Убийство л/с - Страница 8
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 157 из 157
  1. #141
    Местный Аватар для Perfect Stranger
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    999

    По умолчанию

    НАМИ это Московская контора, как я понимаю. Тополини (извини, не знаю имени), ты не в курсе, для получения бумаги обязательно гнать машину к ним или можно заочно получить бумагу?

  2. #142
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Stranger Посмотреть сообщение
    На всякий случай спрошу. это ты реально возможный вариант описываешь (возможный на данный момент) или жестоко прикалываешься надо мной?
    про дефорсировку тема вполне реальна и очень даже катят. снял турбину получилось как обычный 2.2 столько сил и напишут,каждый раз при переоформлении класть денюжку на турбину(не дорогое удовольствие). сам наблюдал не однократно такое.
    Цитата Сообщение от Perfect Stranger Посмотреть сообщение
    НАМИ это Московская контора, как я понимаю. Тополини (извини, не знаю имени), ты не в курсе, для получения бумаги обязательно гнать машину к ним или можно заочно получить бумагу?
    если есть знакомые то гнать совсем не обязательно, при наличии бабла тоже, можно замутить по документу из сервиса о снятии турбины.
    торг в ашане!

  3. #143
    Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amerika Посмотреть сообщение
    Я даже объясню почему не берутся, смотрит мент на дебилбную рожу вопрошающего и думает - "сделать то конечно можно, но ну его на хуй, и сам подставится и меня сольёт если что, лучше буду помогать только знакомым проверенным людям".
    Ситуация такова, что далеко не у каждого есть возможности и связи, а некоторые до опизденения не прошареные но ВСЁ знают и пиздят по пусту тут, не буду обобщать, тем самым вводя в заблуждение остальных!!! Считаете что правильней и дешевле сделать через нами? да флаг вам в руки, делайте, что я вас отговаривать буду что ль, мне глубоко плевать на ваши расходы, только если у самих мозгов или чего то другого не хватает не пиздите что ничего нельзя сделать через гаи, и не пиздите что через гаи дороже, вам там специально озвучивают такой ценник что б сразу отсеять и не связываться, для нормальных людей в гаи цены другие, у меня что то всё получается в десять раз дешевле, и всё работает и от налоговой никаких вопросов ни по одной из машин с заниженой мощностью, ещё раз говорю, не пиздите о том, о чём ничего не знаете!
    Зря так говоришь. Лично знаком с многими первыми лицами нашего города. Много совместных проектов (фотофиксация ПДД, Права нового образца с 1 марта и т.д. - моя работа). Ну скажем регистрация в нашем городе за 20 мин и получение нерядового номера 700 совершенно бесплатно о чём нибудь тебе говорит?? - Я не хочу пальцы гнуть и утверждать что весь в связях, но мягко сказать дружу со многими:grin:. Так что не писал бы ты о том чего не знаешь. Тем более в каждом регионе ситуация разная. И этим вопросам так же интересовался. Более того уже были приценденты что приглашали владельца и переписывали мощность обратно. Информация можно сказать от первоисточника вполне достоверная.

  4. #144
    Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Кстати НАМИ не имеет ничего общего с ГАИ. Они лишь дают экспертное заключение, согласно которому вам обязаны поправить мощность в ПТС. И это уже совершенно законный ход при переоформлении в ГИБДД.

  5. #145
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добржанский Николай Посмотреть сообщение
    Зря так говоришь. Лично знаком с многими первыми лицами нашего города. Много совместных проектов (фотофиксация ПДД, Права нового образца с 1 марта и т.д. - моя работа). Ну скажем регистрация в нашем городе за 20 мин и получение нерядового номера 700 совершенно бесплатно о чём нибудь тебе говорит?? - Я не хочу пальцы гнуть и утверждать что весь в связях, но мягко сказать дружу со многими:grin:. Так что не писал бы ты о том чего не знаешь. Тем более в каждом регионе ситуация разная. И этим вопросам так же интересовался. Более того уже были приценденты что приглашали владельца и переписывали мощность обратно. Информация можно сказать от первоисточника вполне достоверная.
    Бля, да что ж вы душные такие все, номер 700 мне не о чём не говорит, и 20 мин тоже. И таких которые знакомы со многими и которым менты ничего не делают знаю, именно потому что они душные.
    Вот когда пригласят меня и повысят мощность, тогда я с тобой соглашусь, но это врят ли, я не езжу долго на одной машине)))

