Всем здрасте. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 648
  1. #41
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    ноги на ночь не помыл

  2. #42
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIRE Посмотреть сообщение
    Но я рад за тебя что ты слава богу спрыгнул с этого старья и думаешь в сторону нано технологий)))
    если бы не стали сейчас делать все с расчетом на 5 лет- потом под пресс то да..то что выпускается после 200* годов гораздо печальней старых авто, да не ломается некторое время, да технологичней, да безопасней. тока вот через 20 лет они все прогниют и задрищут всю местную фауну.а то что по старше народ поодерживал состояние даст этой фауне просраться..не говоря уж про то,что давно не обтягивают пластик винилом а ставят уебанский шероховатый и так почти на всех авто.салон в большинстве новых машинах просто ужасен.
    торг в ашане!

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    Стрелка

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    ноги на ночь не помыл
    Помыл в святой водичке.Всё как положено по ритуалу.Так что у меня теперь почти сапоги скороходы.

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    если бы не стали сейчас делать все с расчетом на 5 лет- потом под пресс то да..то что выпускается после 200* годов гораздо печальней старых авто, да не ломается некторое время, да технологичней, да безопасней. тока вот через 20 лет они все прогниют и задрищут всю местную фауну.а то что по старше народ поодерживал состояние даст этой фауне просраться..не говоря уж про то,что давно не обтягивают пластик винилом а ставят уебанский шероховатый и так почти на всех авто.салон в большинстве новых машинах просто ужасен.
    Это ты зря.Качество RS4 и RS6 очень достойное.И потом на RS2 S2 S4 старых S6 от качества не осталось и следа.Как правило сиденья просижаны, протёрты, салоны потрёпаны в большинстве своём.Редко когда встретить отлично сохранившегося "мамонта".Чего не скажешь про более свежие RS-ки.
    Всё познаётся и проверяется временем.

  4. #44
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIRE Посмотреть сообщение
    Это ты зря.Качество RS4 и RS6 очень достойное.И потом на RS2 S2 S4 старых S6 от качества не осталось и следа.Как правило сиденья просижаны, протёрты, салоны потрёпаны в большинстве своём.Редко когда встретить отлично сохранившегося "мамонта".Чего не скажешь про более свежие RS-ки.
    Да,вот тока лет им гораздо больше,а что будет с этими через 20 лет не известно...да и восстановить сейчас не проблема совсем. было несколько примеров у знакомых. на 5-ти летнем s500 кожа уже начала превращаться в полную жесть при пробеге в 140к реальных. на а5 с 3.2 за 2 года было заменено по гарантии 3 автомата. факус рс,после 30к пробега(со "светофорными" отжигами) мотор подошел к концу.ессно далеко не все примеры
    рс4/6 новых нет чета у знакомых))не берут гады)
    торг в ашане!

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    Да,вот тока лет им гораздо больше,а что будет с этими через 20 лет не известно...да и восстановить сейчас не проблема совсем. было несколько примеров у знакомых. на 5-ти летнем s500 кожа уже начала превращаться в полную жесть при пробеге в 140к реальных. на а5 с 3.2 за 2 года было заменено по гарантии 3 автомата. факус рс,после 30к пробега(со "светофорными" отжигами) мотор подошел к концу.ессно далеко не все примеры
    рс4/6 новых нет чета у знакомых))не берут гады)
    Хоть денек сам покатайся на рс4-6, поймешь насколько ты заблуждаешься. А то смешно читать-где то там у кого то дристнул форд фокус поэтому рс4 в5 отстой.
    Я после всяких эсок в 45 кузове сел в с5-охренел от качества салона,климы, удобства посадки, рулежки, шумки.

    Что будет с машиной через 10 лет мне похрен-я беру её на год-два. На данный момент найти свежак по с-рс в5-с5 есть возможность (не от балды говорю, из личого опыта), найти нормальную непередроченную 3 раза эску 2-4-6 в древних кузовах нереал.

  6. #46
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    для начала, я бы восстановил геометрию кузова по-любому он кривой, как татарская сабля

  7. #47
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Я после всяких эсок в 45 кузове сел в с5-охренел от качества салона,климы, удобства посадки, рулежки, шумки.

    Что будет с машиной через 10 лет мне похрен-я беру её на год-два

    найти нормальную непередроченную 3 раза эску 2-4-6 в древних кузовах нереал.
    не надо грязи.... качество материалов салона ничем не лучше оно одно и тоже .. и состояние зависит от пробега .. С5 кончит сколько угодно...комплектации тоже разные ....

    клима да , двух зонная...мне лично от этого ни жарко не холодно...мне всегда достаточно положения на стекло и в ноги....а пассажиров ,которым жарко ,когда мне холодно как то не попадалось....собственно на пассажиров вообще пох ...главное чтобы они на блеванули как в такси №.....

    удобство посадки опять же индивидуально...не забываем о твоих нестандартных размерах ....мне в моих рекарах весьма удобно...тебе же может быть тесно,и лучше на простых сиденьях... у тебя сейчас рекары стоят или обычные А6 сиденья ?


    сколько раз ты улетел с дороги или в занос неконтролируемый ушёл от недостатка рулёжки 4А эски?


    первый год владения С5 у тебя уже прошёл ? второй ,тоже быстро пролетит....интересно ,какая машина будет следущая...



    так будем ценить сейчас те машины ,которые устраивают своих владельцев.... хм ... тост получился...










    для чистоты сравнения нужно ааэн в С5 кузов поставить , и повыкручивать в 7500.... все моторы по разному звучат...

