покупка s-ки - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добржанский Николай Посмотреть сообщение
    Народ. Вы запугали человека - да тут просто понять надо - если вжигать бездумно, то и отваливать придётся. Или строить если гоночный болид из наших старушек - тоже вложения сумасшедшие. Да так если рассуждать и тазы у нас полумилионные ездят а то и по мульту уже люди вложили не пойми во что. Если эксплуатировать не в гоночном режиме в среднем раза в 2 дороже сотки или А6 выходит по всем показателям, если гонять то разница увеличивается значительно в зависимости от аппетитов. Вот меня классический вид авто вполне устраивает и кроме прошивок я в ней ничего тюнить и не собираюсь - все затраты ремонта после смены хозяев вылились в 5-7 т.р. с заменой жидкостей, пары резинок (пыльника рейки и пыльника шаровой) и проточкой дисков - в остальном технически исправна. Ну а если народ загоняться начинает - то это уже совсем другая тема,... вот тут бабло летит пачками...
    зы Хотя, наверное владельцев Эсок не бывает неповёрнутыми..., Эско - это наркотик... Не покатавшись на них - нас не понять... да что объяснять когда вы и так всё знаете
    Цитата Сообщение от DJON Посмотреть сообщение
    Ну уж НЛО давно было пара выкинуть и перейти на А8 тормоза.В чём проблема то купить суппорта скобы и диски, нафиг ноги то менять...
    Ноги колхозить НЕ ХОЧУ там варить...сверлить...Диски новые...Колодки новые...Шланги новые...ну и посчитай этот колхоз...? Потом куплю набор S6...

  2. #82
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJON Посмотреть сообщение
    Ну уж НЛО давно было пара выкинуть и перейти на А8 тормоза.В чём проблема то купить суппорта скобы и диски, нафиг ноги то менять...
    этих нло хватит еще на на наш век.... не часто их менять надо
    торг в ашане!

  3. #83
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добржанский Николай Посмотреть сообщение
    Народ. Вы запугали человека - да тут просто понять надо - если вжигать бездумно, то и отваливать придётся. Или строить если гоночный болид из наших старушек - тоже вложения сумасшедшие. Да так если рассуждать и тазы у нас полумилионные ездят а то и по мульту уже люди вложили не пойми во что. Если эксплуатировать не в гоночном режиме в среднем раза в 2 дороже сотки или А6 выходит по всем показателям, если гонять то разница увеличивается значительно в зависимости от аппетитов. Вот меня классический вид авто вполне устраивает и кроме прошивок я в ней ничего тюнить и не собираюсь - все затраты ремонта после смены хозяев вылились в 5-7 т.р. с заменой жидкостей, пары резинок (пыльника рейки и пыльника шаровой) и проточкой дисков - в остальном технически исправна. Ну а если народ загоняться начинает - то это уже совсем другая тема,... вот тут бабло летит пачками...
    зы Хотя, наверное владельцев Эсок не бывает неповёрнутыми..., Эско - это наркотик... Не покатавшись на них - нас не понять... да что объяснять когда вы и так всё знаете
    О, да! Проточка дисков первый шаг к расходомеру от волги...

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  4. #84
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    опыт доказывает))
    опыт бесценен, поэтому надо только меня слушать!

  5. #85
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Ноги колхозить НЕ ХОЧУ там варить...сверлить...Диски новые...Колодки новые...Шланги новые...ну и посчитай этот колхоз...? Потом куплю набор S6...
    Почему любая доработка сразу колхоз? Мож ещё со штатной магнитолой и телефоном заводским ездить. Скажем я на своей СЫ-6 достал крепление генератора под старый треугольный подшипник вискомуфты и подшипник дешевле в 4-5 раз и меняется за час максимум.Не то что этот дебильный подшипник выпрессовывать надо всю морду разбирать....
    Это те, кто режет ночь саблями ксенона, это те-кому ухабы каждой дороги знакомы

  6. #86
    Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максимs Посмотреть сообщение
    блин ребят кто нить помеж есть кто продает эсочку а то ваще олят смотреть нечего
    смотри здесь и на авто ру. Главное в этом деле не спешить - ждать появления новых машинок.
    зы Свою выбирал 2 года - неспешно, по коммандировкам в разных городах смотрел (Курск, Липецк, Тамбов, белгород, даже в волгоградской области в глухой деревушке), в москву целенапраленно 2 раза мотался (там выбор больше чем везде) и как ни странно там машины переживают свой возраст лучше - сказывается сервис, хотя обработка дорог увы тоже даёт о себе знать. И вообще от живых Эсок люди не сильно спешат избавляться, так что при покупе надо искать причину и смотреть очень внимательно, т.к. специфичный автомобиль и можно нарваться на конструктор. И не бойся высокой цены, т.к. купив нахалявку ремонт может выйти дороже самого авто как не фиг делать. Я кстати тоже и на сотке кватровой езжю и не спешу продавать. Машины совершенно разные.