    Кстати пост мой адресовался не тебе, а всем скептикам и умникам устроившим баян из темы, и говорящих о тех вещах в которых они не компетентны, не желающим слушать опытных людей и спорящих и выдающих свои скудные представления за истину, короче выскочкам)))

  6. #146
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Stranger Посмотреть сообщение
    НАМИ это Московская контора, как я понимаю. Тополини (извини, не знаю имени), ты не в курсе, для получения бумаги обязательно гнать машину к ним или можно заочно получить бумагу?
    Машину гнать не нужно, ребята дистанционно по факсу решают практически все вопросы. Оригиналы высылают почтой.
    Цитата Сообщение от Amerika Посмотреть сообщение
    Бля, да что ж вы душные такие все, номер 700 мне не о чём не говорит, и 20 мин тоже. И таких которые знакомы со многими и которым менты ничего не делают знаю, именно потому что они душные.
    Вот когда пригласят меня и повысят мощность, тогда я с тобой соглашусь, но это врят ли, я не езжу долго на одной машине)))

    Кстати пост мой адресовался не тебе, а всем скептикам и умникам устроившим баян из темы, и говорящих о тех вещах в которых они не компетентны, не желающим слушать опытных людей и спорящих и выдающих свои скудные представления за истину, короче выскочкам)))
    За рекламу мне не платят, так же об этой более-менее законной схеме узнал относительно не давно. До этого во всю эту затею не верил.

    Этой информацией я ДЕЛЮСЬ с одноклубниками, повторюсь ещё раз ОДНОКЛУБНИКАМИ, людьми, с которыми я большей частью знаком.

    Всё что говоришь ты, это больше смахивает на: "вы тут все уебаны и не знаете как правильно жить". Я уже говорил ранее, что если есть чем помочь в решении того или иного вопроса, скажи, а лучше всего помоги. Нет, так не стоит рассказывать, как у тебя все вопросы не принуждённо решаются в беседе с гайцами.

  7. #147
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Этой информацией я ДЕЛЮСЬ с одноклубниками, повторюсь ещё раз ОДНОКЛУБНИКАМИ, людьми, с которыми я большей частью знаком.

    Всё что говоришь ты, это больше смахивает на: "вы тут все уебаны и не знаете как правильно жить". Я уже говорил ранее, что если есть чем помочь в решении того или иного вопроса, скажи, а лучше всего помоги. Нет, так не стоит рассказывать, как у тебя все вопросы не принуждённо решаются в беседе с гайцами.
    Согласен, если есть чем поделиться с одноклубниками, надо делиться, а не просто бестолково понтоваться.

  8. #148
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение


    За рекламу мне не платят, так же об этой более-менее законной схеме узнал относительно не давно. До этого во всю эту затею не верил.

    Этой информацией я ДЕЛЮСЬ с одноклубниками, повторюсь ещё раз ОДНОКЛУБНИКАМИ, людьми, с которыми я большей частью знаком.

    Всё что говоришь ты, это больше смахивает на: "вы тут все уебаны и не знаете как правильно жить". Я уже говорил ранее, что если есть чем помочь в решении того или иного вопроса, скажи, а лучше всего помоги. Нет, так не стоит рассказывать, как у тебя все вопросы не принуждённо решаются в беседе с гайцами.
    Да ни кого я не учу жить, кто может - делает через гаи, кто не может - добро пожаловать в НАМИ, это дело сугубо личное, я сделал через гаи, ты сделал через НАМИ, я отдал одну сумму, ты другую, я потратил на это определённое время, ты то же, ты говоришь о плюсах НАМИ и о минусах гаи, я наоборот, в твоём случае надо много денег и мало думать, в моём на оборот, на самом деле я тоже ДЕЛЮСЬ информацией подтверждая её СОБСТВЕННЫМ примером, помощь не предлагаю потому что нет такой массовой и территориальной возможности, даю понять что это возможно, не навязываю, я лишь говорю о том, что и этим путём пойти можно если приложить силы и мозги, а со мной начинают спорить... а можно не прикладывать этого а приложить много денег. Каждому Своё! Кроме тебя и меня кардинально новых путей и решений пока никто не предложил, а пиздежа и скептики уже 8 страниц. А гайцов и прочих ментов я сам не люблю, но с гайцами приходится общаться в основном из "ускорительных" и экономических соображений, причём по роду деятельности, таков мой крест)))
    И уебанами я никого не называл, не надо перегибать
    Могу предложить ещё один путь, для тех у кого "нет" возможности сделать это в гаи, поищите кого нибудь в налоговой))), там вам простят, или информацию "потеряют")))
    Если обидел чем, извини, желаю удачи в НАМИ)))

  9. #149
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Amerika открывает америку..по теме-рулят связи,где есть туда и идти..
    торг в ашане!

