Auto-hold на 4F реально вживить? (+)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    53

    По умолчанию Auto-hold на 4F реально вживить? (+)

    Серега это точно должен знать .. поменять блок АБСины и поставить кнопку .. возможно, как думаешь на 4Ф первой такое реализовать?

  2. #2
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LittleTOXA Посмотреть сообщение
    Серега это точно должен знать .. поменять блок АБСины и поставить кнопку .. возможно, как думаешь на 4Ф первой такое реализовать?
    че это?

  3. #3
    Пользователь Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    че это?
    Есть кнопка. Нажимаешь и каждая остановка автомобиля - тормоза держат пока опять не поедешь. Снова полная остановка и опять тормоз держит машину. В пробках стоять мулька… на Пассатах есть, на свежих аудях бывает, я так понимаю блок (а то и кодировка) и кнопка нужны ))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    На ку5 есть такая мулька.Я лично ей не пользую из за того что она немного тупит есть задержка.Вот остановился ты она заблокировала тормоза и машина стоит и если тебе нужно потихоньку опять продолжить движение(тоесть в пробке) то все ок но если ты решишь быстро перестроиться например то нужно подождать пока она отпк=устит тормаза и после этого только машина поедит вообщем долго это происходит резко стартануть не удасться.

  5. #5
    Новичок Аватар для MadMax77
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11

    Восклицание

    Ставят такое: у АЦ-Север опыт есть, т.к. они на мою КУшку ставили (немцы на заводе забыли поставить). Кнопка+проводка+активация. Все отлично работает - я каждый день пользуюсь. Опция зовется "HillHolder" (опция UH2).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top