Подскажите как закрепить, где купить... - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Для любителей хендмейда в чипе-дипе наблюдал несколько различных сервоприводов, с которыми в принципе можно любой монитор сделать выезжающим из недр торпеды.

  2. #62
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Возможно я бы не морочился, просто прибил бы гвоздями ноут к торпеде

    Володя, а используемый тобой набор тот же? потроха от нетбука?

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    подобные девайсы ломучее говно...для карпц подходящие варианты не переживают 1-2 зимы,проверенно.
    по сабжу-а че так кривоватенько то О_о.
    себе думал делать иначе:
    все кнопки убирать по бокам от монитора, воздуховоды оставлять, моник 8", по размерам получалось что очень лайтово надо подрезать сверху климу. корпус монитора вывести в одно единой с панелью климы. соответсвенно корпус моника был бы не в ровень с консолью центрально, а как заведомо встраемый девайс-имхо гораздо более похоже на "сток" и меньше гимора с выведением формы.
    Эт ломучее говно пережило у меня лично 5 лет...фсе же зависит от того где покупал и откуда руки растут, ну и конечно от бюджета

  4. #64
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
    Эт ломучее говно пережило у меня лично 5 лет...фсе же зависит от того где покупал и откуда руки растут, ну и конечно от бюджета
    если речь идет об автомагнитолах выезжающих-вполне возможно. мониторы подходящие под использование с карпц к сожалению не отличаются живучестью.хотя сам лично не понимаю в чем причина. это кстати не только личный опыт но и опыт других карписишников.
    торг в ашане!

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    если речь идет об автомагнитолах выезжающих-вполне возможно. мониторы подходящие под использование с карпц к сожалению не отличаются живучестью.хотя сам лично не понимаю в чем причина. это кстати не только личный опыт но и опыт других карписишников.
    Простите за необразованность ,но что такое карпц? Речь как раз идет о том который на картинке.

  6. #66
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Для любителей хендмейда в чипе-дипе наблюдал несколько различных сервоприводов, с которыми в принципе можно любой монитор сделать выезжающим из недр торпеды.
    Не, нетбук фпечь, собрал комп посильнее http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6...51944600/#post На счёт креплений, щас хоть ногой бей по рамке, не отвалится а на мониторчик вольвы есть ссылка?

  7. #67
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VolodyaN Посмотреть сообщение
    Не, нетбук фпечь, собрал комп посильнее http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6...51944600/#post На счёт креплений, щас хоть ногой бей по рамке, не отвалится а на мониторчик вольвы есть ссылка?
    Неа, знаю что они есть, видел как полозиком елозят туды-сюды, но в плане купить продать не наблюдал, т.к. не занимался этим вопросом.

  8. #68
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Ну на подобии А7?

  9. #69
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VolodyaN Посмотреть сообщение
    Ну на подобии А7?
    Я на А7 не катался, не знаю.

  10. #70
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
    Простите за необразованность ,но что такое карпц? Речь как раз идет о том который на картинке.
    комп в авто,соответсвенно вга вход на монике и разрешение минимально 640*480(у меня было 800*600 на 8 дюймах).

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Неа, знаю что они есть, видел как полозиком елозят туды-сюды, но в плане купить продать не наблюдал, т.к. не занимался этим вопросом.
    есть много проектов и на серво приводах, и на ремневой тяге, и на базе сидирома(кстати имхо один из самых по цена/простота/качество)
    на pccar много прожектов.
    торг в ашане!

  11. #71
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    комп в авто,соответсвенно вга вход на монике и разрешение минимально 640*480(у меня было 800*600 на 8 дюймах).



    есть много проектов и на серво приводах, и на ремневой тяге, и на базе сидирома(кстати имхо один из самых по цена/простота/качество)
    на pccar много прожектов.
    Кстати да! классная идея, у них ценники по 300руб за старый, матёрый сидиром.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top