  10. #150
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Не хватило только сформулировать)))

  11. #151
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добржанский Николай Посмотреть сообщение
    Много совместных проектов (фотофиксация ПДД, Права нового образца с 1 марта и т.д. - моя работа).
    ну тогда рассказывай как камеры стационарные и переносные работают ,частоты радаров....как наебать... или пусть фото будет,а скорости нет...есть ли инфракрасные фильтры,можно ли фото вообще "засветить" ?

    на трассах зоебали ....мне чё ?расфокусированный лазер ставить ?



    700 у нас вообще беспонтовый номер...машин то таких нет...этож не 777...
    пацаны понтуются по типу авто .... типа мерин :500-600... 911 канеш ....

    или 001 ....или номер авто= номеру региона...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #152
    Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ну тогда рассказывай как камеры стационарные и переносные работают ,частоты радаров....как наебать... или пусть фото будет,а скорости нет...есть ли инфракрасные фильтры,можно ли фото вообще "засветить" ?

    на трассах зоебали ....мне чё ?расфокусированный лазер ставить ?



    700 у нас вообще беспонтовый номер...машин то таких нет...этож не 777...
    пацаны понтуются по типу авто .... типа мерин :500-600... 911 канеш ....

    или 001 ....или номер авто= номеру региона...
    Наёбывать не надо - надо не превышать хотябы под ними. ГАИшники тоже люди и у всех практически радар-детекторы стоят. ПОка камер не так много (наша область на в 5ке лидеров по масштабности проекта после Моск. области, Ростовской и Татарстана). Камеры (датчики) во всех областях разные - кто-то подсел на КРИСы (поставлялись по федеральной программе по России - во многих областях ещё пыляться на складах - за что начальникам будет нагоняй), кто-то на АРЕНы и Стрелки, а вот мы отличились - разработана программа конвертации данных и теперь наш центр работает практически с любыми датчиками.
    ок. 80 Крисов (из них половина мобильных, то есть ставятся на трассах в разных местах), 7 РОботов и пару тестовых стрелок. Крисы - великолепно засекают самые недорогие антирадары, РОботы - значительно хуже, но тоже ловят, а вот со стрелкой - большие проблемы с распознаванием.
    Все камеры настроены сейчас на 72 км/ч сейчас, летом на 82, т.к. больше гонщиков и нарушений - не успевали обрабатывать.
    Что касается нераспознаваемости номера, то все датчики крайне чувствительны к чистоте номера, так что делайте выводы. Спреи помогают только ночью, при направленном освещении ИК вспышкой, днём при рассеянном освещении совершенно бесполезны. Но имейте ввиду что все датчики параллельно работают в системе поток и фиксируют все проезжающие автомобили, что значительно повышает раскрываемость угонов, так что думайте, а стоит ли номера скрывать.

    зы А по поводу номеров... Если честно я вообще 689 просил, как на второй машине (чтобы ещё меньше отличий было), а 700 дали случайно, т.к. 689 кому-то уже впарили до меня, а ждать было долго - серия только прошла. Честно для меня что 700, что 777, что ННН и ЕКХ, 957 или АМР - всё детство, кстати каждый видит приоритет в своих цифрах и буквах - сколько людей- столько и мнений. А номера важных людей работники ДПС знают наизусть, какие бы они не были. В машине должна быть изюменка, а не в цифрах, притом, не знаю как у вас, но по нашей области 20% авто имеют такие номера, так что скоро эксклюзив будет у того, кто обычные возьмёт. Вот понимаю телефонные одинаковые цифры - чтобы лучше запоминались (8960ХХ77777 или Х951111 - в работе оч. помогают), а вот чтобы лучше запоминался номер авто - эт. совсем не к чему.
    Последний раз редактировалось Добржанский Николай; 08.03.2011 в 06:24.

