Махнемся деревом на карбон? - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. #21
    Местный Аватар для crossquattro
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    [area 51]
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    ...и получите говно на выходе.
    почему говно ?
    очень даже неплохо получилось http://www.audi-club.ru/forum/showth...E0%F0%E1%EE%ED

  2. #22
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crossquattro Посмотреть сообщение
    почему говно ?
    очень даже неплохо получилось http://www.audi-club.ru/forum/showth...E0%F0%E1%EE%ED
    Потому что оригинальный карбон выглядит несравнимо лучше, чем любая пленка.

  3. #23
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crossquattro Посмотреть сообщение
    почему говно ?
    очень даже неплохо получилось http://www.audi-club.ru/forum/showth...E0%F0%E1%EE%ED
    Скажи, вот тебе синие писалки нравятся?

  4. #24
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Дерево шло везде,а карбон только в Эски.Дерева полно,а карбона мало,что не понятно?
    Не знаю...В Украине может только в Эски...а я вот в Клайпеде запчасти на разборке с англичанок себе брал...так там этого карбона...и в 2.0 и в TDI и в чем угодно...а вот дерево еще поискать надо...

  5. #25
    Местный Аватар для crossquattro
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    [area 51]
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Скажи, вот тебе синие писалки нравятся?
    нет. как и оригинальное светлое "дерево" ауди.
    так же не нравится оригинальная деревянная ручка моей акпп
    ауди вставки под карбон конечно смотрятся, но мое ИМХО - пленка не хуже

  6. #26
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Не знаю...В Украине может только в Эски...а я вот в Клайпеде запчасти на разборке с англичанок себе брал...так там этого карбона...и в 2.0 и в TDI и в чем угодно...а вот дерево еще поискать надо...
    Может там еще белые шкалы в приборке?Регулярно бываю в Литве и изобилия карбона на разборках не наблюдал.Дай телефончик разборки в Клайпеде,где полно карбона,а то складывается впечатление,что ты припестел!Если нужно дерево,едешь в Вильнюс,всего 300км от Клайпеды,проезжаешь дорогу на Горюнай и перед мостом уходишь в право в горку,там разборка Аудюх,Англичанок и Европеек,ТДИ и 2.0литровых и прочих ,кроме эсок,карбоновых вставок там хрен найдешь,зато эмитацию под дерево,хоть попой кушай.

  7. #27
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    на ауди кстати нет имитации под дерево, есть натуральный шпон, ну и колхоз

  8. #28
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felb Посмотреть сообщение
    У знакомого в А6 ТДИ карбон стоял, не думаю, что его туда кто то сам ставил.
    Карбон в ТДИ большая редкость и неизвестно как он там оказался.Может с пленкой попутал?Вот продажа ТДИ у нас,найди хоть одну с карбоном.

    http://auto.ria.ua/auto_audi_3941028.html
    http://auto.ria.ua/?target=search&ev...CF%EE%E8%F1%EA

  9. #29
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    на ауди кстати нет имитации под дерево, есть натуральный шпон, ну и колхоз
    В Литве на разборках их так называют,основа там метал.Это все равно,что на мебель из ДСП,покрытую шпоном,говорить,что она из натурального дерева.Просто я немного в теме,буквально рядом в шкафу лежит комплек карбона и пару комплектов под дерево и еще есть в машинах под разборку и не под разборку.Куда они ставились и что собой представляют знаю достаточно хорошо.
    Последний раз редактировалось Dip; 26.01.2011 в 22:24.

  10. #30
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crossquattro Посмотреть сообщение
    нет. как и оригинальное светлое "дерево" ауди.
    так же не нравится оригинальная деревянная ручка моей акпп
    ауди вставки под карбон конечно смотрятся, но мое ИМХО - пленка не хуже
    Тоже не нравится светлое "дерево" и оригинальная деревянная ручка АКП или КП,но пленка намного хуже карбона и сейчас ее лепят везде,а карбон оригинальная вещь.

