Сбежал от мусоров - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Хе хе, за мной ДПС на протяжении 20км. типа гнался, их зубила больше 140-150 не ехала, я подпускал их ближе, потом снова прибавлял, снова подпускал... . Мои рассуждения были такими, т.к. я не остановился на их вежливое приглашение в виде человека с палочкой, из-за превышения в населенном пункте, они стартанули за мной, но пока они держались у меня на хвосте, приглашений остановиться от них по матюгальнику не поступало, да и люстра, то включалась, а то выключалась, подумал это они просто так катаются или балуются. Причём я ехал по правилам, где разрыв в линии - обгонял, потом снова в свою полосу. Дело под Новгородом было. В итоге остановился на светофоре, они меня и повязали Правда так же спокойно, без экстрима. Оказалось, матюгальник у них поломан, бензин за всю гонку кончился, а при включении люстры, у них переставали работать дворники, дождик шёл, генератор не справлялся

    Выписали штраф за не пристёгнутый ремень и разъехались. Ребята очень спокойные были. Часом позже за мной по самому Новгороду гонялась ментовская ОКА!!! история та же, проехал с чуть большей скоростью. Догнали так же на светофоре Я же правил не нарушаю! ОКА за эту "гонку" 100км/ч успела закипеть. Послал ребят далеко и на долго, поехал дальше.

  2. #42
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Слав,я понимаю, военные ментов не любят... в твоих словах это видно с первого взгляда.
    Убегающие и догоняющие есть везде..в России,Киргизии Казахстане,Германии,Америк е,.уровень образования и подготовки кадров в бСССР оставляет желать лучшего.
    Вот у Вас счас полиция становится вместо милиции,какое теперь погоняло у ментов будет???
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  3. #43
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    ну у вас, в Новосибе видимо совсем жесть творится. У нас с калашами потрульки не ездят. Разве что на ключевых постах на трассе стоят с ними.А с табельным пистолетом далеко не всегда удается колесо прострелить (фуре попробуй просади).
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  4. #44
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    ну у вас, в Новосибе видимо совсем жесть творится. У нас с калашами потрульки не ездят. Разве что на ключевых постах на трассе стоят с ними.А с табельным пистолетом далеко не всегда удается колесо прострелить (фуре попробуй просади).
    А у нас до сих пор ночные патрули МАИ (мамлекеттикавтоинспекция ы)(25-30 экипажей ночных)усиливают двумя бойцами спецназа,с полным вооружением в брониках, но им на узбекских дэу гоняться смешно, да у нас и как-то о погонях не слышно...при неподчинении передают по рации данные машины и по номеру поисковики ищут хозяина.После всех наших событий безбашенных лётчиков по городу сильно не видно...
    Последний раз редактировалось 100s6; 18.02.2011 в 08:08.
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  5. #45
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    А у меня друг каждый год ездит в Киргизию на Иссык-Куль. Даже может и по два раза за год. Пловцов они там тренируют. Только вот с событиями у вас нехорошими, был у них перерыв. А сейчас вот только неделю назад вернулись.
    Мне понравился небольшой рассказ. Старший тренер А. М. Ильин. Заходят они в воду Иссык-куля и снимают перед водой тапки, ставя их носами к воде. А Ильин им говорит: Тапки надо ставить вот так. И разворачивает их носами от воды. Чтоб быстрее убегать
    ты приезжай с другом летом!!!я вам такие места покажу!!!
    На южном берегу есть озеро, 300метров между ним и Иссыккулем,как в Израиле- на воде стоять можно :-)

    кста,22 года в армии...счас на пенсии наверно уже,в каком звании ???
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  6. #46
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Хе хе, за мной ДПС на протяжении 20км. типа гнался, их зубила больше 140-150 не ехала, я подпускал их ближе, потом снова прибавлял, снова подпускал... . Мои рассуждения были такими, т.к. я не остановился на их вежливое приглашение в виде человека с палочкой, из-за превышения в населенном пункте, они стартанули за мной, но пока они держались у меня на хвосте, приглашений остановиться от них по матюгальнику не поступало, да и люстра, то включалась, а то выключалась, подумал это они просто так катаются или балуются. Причём я ехал по правилам, где разрыв в линии - обгонял, потом снова в свою полосу. Дело под Новгородом было. В итоге остановился на светофоре, они меня и повязали Правда так же спокойно, без экстрима. Оказалось, матюгальник у них поломан, бензин за всю гонку кончился, а при включении люстры, у них переставали работать дворники, дождик шёл, генератор не справлялся

    Выписали штраф за не пристёгнутый ремень и разъехались. Ребята очень спокойные были. Часом позже за мной по самому Новгороду гонялась ментовская ОКА!!! история та же, проехал с чуть большей скоростью. Догнали так же на светофоре Я же правил не нарушаю! ОКА за эту "гонку" 100км/ч успела закипеть. Послал ребят далеко и на долго, поехал дальше.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Оказалось, матюгальник у них поломан, бензин за всю гонку кончился, а при включении люстры, у них переставали работать дворники, дождик шёл, генератор не справлялся

    рассия бля...

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    ты приезжай с другом летом!!!я вам такие места покажу!!!
    На южном берегу есть озеро, 300метров между ним и Иссыккулем,как в Израиле- на воде стоять можно :-)

    кста,22 года в армии...счас на пенсии наверно уже,в каком звании ???
    Спасибо большое за приглашение. С детства мечтал побывать в Средней Азии. Только не знаю, получится ли сейчас. Друзья - пловцы, меня с собой не берут. У них очень сложные вступительные экзамены. Нужно пить и не пьянеть. А у меня по этому делу только третий спортивный разряд. А они там все мастера и международники. Это все конечно шутки. Кстати рассказывали, что к ним даже приезжал сын вашего бывшего президента. Вроде Максим его звать. А вообще иногда езжу в Казахстан - Павлодар. 550...600 км. Где-то по-хорошему часов 6 езды и плюс 3...4 часа таможня. Крайний раз подъехал к таможне. Передо мной 3 машины. Засек 3 часа 40 минут. Работа "кипит", со страшной силой. Правда сейчас таможенный союз... Ура, что-ли?
    А в звании я подполковник. На пенсии четвертый год
    Фотографии Иссык-Куля показывали. Это что-то. Вода абсолютно голубая. Как в кино

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top