Нужна помощь!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь Аватар для andrew-iv
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    64

    По умолчанию Нужна помощь!

    В спокойном режиме если втопить педаль в пол, на 3 и 4 передаче идет небольшая дерготня, а потом вибрация по кузову. Если плавно нажимать то все вроде гуд. Дерготня процентов на 90 думаю свечи, а вот причина вибрации непонятна...

  2. #2
    Местный Аватар для PycJlaH
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew-iv Посмотреть сообщение
    В спокойном режиме если втопить педаль в пол, на 3 и 4 передаче идет небольшая дерготня, а потом вибрация по кузову. Если плавно нажимать то все вроде гуд. Дерготня процентов на 90 думаю свечи, а вот причина вибрации непонятна...
    да уже ж вроде на эс-карс обсуждали твою проблему,че,опять дергает?

  3. #3
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    для начала очевидное вылечить надо, а не через жопу пытаться проблему решить. Раз подозрение на свечи, то меняй, а там и покумекать можно будет.

  4. #4
    Пользователь Аватар для andrew-iv
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    для начала очевидное вылечить надо, а не через жопу пытаться проблему решить. Раз подозрение на свечи, то меняй, а там и покумекать можно будет.
    Ладно, если через жопу не удалось, спрошу подругому:wink: . Свечи стоят новые нжк, если плавно нажинать на газ- всё ок, если отжигать то начинаются подергивания причём небольшие и частые вплоть до отсечки и турба дует 1.7. Вчера смотрел на наличие дыр, есть небольшая в интере, но она у меня и была, и надувала с этой дыркой 2.2-2.3.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew-iv Посмотреть сообщение
    Ладно, если через жопу не удалось, спрошу подругому:wink: . Свечи стоят новые нжк, если плавно нажинать на газ- всё ок, если отжигать то начинаются подергивания причём небольшие и частые вплоть до отсечки и турба дует 1.7. Вчера смотрел на наличие дыр, есть небольшая в интере, но она у меня и была, и надувала с этой дыркой 2.2-2.3.
    катушки.
    тоже сначала так было,потом начало отрубать под бустом.думал свечи,а оказалось катушки.
    http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4...52020463/#post
    попроси Сержика подставить планку рабочую)
    AAN-CBL-7a-440c-maf rs2-26/27(S-cars UА))-Powered by PRJ))))-продана(
    AXE-garrett 2056-powered by MTM-продана)
    a6 2.7 rs)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top