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Повторюсь. Товарищи, подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость комплекта карбоновых накладок.
    S4 AAN 6МКПП AVANT '94

  12. #32
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Может там еще белые шкалы в приборке?Регулярно бываю в Литве и изобилия карбона на разборках не наблюдал.Дай телефончик разборки в Клайпеде,где полно карбона,а то складывается впечатление,что ты припестел!Если нужно дерево,едешь в Вильнюс,всего 300км от Клайпеды,проезжаешь дорогу на Горюнай и перед мостом уходишь в право в горку,там разборка Аудюх,Англичанок и Европеек,ТДИ и 2.0литровых и прочих ,кроме эсок,карбоновых вставок там хрен найдешь,зато эмитацию под дерево,хоть попой кушай.
    Причем тут белые шкалы ? Ракетные двигатели блять в багажниках...И за деревом в Вильнюс и за Беломором в Африку мне нахуй не нужно...я 5 лет запчасти возил из Литвы в Калининград и мне абсолютно похуй какое там в хохляндии складывается впечатление...я отвечаю за свой базар...А ты раз такой весь в теме то думаю и без меня нихуево все найдешь...Разборки в Клайпеде на кольце автобана (хватит с тебя и этих) только слепой не найдет...

  13. #33
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Причем тут белые шкалы ? Ракетные двигатели блять в багажниках...И за деревом в Вильнюс и за Беломором в Африку мне нахуй не нужно...я 5 лет запчасти возил из Литвы в Калининград и мне абсолютно похуй какое там в хохляндии складывается впечатление...я отвечаю за свой базар...А ты раз такой весь в теме то думаю и без меня нихуево все найдешь...Разборки в Клайпеде на кольце автобана (хватит с тебя и этих) только слепой не найдет...
    Номер телефона там какой?Про шкалы спросил потому,что вероятность в реале в сотке или А6 встретить вставки под карбон и белые шкалы примерно одинакова.Считаешь,что маты это круто?

  14. #34
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Номер телефона там какой?Про шкалы спросил потому,что вероятность в реале в сотке или А6 встретить вставки под карбон и белые шкалы примерно одинакова.Считаешь,что маты это круто?
    Считаю тон ответа адекватным тону вопроса...Телефон не помню...(давненько было)...да и не пользовались (2 часа езды)...если найду визитки - закину...

  15. #35
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Считаю тон ответа адекватным тону вопроса...Телефон не помню...(давненько было)...да и не пользовались (2 часа езды)...если найду визитки - закину...
    Может карбон с этим путаешь? http://auto.ria.ua/auto_audi_3877962.html
    Просто слабо верится,что в ТДИ ,а тем боле в 2.0 литрах установлен карбон.Верней вообще не верится,нигде нет ,а в Клайпеде есть.Проехать 600км и убедиться,что чел что то попутал или пошутил ,не очень хочется.Украину зачем хохляндией обзываешь?

  16. #36
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crossquattro Посмотреть сообщение
    нет. как и оригинальное светлое "дерево" ауди.
    так же не нравится оригинальная деревянная ручка моей акпп
    ауди вставки под карбон конечно смотрятся, но мое ИМХО - пленка не хуже
    А резиновых женщин?

  17. #37
    Местный Аватар для crossquattro
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    [area 51]
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    А резиновых женщин?
    а их тоже пленкой под карбон обтянуть

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    пленка - амно! дрова - еще хуже! а светлые дрова - ваще комментариев нет!
    я делал так: купил у Стаса комплект карбона, а свои деревяшки впарил Гансу (он, кстати, все дерево скупает, говорит шкаф из них сделать хочет!)

  19. #39
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    В Литве на разборках их так называют,основа там метал.Это все равно,что на мебель из ДСП,покрытую шпоном,говорить,что она из натурального дерева.Просто я немного в теме,буквально рядом в шкафу лежит комплек карбона и пару комплектов под дерево и еще есть в машинах под разборку и не под разборку.Куда они ставились и что собой представляют знаю достаточно хорошо.
    так я тоже вкурсе что и как, и деревяшек не одну снял\поставил, да там металлическая основа, это чтоб закрепить их можно было, и это не имимтация, . Имитация на тойоте камри, и всякой такой шушере, там да, пластмасска покрашенная под дерево.

    На Меренах S класса деревяхи такие-же как на Ауди, тоже имитация?

  20. #40
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    так я тоже вкурсе что и как, и деревяшек не одну снял\поставил, да там металлическая основа, это чтоб закрепить их можно было, и это не имимтация, . Имитация на тойоте камри, и всякой такой шушере, там да, пластмасска покрашенная под дерево.

    На Меренах S класса деревяхи такие-же как на Ауди, тоже имитация?
    Возьми центральную часть,имитация под корень дерева(темное ) ,которая на экранчик климата идет,желательно с В4 и посмотри структуру дерева внутренней части и сравни с наружной.Может хочешь сказать,что там в натуре из корня дерева изготовлена планка и все остальное?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top