  13. #153
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Перечень организаций уполномоченных выдавать заключения
    о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию транспортных средств
    № п/п
    Организация (полное наименование и сокращенное наименование)
    Область
    аккредитации
    Юридический/фактический
    Адрес организации
    ФИО руководителя и его заместителей
    Телефон/факс
    1
    Государственный научный центр Российской Федерации Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института
    (ГНЦ РФ ФГУП НАМИ)
    Все виды и типы ТС
    125438, Москва, ул. Автомоторная, д.2
    Ипатов Алексей Алексеевич,
    Гируцкий Ольгерт Иванович
    Телефон:
    (495) 4566151,
    4564250
    2
    Научно-исследовательский центр по испытаниям и доводке автомототехники
    (ФГУП «НИЦИАМТ»)
    Все виды и типы ТС
    141800, Московская обл.,
    г. Дмитров-7
    Котляренко Владимир Иванович,
    Гусаров Александр Павлович
    Телефон:
    (495) 5872915,
    5872914,
    5872905
    niciamt@dmitrov.ru
    3
    Орган по сертификации механических транспортных средств и прицепов, их составленных частей и предметов оборудования Межотраслевого фонда «Сертификация автотранспорта. САТР» (САТР-Фонд)
    Все виды и типы ТС
    123480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24
    Кисуленко Борис Викторович,
    Щепкин Александр Иванович
    Телефон:
    (495) 4566251,
    4544227,
    1531540
    kisulenko@asvt.ru
    4
    Орган по сертификации автомототехники, механических транспортных средств, запасных частей и принадлежностей АНО «Центр содействия сертификации автомототехники» (ОС ЦСС АМТ)
    Все виды и типы ТС
    141800, Московская обл.,
    г. Дмитров-7
    Гусаров Александр Павлович,
    Вылекжанин Сергей Иванович
    Телефон:
    (495) 5872915,
    5872914,
    5872905
    niciamt@dmitrov.ru
    5
    Некоммерческая организация «Фонд поддержки потребителей»
    (ОС «МАДИ Фонд»)
    Все виды и типы ТС
    125319, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 64
    Иванов Андрей Михайлович,
    Будилин Николай Дмитриевич
    Телефон:
    (495) 1550778
    Факс:
    (495) 7850512
    info@maditest.ru
    6
    Институт БДД при Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете (ИБДД при СПбГАСУ)
    Все виды и типы ТС, зарегистрированные на территории Северо-Западного Федерального округа
    198005, г. Санкт-Петербург,
    ул. Курляндская д. 2/5
    Кравченко Павел Александрович,
    Мухин Евгений Михайлович
    Телефон:
    (812) 5750193,
    2514204
    ibdd@nm.ru
    7
    Орган по сертификации продукции машиностроения ВНИИНМАШ
    (ОС «Проммаш»)
    Все виды и типы ТС
    123007, г. Москва,
    ул. Щеногина, д. 4
    Гирин Лев Константинович, Куликов Александр Васильевич
    Телефон:
    (495) 2566167
    Факс:
    (495) 2561477
    203-k@gost.ru
    8
    Орган по сертификации специальных и специализированных автотранспортных средств и услуг на автомобильном транспорте «САМТ-Фонд» Некоммерческой организации «Фонд развития сертификации спецавтотранспорта, средств механизации и технологии выполнения работ в строительстве» (ОС САТС-«САМТ-Фонд»)
    Все виды и типы ТС
    Юр. адрес: 105062, г. Москва, Подсосенский пер., д. 21, стр. 1
    Факт. адрес: 127434,
    г. Москва, ул. Ивановская, д. 19/21
    Грифф Мирон Исаакович,
    Синюрин Александр Сергеевич
    Телефон:
    (495) 9175244
    Факс:
    (495) 2072207
    griff@samt-fond.ru