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    О, да! Проточка дисков первый шаг к расходомеру от волги...
    Чем тебя так насмешил?! Если биение было 0,02 мм и со 160 при торможении чувствовалась вибрация - я что то не так сделал?!

  8. #88
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добржанский Николай Посмотреть сообщение
    Чем тебя так насмешил?! Если биение было 0,02 мм и со 160 при торможении чувствовалась вибрация - я что то не так сделал?!
    после проточки биение ушло ? даже после хороших нагревов дисков ?

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    после проточки биение ушло ? даже после хороших нагревов дисков ?
    Да, конечно ушло - с чего ему остаться то?! диски стали чуть тоньше 29,7 вместо 30 (ещё 2 мм почти в запасе) зато как новые и без проблем в торможении. На сильно нагретых начинает хуже тормозить, но я стараюсь не доводить до такого! Просто на разогретых дисках лужи не надо ловить, а то многие думают что НЛО только от этого страдают. обычные тоже только в меньшей степени.

  10. #90
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добржанский Николай Посмотреть сообщение
    Да, конечно ушло - с чего ему остаться то?! диски стали чуть тоньше 29,7 вместо 30 (ещё 2 мм почти в запасе) зато как новые и без проблем в торможении. На сильно нагретых начинает хуже тормозить, но я стараюсь не доводить до такого! Просто на разогретых дисках лужи не надо ловить, а то многие думают что НЛО только от этого страдают. обычные тоже только в меньшей степени.
    разговор про НЛО диски ?

  11. #91
    Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    разговор про НЛО диски ?
    нет у меня эс6

  12. #92
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Ну так че... топикстартер - посмотрел хоть одну С-ку живьем???

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  13. #93
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Ясный
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здраствуйте уважаемые Qwattroводы!)Я тут новичёк,вот душа снова потянулась на "немца",а именно S4 хочу,раньше обладал таким автомобилем как бмв е34 530(хороший был авто),а на данный момент ездию на Skyline r33 турбо на палке,вот я его и хочу продать и купить С-ку...Как считаете или кто знает достойный ли этот аппарат и его цена соответственно? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16040357-3abf5.html

  14. #94
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Купи на форуме, а не кота в мешке:
    http://turbo-quattro.com/showthread....81%D0%BA%D1%83
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Ясный
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Купи на форуме, а не кота в мешке:
    http://turbo-quattro.com/showthread....ою-эску
    Оч хороший вариант,тем более клубный,вот такой вопрос понадобится ли мне на С-ку бустконтроллер и турботаймер,турботаймер всё понятно он нужен 100пудова,а бустконтроллер или там он не нужен,неплохие результаты достигаются путём задействования впуска,форс,насоса?Хочу снять со ская своего...

  16. #96
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alveiraz Посмотреть сообщение
    Оч хороший вариант,тем более клубный,вот такой вопрос понадобится ли мне на С-ку бустконтроллер и турботаймер,турботаймер всё понятно он нужен 100пудова,а бустконтроллер или там он не нужен,неплохие результаты достигаются путём задействования впуска,форс,насоса?Хочу снять со ская своего...
    Ничего не надо.
    Там уже отжат максимум со штатной турбины.
    Если будешь менять турбину (форсы, насос, катушки), то надо будет перенастроить ЭБУ.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  17. #97
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Ясный
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Ничего не надо.
    Там уже отжат максимум со штатной турбины.
    Если будешь менять турбину (форсы, насос, катушки), то надо будет перенастроить ЭБУ.
    В смысле шить мозги?

  18. #98
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alveiraz Посмотреть сообщение
    В смысле шить мозги?
    Шьют дело белыми нитками, а мозги настраивают.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  19. #99
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Ясный
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alveiraz Посмотреть сообщение
    Оч хороший вариант,тем более клубный,вот такой вопрос понадобится ли мне на С-ку бустконтроллер и турботаймер,турботаймер всё понятно он нужен 100пудова,а бустконтроллер или там он не нужен,неплохие результаты достигаются путём задействования впуска,форс,насоса?Хочу снять со ская своего...
    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Шьют дело белыми нитками, а мозги настраивают.
    Ну пока мне ещё до тюнина далеко будет,надо будет мануал по максиму заучить,рано туда ещё лезть когда незнаешь что это за зверь и с чем его едят)))НО клубный я в первую очередь буду рассматривать

  20. #100
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alveiraz Посмотреть сообщение
    Ну пока мне ещё до тюнина далеко будет,надо будет мануал по максиму заучить,рано туда ещё лезть когда незнаешь что это за зверь и с чем его едят)))НО клубный я в первую очередь буду рассматривать
    велкам. насчет турботаймера не парься в моей он есть в сигналке.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top