    шумка в любой машине по сравнению с машиной с профессионально сделанной шумоизоляцией нойсбастером весьма посредственная ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  8. #48
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    шумка в любой машине по сравнению с машиной с профессионально сделанной шумоизоляцией нойсбастером весьма посредственная ...
    Нойсбастер не сделает двойные уплотнители дверей и двойные стекла - а это невъебенный источник шума.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    Стрелка

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Нойсбастер не сделает двойные уплотнители дверей и двойные стекла - а это невъебенный источник шума.
    верно говоришь.
    Всё познаётся и проверяется временем.

  10. #50
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Нойсбастер не сделает двойные уплотнители дверей и двойные стекла - а это невъебенный источник шума.
    двойные (боковые очевидно?) тяжеленные стёкла на эрес машине ? .. не смешите ...


    где двойной уплотнитель покажешь в етке ?
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  11. #51
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Хоть денек сам покатайся на рс4-6, поймешь насколько ты заблуждаешься. А то смешно читать-где то там у кого то дристнул форд фокус поэтому рс4 в5 отстой.
    Я после всяких эсок в 45 кузове сел в с5-охренел от качества салона,климы, удобства посадки, рулежки, шумки.

    Что будет с машиной через 10 лет мне похрен-я беру её на год-два. На данный момент найти свежак по с-рс в5-с5 есть возможность (не от балды говорю, из личого опыта), найти нормальную непередроченную 3 раза эску 2-4-6 в древних кузовах нереал.
    Чтобы зря воздух не сотрясать и не разводить турбосрач, просто цифры

    201 Audi RS4 2.7T Алексей NightDream 13.228 163.26 +29 04.08.2010
    209 Audi S6 2.2T Михаил Mihasik 13.276 156.31 +17 03.08.2009
    241 Aidi RS4 Рустам 13.499 159.71 +13 05.08.2009
    271 Audi S4 2.2T Илья 13.702 157.34 +13 01.09.2009
    292 Audi RS4 Максим (dd) 13.827 160.14 0 10.10.2009
    296 Audi S2 2.2T Евгений Ноги на ночь мыл 13.851 144.17 +13 01.09.2009
    317 Audi A6 2.7T Денис Лягушка 13.998 148.82 +28 28.07.2010
    329 Audi S4 2.2T Александр Автор 14.048 151.45 +16 08.09.2009
    340 Audi S4 2.7T Александр вампирчег 14.126 150.00 +5 24.04.2009
    341 Audi S6 2.2T Дмитрий ZeL 14.137 149.25 +15 11.08.2009

  12. #52
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    двойные (боковые очевидно?) тяжеленные стёкла на эрес машине ? .. не смешите ...


    где двойной уплотнитель покажешь в етке ?
    Они не тяжёлые.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Я клубень неопытный поэтому моя конфигурация выглядит так:

    1. Поставить её на ход, и продать подороже очередному болезному пересмотревшему ютуба.

    2. Добавить деньги запланированные под тюнинг.

    3. Купить рс4 или рс6, это какраз и будет надежные заводские качественные стабильные 420-450 лс да ещё и с таким комфртом, рулежкой, безопасностью, которая и не снилось древней купехе.

    4. На оставшиеся деньги сделать ремонт в квартире, или достроить дачу,
    или сгонять на юга, или прогулять по барам и бабам итд.
    +1 СИСЬКИ
    Да прибудет с нами сила джидаев (Люк Скайвокер)

  14. #54
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Хоть денек сам покатайся на рс4-6, поймешь насколько ты заблуждаешься. А то смешно читать-где то там у кого то дристнул форд фокус поэтому рс4 в5 отстой.
    Я после всяких эсок в 45 кузове сел в с5-охренел от качества салона,климы, удобства посадки, рулежки, шумки.

    Что будет с машиной через 10 лет мне похрен-я беру её на год-два. На данный момент найти свежак по с-рс в5-с5 есть возможность (не от балды говорю, из личого опыта), найти нормальную непередроченную 3 раза эску 2-4-6 в древних кузовах нереал.
    я про с5 и б5 ни слова не сказал, про 2.7 тем более ничего плохого не хотел сказать.я говорил о новом авто...
    торг в ашане!

  15. #55
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Они не тяжёлые.
    если двойные значит толще стандарта ....значит тяжелее...и это на А6...

    направляющие разные с какого (№5) ?
    http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx...SubId=8B300338


    для эс\эрес4 нет предложения двойных боковых стёкол...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  16. #56
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    двойные (боковые очевидно?) тяжеленные стёкла на эрес машине ? .. не смешите ...


    где двойной уплотнитель покажешь в етке ?
    Дим, я не имел в виду конкретно Ауди. То, что доступно представительскому классу в плане ШИ - никогда не получишь нойсбастером в более низком классе.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  17. #57
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Нойсбастер не сделает двойные уплотнители дверей и двойные стекла - а это невъебенный источник шума.
    Неистово плюсую!

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    я про с5 и б5 ни слова не сказал, про 2.7 тем более ничего плохого не хотел сказать.я говорил о новом авто...
    Не тут я с тобой полностю согласен. Не очень впечатляют новые модели. По С6 кузову который постепено присматрваю себе решение одно-он либо будет гарантийным либо не будет вообще. Начиня с 2005 года курс на одноразовость стал уж очень кричащим.

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Дим, я не имел в виду конкретно Ауди. То, что доступно представительскому классу в плане ШИ - никогда не получишь нойсбастером в более низком классе.
    Подтверждаю. Даже момент музыки важен. Простой штатный ауди концерт в с5 кузове работает чище, лучше, сбаллансрованей чем могие типа инсталляции из типа мастерских зука. Про боз я и не говорю.

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    если двойные значит толще стандарта ....значит тяжелее...и это на А6...

    направляющие разные с какого (№5) ?
    http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx...SubId=8B300338


    для эс\эрес4 нет предложения двойных боковых стёкол...
    для рс6 есть

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top