  14. #154
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    9
    Орган по сертификации «Безопасность дорожного движения» Научно-исследовательского центра безопасности дорожного движения МВД России
    (ОС «БДД» НИЦ БДД МВД России)
    Все виды и типы ТС (в объеме серийного производства)
    101990, г. Москва,
    Мясницкая, д. 3
    Кондратьев Виктор Дмитриевич
    Телефон:
    (495) 6206821,
    6206883
    Факс: (495) 6206823
    10
    Автономная некоммерческая организация «Сертификация колесных транспортных средств» (АНО «СКТС)
    Все виды и типы ТС
    Юр.адрес: 105839, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 38
    Факт. адрес: 109316, г. Москва, ул. Сосинская, д.43, стр. 8
    Манчевская Ольга Олеговна,
    Комаров Владимир Александрович,
    Радчук Евгений Юрьевич
    Телефон:
    (495) 6769635,
    6761561
    Факс: (495) 6764854
    info@tss-rus.ru
    11
    Некоммерческие организация межотраслевого фонда поддержки технических инициатив автовладельцев
    (МФ НАМИ-ПТИА-Фонд)
    Все виды и типы ТС
    127434, г. Москва, ул. Дубки, д. 4
    Геронин Лев Самойлович, Пархоменко Юрий Александрович
    Телефон:
    (495) 7419471,
    7419643
    ptiafond@mail.ru
    12
    Орган по сертификации продукции Машиностроения «ТЕСТ-МАШ» МАШ» Межотраслевого фонда «Сертификация продукции машиностроения «Тест-МАШ» (ОС «ТЕСТ-МАШ)
    Все виды и типы ТС
    Юр.адрес: 105023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 38
    Факт. адрес: 119991, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 32-а
    Смирнов Владимир Анатольевич
    Телефон:
    (495) 9385994,
    9385017
    Test-mash@yandex.ru
    13
    Орган по сертификации автомобильной техники двойного применения Фонда содействия защите прав потребителей «Центр сертификации» (ОС АТДП)
    Все виды и типы ТС
    Юр. Адрес: 140170, Московская область., г. Бронницы, а/я 29
    Факт. Адрес: 140170, Московская обл., г. Бронницы,
    ул. Красная, д.85
    Соловьев Андрей Львович
    Денисов Александр Викторович
    Телефон:
    (49646) 66176,
    44441
    marneu@tdn.ru
    14
    ЗАО «Трансддекра»
    Все виды и типы ТС, кроме мотто ТС
    125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д.24
    Шойхет Ольга Львовна,
    Монахова Елена Владимировна
    Телефон:
    (495) 4965010,
    4969383
    15
    Центр безопасности дорожного движения и технической экспертизы при Нижегородском государственном техническом университете
    (ЦБДДТЭ НГТУ)
    Все виды и типы ТС
    603600,
    г. Нижний Новгород,
    ул. Минина, д. 24,
    офис 1124
    Грошев Анатолий Михайлович
    Коникова
    Галина
    Альбертовна
    Телефон:
    (8314) 367384,
    366377,
    366377
    cte@mail.ru
    16
    Некоммерческое партнерство «Институт сертификации Автомототехники»
    (НП «ИНСАТ»)
    Все виды и типы ТС
    6030037,
    г. Нижний Новгород,
    пер. Светлогорский, д. 13,
    офис 9
    Грошев Анатолий Михайлович
    Коникова
    Галина
    Альбертовна
    Телефон:
    (8314) 399821
    399549
    INSAT_nn@mail.ru
    17
    Орган по сертификации
    ООО «Тест-Групп»
    Все виды и типы ТС
    Юр. адрес: Московская обл.,
    г. Сергиев Пасад, ул. Матросова, д. 8 Факт. адрес: 121099г. Москва, 1-й Смоленский
    пер., д. 7, офис 3. 10
    Любарский
    Александр Николаевич
    Телефон:
    (495) 2440310
    2440908
    tcstgrupp@mail.ru

