замерзаю
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: замерзаю

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    спб
    Сообщений
    6

    Злость замерзаю

    Братья помогите кто чем может.Летом поменял радиатор печки на 2,5 тди 1996 года.Конечно август потратил на создание прохладного воздуха в авто. Сейчас понял что дует только холодный. Продиагнорстировал электронику поменял датчик температуры о.ж.Остальное все работает-сервопривод и заслонка горячо-холодно шланги на входе выходе горячие а в машине ну очень холодно Может радиатор быть бракованый?

  2. #2

    По умолчанию

    Кто производитель радиатора?
    Ошибок по климе нет?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    спб
    Сообщений
    6

    Злость замерзаю

    Производителя не помню но обещали оригинал. Ошибка висит по датчику температуры о.ж. но говорят что у меня вариант без него и поэтому ошибка не стирается(версия официального диллера).

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    спб
    Сообщений
    6

    По умолчанию стало тепло

    Разобрался немножко! На входе к радиатору печки нашел некий клапан с подходящей вакуумной трубкой. Смотрю он не реагирует на климу. Снял трубку и чудо пошел горячий воздух как я понимаю в отсутствии действия вакуума этот клапан был закрыт.
    Вопрос возникает-искать ли потерянный вакуум(воздух вроде идет и холодный и горячий) или можно удалить сам клапан совсем. Пока просто заглушил вакуумную трубку

  5. #5
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Я так понимаю накосячено с подключением этой трубки и не на кране (там не перепутать), а оттуда, откуда она идет - там есть управляющий электромагнитный клапан. Я ж грю - накосячили :-)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    спб
    Сообщений
    6

    Вопрос все на месте

    Рубен Сергеевич.Все трубки на местах но вакуум идет постоянно. как проверить эл.магнитный клапан глючит или на него сигнал идет не правильный

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top