Желающих приобрести нет?))) - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    ну вполне возможно что у вас эти законы трактуются по другому. этого я не исключаю.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  2. #22
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Da Phazz и Patriot.msk, не мог раньше ответить вам, поэтому только сейчас. Я не знаю, как там на остальной территории РФ, но в Калининграде возможно все и это все не так дорого, как вы говорите и вполне легально и законно, этим люди тут кормятся, что те, кто привозят машины под документы, что те, которые в погонах, кто под эти документы все оформляет по закону на границе и в гаи. Выходит гораздо дешевле, чем покупать, покатавшийся уже по нашей области и уставший авто, а уж тем более по другим регионам, например Мск и Спб.

    Я бы не стал говорить о том, чего не знаю. Акцентирую внимание ещё раз на том, что не исключаю варианта реализации этого процесса только через Калининград.
    +100...уважаемые не догоняют...По этой схеме работают заводы в Калининграде и думаю в РФ тоже...ВВОЗЯТСЯ ЗАПЧАСТИ...как-то кузов и двигатель...и оформляется замена агрегатов на уже существующие документы убитого автомобиля...но по сути это другой авто разобранный в Польше или Литве и собранный здесь...а уже как собранный это ваше дело ...KIA из Калининграда ездят по стране...таже схема...И собирают такие же Калининградские парни и ВМW (для BahoSSSов )...

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    москва-хабаровск
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Da Phazz и Patriot.msk, не мог раньше ответить вам, поэтому только сейчас. Я не знаю, как там на остальной территории РФ, но в Калининграде возможно все и это все не так дорого, как вы говорите и вполне легально и законно, этим люди тут кормятся, что те, кто привозят машины под документы, что те, которые в погонах, кто под эти документы все оформляет по закону на границе и в гаи. Выходит гораздо дешевле, чем покупать, покатавшийся уже по нашей области и уставший авто, а уж тем более по другим регионам, например Мск и Спб.

    Я бы не стал говорить о том, чего не знаю. Акцентирую внимание ещё раз на том, что не исключаю варианта реализации этого процесса только через Калининград.
    To gorYn- Твой интерес в продаже есть?
    Я общался с продавцом.
    Цитирую:
    1.Цена 750т.р. и подвижки не будет
    2.Машина завезена под доки 80-ки
    3.Дальше Калининграда ей дороги нет.
    4.Она в идеале(кто бы сомневался)
    5.Дай доки -привезу тебе ещё лучше(тоже верю)
    6.Я таких машин продал-столько завод не выпустил..
    7.Говорюю по рюсски со славарём.
    8.Скинь фото- Я не у машины.
    9.Какая комплектация- всё есть(бл..., что есть?-ВСЁ)
    Короче-ему про Ивана,он про болвана...
    П.С. И какая нахер она из Германии, если в Литве такую же продовали недавно с битой рожей...
    П.С.С. Калининград с Абуда-Даби перепутали-перебитая, кривая бочка(пусть и РС2) 16лет по цене современной комфортной машины?

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    To gorYn- Твой интерес в продаже есть?
    Я общался с продавцом.
    Цитирую:
    1.Цена 750т.р. и подвижки не будет
    2.Машина завезена под доки 80-ки
    3.Дальше Калининграда ей дороги нет.
    4.Она в идеале(кто бы сомневался)
    5.Дай доки -привезу тебе ещё лучше(тоже верю)
    6.Я таких машин продал-столько завод не выпустил..
    7.Говорюю по рюсски со славарём.
    8.Скинь фото- Я не у машины.
    9.Какая комплектация- всё есть(бл..., что есть?-ВСЁ)
    Короче-ему про Ивана,он про болвана...
    П.С. И какая нахер она из Германии, если в Литве такую же продовали недавно с битой рожей...
    П.С.С. Калининград с Абуда-Даби перепутали-перебитая, кривая бочка(пусть и РС2) 16лет по цене современной комфортной машины?
    Про что речь вообще идет?! Я не занимаюсь продажей этого автомобиля, я даже не разговаривал с продавцом. Все сообщения кроме первого несут исключительно информационный характер согласно словосочетания "авто под документы". Перечитай, пожалуйста, все от начала и до конца, дабы у тебя не возникало ложных каких-то подозрений и непонятных вопросов.
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