  15. #155
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    18
    ООО «Уральский центр экспертизы и подтверждения соответствия на автомобильном транспорте»
    (ООО «УЦЭПС АТ»)
    Все виды и типы ТС
    620000,
    Свердловская область,
    г. Екатеринбург,
    ул. Крупносортщиков, д. 14
    офис 313, 314
    Шахалевич
    Геннадий Анатольевич
    Телефон:
    (343) 2168055
    2169849
    2168056
    info@uceps.ru
    19
    Орган по сертификации при Сибирском федеральном университете
    Все виды и типы ТС
    Юр. адрес: 660041,
    г. Красноярск,
    Свободный проспект, д. 79
    Факт. адрес: 660074,
    г. Красноярск,
    ул. Киренского, д. 26
    Сильченко Тамара Васильевна,
    Бляпкинштейн Игорь
    Михайлович
    Телефон:
    (3912) 498285
    osuat@mail.ru
    20
    ООО «Испытательно-технический Центр «Тест-Сервис» (Базовая испытательная лаборатория) (ИТЦ «Тест-Сервис»)
    Все виды и типы ТС, кроме мотто ТС и прицепов к ним
    640008, г. Курган,
    ул. Автозаводская, д. 1
    Хоменко Сергей Евгеньевич
    Телефон:
    (3522) 487617
    21
    Автономная некоммерческая организация по сертификации продукции и услуг «Транс СДГМтест» (АНО «Транс СДГМтест»)
    Все виды и типы ТС, кроме легковых автомобилей и мотто ТС
    129337, г. Москва,
    Ярославское ш., 26
    Плавельский Евгений Порфирьевич, Морсин Владислав Матвеевич
    Телефон:
    (495) 1834247,
    oleg@mgsu.ru
    22
    Центр сертификации продукции строительного, дорожного и коммунального машиностроения Фонда «Сертификация коммунальных машин» (ЦС «СКМ»)
    Все виды и типы ТС, кроме мотто ТС и легковых автомобилей
    192148, г. Санкт-Петербург,
    ул. Седова, 13
    Колычев Владимир Ильич,
    Кирпичева Людмила Милитоновна
    Телефон:
    (812) 5679940,
    5674305
    info@fondskm.ru
    23
    Орган по сертификации тракторов, транспортно-тяговых машин, их составных частей и нефтепродуктов АНО «ЦС ТМН» (ОС ТМН)
    Все виды ТС, кроме автобусов и легковых автомобилей
    142322,
    Московская область,
    Чеховский район,
    пос. Новый Быт,
    ул. НАТИ, д. 13
    Зайцев Станислав Дмитриевич, Серебреченко Людмила Степановна
    Телефон:
    (495) 5460736,
    (49672) 77245
    cstmn@mail.ru
    24
    Межотраслевой фонд «Сертификация подъемно-транспортного оборудования и услуг по техническому обслуживанию и ремонту машин» (ПТОУ-Фонд)
    Автокраны, автоманипуляторы, автоподъемники
    Юр. адрес: 113534, г. Москва, ул. Академика Янгеля, д.8, комната правления Факт. адрес: 105203,
    г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 46, стр.1
    Корзников Евгений Павлович, Старостин Андрей Борисович
    Телефон:
    (495) 9647491,
    4650205
    Факс:
    9657491
    Plou-fund@yandex.ru
    25
    Орган по сертификации продукции машиностроения и нефтепродуктов Некоммерческого партнерства «Сертификационный центр автотракторной техники» (СЦАТТ)
    Все виды и типы ТС, кроме легковых автомобилей
    454007, г. Челябинск,
    пр-т Ленина, д. 2
    Бондарь Владимир Николаевич,
    Костяев Сергей Александрович
    Телефон:
    (3512) 751051,
    79852
    Факс: 751051
    26
    Центр сертификации продукции строительного, дорожного и коммунального машиностроения Фонда «Сертификация коммунальных машин» (АС «ТЕСТ-СДМ»)
    Грузовые автомобили, спецтехника на базе грузовых автомобилей
    123424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 73
    Топольский Михаил Викторович, Черненко Георгий Дмитриевич
    Телефон:
    (495) 4905880
    Факс:
    4905907
    testsdm@testsdm.ru
    27
    Орган по сертификации Некоммерческого партнерства ЦС «МОТОДВС» (ЦС «МОТОДВС»)
    Мотто ТС и прицепы к ним
    42207, Московская обл., г. Серпухов, Борисовское шоссе. д.17
    Решетов Борис Иванович, Ерохин Владимир Павлович
    Телефон:
    (4967) 727961,
    728648,
    724832

  16. #156
    Местный Аватар для Amerika
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    28
    Сибирский Автодорожный институт (СибАДИ)
    Все виды и типы ТС, зарегистрированные на территории Омской области и Алтайского края
    644080, г. Омск, пр-т Мира,5, НИС (научно-исследовательский сектор)
    Завьялов Александр Михайлович
    Тел./факс:
    (3812) 651564
    Itsib@mail.ru
    29
    Орган по сертификации ЗАО «Центр сертификации, информации и консалтинга» «МИК-ТЕСТ» (ОС ЗАО «МИК-ТЕСТ»)
    Все виды и типы ТС
    125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 73
    Солодников Станислав Евгеньевич, Никитин Геннадий Леонидович, Максимов Сергей Владимирович
    Тел./факс:
    (495) 3800910,
    (916) 6231728,
    (926) 5245949

  17. #157
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Подольск не был озвучен...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top