Федор Емельяненко - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. #21
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    я и говорю скорее всего так и будет (депутатом) как большинство именитых спортсменов

  2. #22
    Местный Аватар для Krass
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Не будет!

  3. #23

  4. #24
    Новичок Аватар для Palych
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В эксклюзивном интервью "СЭ Интернет" менеджер российского бойца смешанных стилей Федора Емельяненко пообещал, что Последний Император не уйдет из спорта.

    Никита ЛИСОВОЙ
    из Санкт-Петербурга

    - Каково состояние Федора сегодня?

    - Нормальное, он вернулся домой, все в порядке. Сейчас немного отдохнет и начнет подготовку к следующим боям.

    - То есть о прекращении карьеры речи не идет?

    - Конечно, нет. Сразу после боя он сгоряча сказал. Вы понимаете, Федор очень искренний человек и сильно расстроился, когда проиграл. Очень сильно.

    - Вы обговаривали с Федором возможность его выездов за рубеж для изучения новых техник, того же джиу-джитсу?

    - Да, он уже и сам понял, что надо ездить по миру и продолжать учиться, как это мы раньше делали. Например, ездили в Голландию к знаменитому Эрнесто Хусту. Изучали его технику, техники других знаменитых бойцов голландской школы. Сегодня нам все хотят помочь, весь мир. Те же мастера джиу-джитсу.

    - Перед боем с Силвой у вас не было опасений, что все может сложиться неудачно?

    - Я же не тренер, я так не разбираюсь. Я президент большой организации, и у меня очень много дел по организации боев в России и за рубежом. Я знал, что Федор ездил в Кисловодск, подтягивал "функционалку", все в этом плане было в порядке. И на самом деле, как я уже говорил, Федор не проиграл. Он не лежал в нокауте, а прекратил бой по решению доктора. Хотя сам хотел продолжать. Тренер Феди был возмущен, бегал по этой клетке и кричал, что так нельзя. Но я согласен с доктором, один глаз у Федора вообще не видел. Здоровье - это главное, в такой ситуации бой лучше было не продолжать. Но еще раз повторю, что Федор не проиграл! Неизвестно, как бы сложился бой, если бы состоялся третий раунд. Я просто уверен, что Федя вышел бы злой и не позволил бы Силве еще раз повторить тот же прием, что и во втором раунде. Наоборот, он бы сам кинул бразильца и добивал бы его, как в первом раунде. На 90 процентов я уверен, что Федор победил бы.

    - Получается, информация по поводу того, что Федор сам попросил закончить поединок, не соответствует истине?

    - Нет, конечно. Федор хотел продолжать. Доктор не разрешил. И был прав. Силва - настоящий гигант. Таких надо переводить в супертяжелую категорию, о чем я уже давно говорю. 25 килограммов разницы в весе. И это при том, что бразилец в отличие от всех прошлых соперников Федора - большой мастер борьбы в партере.

    - Когда вы планируете возвращение Федора?

    - Возможно, уже этим летом Федор встретится с проигравшим в бою Оверим - Вердум. Так хотят организаторы турнира. Есть шансы, что мы продолжим турнир Strikeforce. Это в том случае, если кто-то из победивших бойцов не сможет продолжить борьбу по причине травмы. На самом деле не важно, с кем будет драться Федор. Важно, что он продолжит карьеру.

    - В этом вы уверены?

    - На 100 процентов! Он просто погорячился. Второе поражение подряд для такого человека, как Федор, очень болезненно. Но он все равно выстоял как герой против этого гиганта. Вы можете поверить, что, когда после боя Федя зашел в гостиницу, в холле собралось около 200 человек: менеджеры, бойцы, руководители, VIP-болельщики. Они все разом замолчали и стали аплодировать Федору! У нас на сайте было около 130 тысяч посещений. В обычные дни бывает не больше 20 тысяч! Все благодарили Федора. И мне кажется, что теперь Федя станет только сильнее. В нем сейчас сумасшедшая спортивная злость. Возможно, что уже в конце февраля он выйдет бороться на чемпионате мира по боевому самбо.

    - Он понимает, что его уже давно считают символом страны, люди в России его очень уважают и любят?

    - Конечно. Иначе сам Федор не сказал бы: "Еще повоюем!"

  5. #25

    По умолчанию

    Федор мужик.
    Один только факт, как Силва упал на колени и кланился ему в ноги о многом говорит.
    Обклейка автомобилей пленкой (карбон, хром).
    Продажа пленки занедорого

  6. #26
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mysteRizZz Посмотреть сообщение
    Федор мужик.
    Один только факт, как Силва упал на колени и кланился ему в ноги о многом говорит.
    Федя - авторитет

  7. #27
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    "С нетерпением жду окончательного подтверждения боя с Дэном Хендерсоном. Для меня будет большой честью встретиться с этим выдающимся бойцом", - написал Емельяненко.
    http://news.sport-express.ru/2011-05-05/436672/

  8. #28
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    заутра в 6-00 Россия 2, писец мандраж у меня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17807.jpg
Просмотров: 222
Размер:	78.3 Кб
ID:	4265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: method_get_s_fedor-vs-henderson_large_0.jpg
Просмотров: 223
Размер:	46.3 Кб
ID:	4266  
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  9. #29
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    говорят песню поменял, послушаем
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  10. #30
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    и настрой мне кажется получше чем с Силвой, токо бы .... не помешала
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Да чего там какой то Емельяненко-у нас вот на тк бойцы это я понимаю. Каждый второый готов приехать и "сломать, поломать, закатать в гипс" итд, причем даже иногда не зная с кем общается, и даже самостоятельно оплатив свою дорогу из другого города и проживание . Вот это-класс и воля к победе. Выпусти такого он и сильву и тайсона порвет одновременно, куря сигаретку и пивко потягивая при этом.

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    москва-хабаровск
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Да чего там какой то Емельяненко.
    Собаки ляют, караван идет...

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    Собаки ляют, караван идет...
    Теперь для полной картины пообещай мне ченить поломать))) Я фигею над людьми у которых чю=0, тяжко жить наверное...

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    москва-хабаровск
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Живи сто лет и не болей...

  15. #35
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Нет больше Феди.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    да уж, пора на покой, жалко только второго Феди у нас на подходе нет и наверно уже не будет...

  17. #37
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    Собаки ляют, караван идет...
    Макс, ты юмора Аркашиного не оценил))
    Емельяненко здесь вообще не причём был.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    Живи сто лет и не болей...
    Спасибо!

  19. #39
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Федор Емельяненко - Великий боец!!! Но всему свое время! Майк Тайсон, Мухамед Али, Рой Джонс тоже были непобедимы в свое время, но на их место придут новые, молодые чемпионы! А они были, есть и останутся Великими!!! СЛАВА ФЕДОРУ ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  20. #40
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    БОГУ СЛАВА!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top