  5. #25
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    To gorYn- Твой интерес в продаже есть?
    Я общался с продавцом.
    Цитирую:
    1.Цена 750т.р. и подвижки не будет
    2.Машина завезена под доки 80-ки
    3.Дальше Калининграда ей дороги нет.
    4.Она в идеале(кто бы сомневался)
    5.Дай доки -привезу тебе ещё лучше(тоже верю)
    6.Я таких машин продал-столько завод не выпустил..
    7.Говорюю по рюсски со славарём.
    8.Скинь фото- Я не у машины.
    9.Какая комплектация- всё есть(бл..., что есть?-ВСЁ)
    Короче-ему про Ивана,он про болвана...
    П.С. И какая нахер она из Германии, если в Литве такую же продовали недавно с битой рожей...
    П.С.С. Калининград с Абуда-Даби перепутали-перебитая, кривая бочка(пусть и РС2) 16лет по цене современной комфортной машины?
    да ладно. б4 тоже комфортный авто. через пару неделек придет ХР коловер вобще зашибись будет + алюминивые крепелния подрамников))
    you think that my judgment's cloudy
    you say that it's pronounced "Audi"
    hit mute button, quit your fussin
    it's car, it's not belly button

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    москва-хабаровск
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    Про что речь вообще идет?! Я не занимаюсь продажей этого автомобиля, я даже не разговаривал с продавцом. Все сообщения кроме первого несут исключительно информационный характер согласно словосочетания "авто под документы". Перечитай, пожалуйста, все от начала и до конца, дабы у тебя не возникало ложных каких-то подозрений и непонятных вопросов.
    За информацию спасибо .
    Понятно, что ваш регион этими конструкторами живёт,как и Владивосток.
    Только у каждой вещи есть цена, и когда кто-то хочет впарить полулегальную машину, тупо умножив её ценник Х2, кроме как недразумением не назовёшь..
    Одно радует- рано или поздно она появится в центральной части РФ, целиком,или по частям . Не в Литву же её обратно продавать

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    За информацию спасибо .
    Понятно, что ваш регион этими конструкторами живёт,как и Владивосток.
    Только у каждой вещи есть цена, и когда кто-то хочет впарить полулегальную машину, тупо умножив её ценник Х2, кроме как недразумением не назовёшь..
    Одно радует- рано или поздно она появится в центральной части РФ, целиком,или по частям . Не в Литву же её обратно продавать
    Приятно осозновать, что мы поняли друг друга. Историю этой машины не знаю. Сам лично видел недавно на аутоплюс.лт продавали эрску2 зеленую, за 110к руб., друг позвонил как только увидел объяву, на что хозяин литовец ответил ему, что машина была продана в тот же день, когда была выставлена на продажу.
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

  8. #28
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Da Phazz и Patriot.msk... это все не так дорого... вполне легально и законно
    Сам себе же противоречишь. Если это законно, то про какое "не так дорого" ты говоришь?
    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    Я бы не стал говорить о том, чего не знаю. Акцентирую внимание ещё раз на том, что не исключаю варианта реализации этого процесса только через Калининград.
    В Кенигсберге какие-то свои законы и он неподвластен Правительству РФ?
    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    Я общался с продавцом.
    Цитирую:
    ...
    3.Дальше Калининграда ей дороги нет.
    ...
    Еще одно подтверждение, что машина ввезена нелегально.

  9. #29
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение

    Еще одно подтверждение, что машина ввезена нелегально.
    не не, есть у них такая тема - растаможка на область (в 2 раза дешевле вроде) и растаможка на россию, там же особая экономическая зона или типа того))

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Сам себе же противоречишь. Если это законно, то про какое "не так дорого" ты говоришь?

    В Кенигсберге какие-то свои законы и он неподвластен Правительству РФ?

