Овца в волчьей шкуре (2.7ТТ в Питере) - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 283
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Вот свинство. Реально рестайловый телевизор другой.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Навестил старушку. Замутил проект высверливания болта дверного замка и состыковки дорестайловых замков с рестайловыми ручками. Безмерно собой доволен, можно снова полгода к машине не подходить.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Снова появился интерес к машине. Прямо рад.
    На радостях разобрал и снял торпеду и сопутствующий хлам.
    И еще примерил пороги:



  4. #44
    Местный Аватар для Krass
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    854

    По умолчанию


  5. #45
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Долгострой...

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Не согласен. Долгострой - это проект, растянувшийся на большой срок в виду своей серьёзности. А тут срок огромный, а серьёзности ноль.

  7. #47
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
    Не согласен. Долгострой - это проект, растянувшийся на большой срок в виду своей серьёзности. А тут срок огромный, а серьёзности ноль.
    Да ладно тебе самокритиковаться так))
    Серьёзный внешний вид тоже серьёзность
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Да никакой самокритики, всё круто! Только надо с ленью почаще бороться. Зато сколько у меня накопилось всяких пакетиков с оригинальными болтиками, гаечками, саморезиками, прокладочками, заглушечками! Одного только крепежа тысячи на 3-4-5, наверное.

  9. #49
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Да да! давай пинай себя) хочется видеть как машина оживает!)Мотор сток оставишь!?

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Вообще в планах сделать 3.0, но лучше не буду загадывать. Сейчас там к04 стоят с минимумом необходимых рс4 фенек (выпускные коллекторы, форсунки, насос).

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
    Вообще в планах сделать 3.0, но лучше не буду загадывать. Сейчас там к04 стоят с минимумом необходимых рс4 фенек (выпускные коллекторы, форсунки, насос).
    Выпускные коллектора рс4=простые 2.7тт. рс4 форсы кстати тоже без сильного колхоза не встанут на стоковые впуск и рампу.

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Россия,НН
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Где-то на складе у нас лежат рс-4 впуск коллектор и топливная рейка(без форсунок)

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUBY399 Посмотреть сообщение
    Где-то на складе у нас лежат рс-4 впуск коллектор и топливная рейка(без форсунок)
    Полюбому бесполезно все это приделывать на штатный воздухомер. Родные 2.7тт форсы и воздухомер кончатся примерно одновременно.

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Россия,НН
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Так же и коллектор от рс4 без доработки головок нет смысла ставить.А воздухомер(расходомер) идет тот же,только ставится в корпус большего диаметра(который тоже есть)

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Мде, в интернете кто-то неправ. И так получилось, что это я. Вот что значить верить людям на слово.
    На самом деле меня не особо волновала истинность фактов, потому что компоненты нормально справляются с прошивкой на 1.4 бара избытка, но ответ Аркадия заставил задуматься, усомниться и сходить лично проверить.
    По поводу РС-коллекторов (выпускных) я, хоть и не наврал, но спорол чепуху. Они правда идентичны с точностью до номеров.
    Форсунки у меня не РС4 (хотя никакого особого колхоза для их установки не требуется - всего лишь проставки), но и не сток. Такие я никогда не видел - целиком тёмно синие. Если кто знает что это за форсунки - поделитесь, так как нет пока времени снять рампу и прочитать что на них написано. Запрос в гугле "dark blue injectors" привёл только на форсы от импрезы WRX и это точно не мои.
    Расходомер стоит Hitachi от урода, соответственно и программа под него подправлена.
    Последний раз редактировалось Yoga; 07.04.2011 в 20:52.

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Ruby, я бы с удовольствием прикупил RS4 компоненты впуска и впрыска, разве что именно на данный момент нет на это свободного бюджета.

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
    Мде, в интернете кто-то неправ. И так получилось, что это я. Вот что значить верить людям на слово.
    На самом деле меня не особо волновала истинность фактов, потому что компоненты нормально справляются с прошивкой на 1.4 бара избытка, но ответ Аркадия заставил задуматься, усомниться и сходить лично проверить.
    По поводу РС-коллекторов (выпускных) я, хоть и не наврал, но спорол чепуху. Они правда идентичны с точностью до номеров.
    Форсунки у меня не РС4 (хотя никакого особого колхоза для их установки не требуется - всего лишь проставки), но и не сток. Такие я никогда не видел - целиком тёмно синие. Если кто знает что это за форсунки - поделитесь, так как нет пока времени снять рампу и прочитать что на них написано. Запрос в гугле "dark blue injectors" привёл только на форсы от импрезы WRX и это точно не мои.
    Расходомер стоит Hitachi от урода, соответственно и программа под него подправлена.
    Хм...а зачем править? На поздние эски шли те же хитачевские воздухомеры (и это отлично, ибо они надежные очень) и соответствующие прошивки например 551G.
    По поводу форс сложно сказать...Но насколько видел-у суб форсы сайд фиид а не топ фиид как у нас.Нужно номерок с них. Главное чтобы krkte и кой какие другие параметры были корректно под них прописаны. Учитывая что машина в питере, возможно Сергей к ней руку приложил, тогда волноваться неочем в плане прошивки.

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Сергей к ней руку приложил. А насчёт "зачем править" - эта машина нереальная сборная солянка. Изначально то она дорестайл, но туда был и доустановлены другой мозг, рестайловая приборка с кан-шиной, ESP (которая даже работает), ну и еще всякая неожиданная фигня. Вообще я так понимаю, что именно на этой машине Сергей как раз и учился работать с 7 поколением мотроника.
    Про форсы я и сказал, что они точно не субовские, но я не смог найти других в тёмно-синем корпусе. А вот с номерком понять что это за форсунки и дурак сможет =)

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Немного мультимедии:

    Кстати как раз видно доустановленное кольцо с углом поворота руля с разборки.

  20. #60
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    Ни одной нормальной эски в петрике не осталось(( все продали.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top