Всем здрасте. - Страница 33
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 641 по 648 из 648
  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Я бы не стал так утверждать, т.к. у к27 существует множество модификаций и некоторые из них по размерам сопоставимы или больше к29-х.
    например?
    какая кKK K27 выдаст хотя бы 70lbs\min ?
    И какая должна быть геометрия турбины для честных 730лс. a.r ,trimm, диаметры колес, учитывая что ,имеем дело с т3 горячкой ?
    Последний раз редактировалось Скиталец; 23.03.2011 в 21:51.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  2. #642
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brider Посмотреть сообщение
    ок а что за паспорт - точнее на какую машину - в котором в стоке 1130кг
    в птс написано 1110 кг снаряженная масса (по поводу 1160 опечатался), но когда ребята взвешивали авто без салона, обшивок, стёкл, пола и т.п. авто весило уже 1100кг, + салон и стёкла гдето 1250 + шумоизоляция, музыка, итого я думаю реальный вес сейчас около 1400, но по паспорту 1110 кг

  3. #643
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    например?
    какая кKK K27 выдаст хотя бы 70lbs\min ?
    И какая должна быть геометрия турбины для честных 730лс. a.r ,trimm, диаметры колес, учитывая что ,имеем дело с т3 горячкой ?
    K27-3667 вполне справиться с этой задачей даже на горячке 11.11 с Т3 фланцем.
    Что касаемо геометрии и фланца Т3 то лучший пример это EFR 8374 и GTX3582R .

  4. #644
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    Это физика за 5 или 6 класс.
    Давление в рампе 4.0 +/- 0.2 при давлении во впускном коллекторе 0.
    При давлении в коллекторе 1.5, давление в рейке 5,5.
    При разряжении в коллекторе - 0.5, давление в реке 3,5.
    Итого разность давлений в топливной рейке и во впускном коллекторе при топливном регуляторе, отрегулированном на 4.0 (пример AAN) как ни странно = 4.0)))!
    А так как один конец))) форсунок находится во впускном коллекторе, а к другому подведено топливо (топливной рейкой), то для форсунок важна именно разность давлений на ее "концах"))).
    Производительность указывается именно для этих значений.
    Кстати на приведенном тобой графике производительности никакого бреда, все похоже на правду. Просто дана производительность форсунок при разном ДИФ. давлении (чтобы оно стало разным надо либо менять топливный регулятор с большим фиксированным значением, либо ставить регулируемый).
    Вот интересно. Я то считал, что производительность форсунки увеличивается при росте давления в топливном коллекторе. А тут получается что производительность форсунки определяется разницей между давлением топлива и давлением во всасывающем коллекторе. А это величина постоянная. Я так понимаю? И производительность зависит только от времени открытия. И если мои 3В-шные форсунки при 3-х очках имеют несколько меньшую производительность чем AAN-овские при 4-х, то мне просто нужно немного поднять давление топлива. Зачем менять шило на мыло?

  5. #645
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Вот интересно. Я то считал, что производительность форсунки увеличивается при росте давления в топливном коллекторе. А тут получается что производительность форсунки определяется разницей между давлением топлива и давлением во всасывающем коллекторе. А это величина постоянная. Я так понимаю? И производительность зависит только от времени открытия. И если мои 3В-шные форсунки при 3-х очках имеют несколько меньшую производительность чем AAN-овские при 4-х, то мне просто нужно немного поднять давление топлива. Зачем менять шило на мыло?
    а попробуй измерить зависимость производительности от давления среды ,куда форсунки распыляют....
    т.е. стабильное давление на входе, 4 атм скажем....и накачать 2 атм в емкость ,куда пылят...насколько грубо упадёт производительность?
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  6. #646
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    [QUOTE=Гриценко Вячеслав;100584]Вот интересно. Я то считал, что производительность форсунки увеличивается при росте давления в топливном коллекторе. А тут получается что производительность форсунки определяется разницей между давлением топлива и давлением во всасывающем коллекторе. А это величина постоянная. Я так понимаю? QUOTE]

    Все правильно.
    Я не понимаю, почему на AAN еще никто не ставит "бесплатные" форсунки 3B. На 4 барах они спокойно нальют бензина на 320 сил.

  7. #647
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    а попробуй измерить зависимость производительности от давления среды ,куда форсунки распыляют....
    т.е. стабильное давление на входе, 4 атм скажем....и накачать 2 атм в емкость ,куда пылят...насколько грубо упадёт производительность?
    Что-то мне не верится, что производительность форсунки будет меняться одинаково. что от давления в топливном коллекторе, что от давления в коллекторе, куда пылят форсунки.
    И еще один маленький вопрос. Не разирал я регулятор давления топлива. Но я понимаю вот так, как он сделан. Резиновая мембрана, подпружиненная с одной стороны. С другой стороны мембраны отверстие в корпусе регулятора, закрывающееся клапаном, соединенным с мембраной. Усилие затяжки пружины определяет давление топлива, от которого открывается клапан = давление топлива в магистрали. Диаметр клапана скорее всего меньше диаметра мембраны. Поэтому давление топлива не должно быть равно давлению во всасывающем коллекторе, а должно быть больше. И при возникновении наддува, давление топлива должно увеличиваться не на величину наддува, а больше. Вот где-то так я понимаю. Мож неправильно

  8. #648
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    [quote=Avtor;100607]
    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Вот интересно. Я то считал, что производительность форсунки увеличивается при росте давления в топливном коллекторе. А тут получается что производительность форсунки определяется разницей между давлением топлива и давлением во всасывающем коллекторе. А это величина постоянная. Я так понимаю? QUOTE]

    Все правильно.
    Я не понимаю, почему на AAN еще никто не ставит "бесплатные" форсунки 3B. На 4 барах они спокойно нальют бензина на 320 сил.
    Только вопрос: насколько поднять давление?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top