    Еще одно подтверждение, что машина ввезена нелегально.
    1. "не так дорого" - нет никаких сумм в 5к ойро за растаможку кузова и пр.
    2. zim100quattro тебе ответил на вопрос про законы. У нас особая экономическая зона.
    3. А насчет того, что типа дальше Калининграда ей пути нет - это частично так звучит, только потому, что если она будет продана в др. города РФ, то новому покупателю необходимо будет, ставя её на учет у себя, оплатить оставшуюся сумму растаможки до статуса "на РФ", т.к. у нас она растаможена на область. А кататься она может где угодно, хоть от Владивостока до Калининграда вдоль и поперек. Можно поставить её на учет у нас и кататься по всей России на номерах 39РУС. Это как решение проблемы.
    Последний раз редактировалось gorYn; 13.02.2011 в 21:48.
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

  11. #31
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    1. "не так дорого" - нет никаких сумм в 5к ойро за растаможку кузова и пр.
    2. zim100quattro тебе ответил на вопрос про законы. У нас особая экономическая зона.
    3. А насчет того, что типа дальше Калининграда ей пути нет - это частично так звучит, только потому, что если она будет продана в др. города РФ, то новому покупателю необходимо будет, ставя её на учет у себя, оплатить оставшуюся сумму растаможки до статуса "на РФ", т.к. у нас она растаможена на область. А кататься она может где угодно, хоть от Владивостока до Калининграда вдоль и поперек. Можно поставить её на учет у нас и кататься по всей России на номерах 39РУС. Это как решение проблемы.
    и эти все геморы при ТАКОЙ цене.

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    и эти все геморы при ТАКОЙ цене.
    Цену на авто, что в первом посте продавец взял из головы как бы. Все расходы, включая разбор и сбор, акт осмотра, постановку на учет и пр., не считая приобретения самих документов, составляют в среднем сумму в 60-80к руб. У нас, например, документы на 45 кузов минимум за 50к руб. можно купить, максимум за 85к руб. Вот и считайте!

    Зы: обычно все выходит дешевле, т.к. Калининград - большая деревня, и все друг друга знают.
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

  13. #33
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    Можно поставить её на учет у нас и кататься по всей России на номерах 39РУС. Это как решение проблемы.
    а на ком она будет стоять?кто будет платить за налог? и как долго Это может продолжаться ?

  14. #34
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Сам себе же противоречишь. Если это законно, то про какое "не так дорого" ты говоришь?

    В Кенигсберге какие-то свои законы и он неподвластен Правительству РФ?

    Еще одно подтверждение, что машина ввезена нелегально.
    Все легально...почитай мои посты...но машина будет растаможена на область и продать ее в РФ нельзя без оплаты таможенных пошлин... А насчет Правительства РФ ...так пошло оно сам знаешь куда... с удовольствием присоединился бы назад к Германии...Нашу область один янтарь прокормил бы...а еще есть рыба и нефть...и накой нам хрен ваша мск...Извините...Остапа понесло...

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    а на ком она будет стоять?кто будет платить за налог? и как долго Это может продолжаться ?
    На себя же и поставишь, сам же и будешь платить налог. Пока ты будешь владеть этим авто.
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

  16. #36
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    На себя же и поставишь, сам же и будешь платить налог. Пока ты будешь владеть этим авто.
    это как? а прописка местная ?нельзя же быть прописанным в двух местах..
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    это как? а прописка местная ?нельзя же быть прописанным в двух местах..
    Не обладаю точной информацией в данном вопросе, теперь тоже сомнения мучают. Разве нельзя с Калининградской пропиской в Москве купить себе авто и поставить его там же на учет и наоборот?
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

  18. #38
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorYn Посмотреть сообщение
    Не обладаю точной информацией в данном вопросе, теперь тоже сомнения мучают. Разве нельзя с Калининградской пропиской в Москве купить себе авто и поставить его там же на учет и наоборот?
    СТАВИТСЯ МАШИНА ТОЛЬКО МЕСТУ ПРОПИСКИ!!!

  19. #39
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russianscars Посмотреть сообщение
    СТАВИТСЯ МАШИНА ТОЛЬКО МЕСТУ ПРОПИСКИ!!!
    Или временной регистрации. На срок регистрации ессно.

  20. #40
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Или временной регистрации. На срок регистрации ессно.
    чой то сразу про калифорнийскую регистрацию подумалось размечталось...дайте две....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top