продам много всего на RS2 и не только - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Ты хочеш его здесь выставить?
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Ты хочеш его здесь выставить?
    Да, раз ты выносишь наш личный разговор сюда, пусть все видят что дросель нормальный.
    Если у тебя фоток нет, так я не поленюсь и сделаю их.
    Я не в городе, буду скину

    Я недавно его еще раз смотрел, хороший дросель, сорванная резьба на демфер это обычное явление
    Думаю отправлю тебе обратно, а лучше выложи фотки, пускай однофорумчане решат как быть

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    И не звони пож на мобильный, я в роуминге.

  4. #84
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Ша Артём, никуда ничего я не собирался выносить, оно мне не нужно, ты ведь адекватный человек или нет.
    Общение вёл только в почте. Нахер ты всё тянеш сюда. Я попросил фотки ВПУСКНОЙ трубы или не так?
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Ша Артём, никуда ничего я не собирался выносить, оно мне не нужно, ты ведь адекватный человек или нет.
    Общение вёл только в почте. Нахер ты всё тянеш сюда. Я попросил фотки ВПУСКНОЙ трубы или не так?
    Да я ж не в городе!
    И ты сам сюда начал вопросы писать, мне стыдиться нечего, я знаю что продаю- хотчу чтобы рассудили, мож и вправду сорванная резьба на успокоителе это нонсенс и ее перекатать нельзя..
    Впускную трубу если реально хочешь, то приеду , найду и сфотаю но сразу говорю, она не красавец, я лентой ее перемотал чобы выглядела хорошо, но зато по функционалу лучше чем вечно рвущийся сток патрубок на дроселе

    Работа разьездная щас!

  6. #86
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Вижу здорово тебя кризис бахнул, что просьбу ответить в личке здесь ты путаеш с чем то другим.
    Мне тоже стыдиться нечего, не могу понять только одного если мне не подошла запчасть по причине сорванных резьб, отсутствия небольшой части пластика и царапин внутри самого дросселя(уточню самое главное ты меня об этом не предупреждал) и я его отправил на следующий день обратно (за свои деньги) с прозьбой заменить на что либо другое - пусть даже с доплатой почему из этого нужно делать судилище.
    Тебе надо это было вываливать сюда. Кто судить будет? Здесь на форуме есть БОГ? Мало примера про коленвал?
    Пойми по дросселю движ идёт с 12.03.11(эта ветка - пост №3).
    Может стоит перейти обсуждать в личку, а здесь отредактировать, или тебе надо апать тему?
    Атём, всем сейчас нелегко - даже сильно богатым, но в такое время надо оставаться человеком, а вытаскивать грязное бельё - последнее дело.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Вижу здорово тебя кризис бахнул, что просьбу ответить в личке здесь ты путаеш с чем то другим.
    Мне тоже стыдиться нечего, не могу понять только одного если мне не подошла запчасть по причине сорванных резьб, отсутствия небольшой части пластика и царапин внутри самого дросселя(уточню самое главное ты меня об этом не предупреждал) и я его отправил на следующий день обратно (за свои деньги) с прозьбой заменить на что либо другое - пусть даже с доплатой почему из этого нужно делать судилище.
    Тебе надо это было вываливать сюда. Кто судить будет? Здесь на форуме есть БОГ? Мало примера про коленвал?
    Пойми по дросселю движ идёт с 12.03.11(эта ветка - пост №3).
    Может стоит перейти обсуждать в личку, а здесь отредактировать, или тебе надо апать тему?
    Атём, всем сейчас нелегко - даже сильно богатым, но в такое время надо оставаться человеком, а вытаскивать грязное бельё - последнее дело.
    Еще раз говорю - ты сам сюда начал вопросы задавать, по которым можно понять что я типа гандон, так что не надо - только после этого я решил засветить фото дроселя, и это не колено, по фото которого ничего не определить
    Ты думал 17ти летний дросель будет новым? Посмотри сколько он новый стоит
    Ты отказался от него тк понял что рс дросель такой же как сток

  8. #88
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Я попросил ответить и мне(пост 79), а дальше смотри сам кто и что начал.
    Если тебе нравится заниматься самобичеванием это твоё дело.
    Может всё таки в личке решим, а здесь апы поставим?
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    аппп

  10. #90
    Местный
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    mosca
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    аппп

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top