда ничего не горело, поэтому из них хорошие советчики и фиговые помошники.
    У Американцев юбнула АЭС за долго до нашей, просто об этом мало кто знает. А вот когда у нас ёбнул чернобыль то начали трезвонить на весь мир и говорить, что русские не умеют строить АЭС. Кстати сейчас в Японии горит станция образца 70 года.
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  5. #25
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    У Американцев юбнула АЭС за долго до нашей, просто об этом мало кто знает. А вот когда у нас ёбнул чернобыль то начали трезвонить на весь мир и говорить, что русские не умеют строить АЭС. Кстати сейчас в Японии горит станция образца 70 года.
    Кстати на этом поле очень хорошо открываются глаза у тех людей, для которых хер соседа всегда длиннее.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  6. #26
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Мне еще интересно - где все пресловутые японские роботы?

    Почему у них там люди работают, получают дозу?...

    Или на самом деле япоши только механических собачек делать научились, да отсасывающие аппараты?...

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  7. #27
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    да не выдерживают они радиацию. Об этом еще наши говорили, когда Чернобыль чистили... Матрица видеокамеры цифровой минут 10 живет..
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  8. #28
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    Ага, а свои вертолётчики ссут летать над реактором и заливать его водой. У нас в Чернобыле об этом не задумывались, а решали проблему. Вот японская сучья сущность. Ебланы хитрые.
    Степа, зря ты раздухарился. Посылать людей с канистрой воды тушить реактор - это только ебнутый может. Но в союзе это нормально было - угробить пару тысяч человек с нулевым результатом. Зато отчет красиво будет выглядеть, да и пару медалек глядишь освоят. Никакой здравомыслящий человек не полезет сам в этот ад, и не будет посылать других. Так что не ебланы они, а здравомыслящие люди.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Степа, зря ты раздухарился. Посылать людей с канистрой воды тушить реактор - это только ебнутый может. Но в союзе это нормально было - угробить пару тысяч человек с нулевым результатом. Зато отчет красиво будет выглядеть, да и пару медалек глядишь освоят. Никакой здравомыслящий человек не полезет сам в этот ад, и не будет посылать других. Так что не ебланы они, а здравомыслящие люди.
    Вань, здравомыслящих людей не называют камикадзе, почему эти камикадзе не воевали против армии союзников, а впряглись ,на тот момент, за доминирующие силы. Почему их максимализм ассоциируется лиш с нинзями , которые только и могут, что в тихую подгребать в тихую к противнику и бить из под тишка. 43 год это проявил. А русский Иван, как воевал в лесах с вилами в период ВОВ и шёл против врага с вилами, так и с Чернобылем, летел на реактор с вёдрами воды, так и сейчас бы полетел. Если я не прав, то укажи мне хоть на один аргументированно подтверждённый факт, когда во благо мира, Япония ввязывалась или посылала свои силы в международный конфликт. Моё мнение, Япония (по крайней мере правительство), нация подхалимов.
    Последнее десятилетие Япония только и доказывает, что будущее за роботами, а как каснулось дела, то Япония - обычная страна, с заурядными потребностями и возможностями. (Стёпа)
    www.s-garage.ru
    S6 2000 !!!!Атмосферник рулит!!!!

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    мне понравился коммент одного из пендосов на ютубе, что-то типа:
    это вам за перлхарбор))))))))

  11. #31
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
    мне понравился коммент одного из пендосов на ютубе, что-то типа:
    это вам за перлхарбор))))))))
    Пендосы вообще дебилы. За их грешки внешней политики и длинный нос им вообще на вашингтон тунгусского метеорита мало.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    я думаю, что это все-таки был юмор, посмотрев некоторые мультики типа грифинов и папаша, видно, что юмор у них поднялся)

  13. #33
    Пользователь Аватар для babls
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    А почему в космосе тока 333Мгц процессоры работают? Не из за радиации?? Вот вот. Из за нее. Ибо горит все остальное. И роботы эти не могут пахать там по этой же причине.

  14. #34
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Возможно, проявление человечности со стороны большой политики - это проявление слабости, но со стороны России, было бы не плохо передать этим горемыкам часть курил. Один хрен Россия не пользуется благами этой части суши, а косорылые там бы очень даже смогли подняться. Хотя, как вариант, сильные растерзают слабого.

  15. #35
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Никуясе, на турбокватре и о политике. Дожили

  16. #36
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Никуясе, на турбокватре и о политике. Дожили
    Подростаем...

  17. #37
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Дед, да ты ж первый подобные вопросы поднимал не раз. И социально-политические, и помнится национальные..
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  18. #38
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Дед, да ты ж первый подобные вопросы поднимал не раз. И социально-политические, и помнится национальные..
    Думаешь заразно?

  19. #39
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Согласен со Стёпой, вся технологичность нации на деле оказалось пшиком. Да и ваще нехуй было выёбываться на Россию по поводу Курильских островов и отказываться от повторного расследования факта осквернения российского флага на этой почве. Довыпендривались. любители харакири, млять... Хотя простой народ жалко конечно, в любом случае это ужасная трагедия. И она уже многое показала - беспомощность людей перед природой и полную неготовность самого "высокотехнологичного" государства к стихийным бедствиям... Но особо приятно при этом видеть благородство России в виде готовности в оказании любой посильной помощи этим несчастным покемонам.

  20. #40
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Какое благородство. Реальными дикарями выглядим в глазах Европы. То им голой жопой с Курил машем, мол идите вы нахуй, то полкотлеты предлагаем.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top