В общем, парни, решило мое семейство разжиться машиной к концу января. Сначала взгляд пал на а6 2,7 тт, но их очень мало. Теперь взор в сторону ALLROAD. Прильщает пневма и хороший мотор. В этой теме хочу услышать ваши советы по выбору данного авто.
Почему не в куплю-продажу? Хочется услышать больше советов по выбору машины,нежели просто предложений. Какие коды моторов предпочтительнее? Как выбирать? Куда смотреть в подвеске и как ее проверить на предмет работоспособности компрессора и баллонов? Как долго живет автомат(машин с механикой очень мало видел)? Стоит ли бояться пиндосии? Какой ресурс у к03 и самого мотора? На чем можно попасть в ремонте этой машины? Ну и т.д.
На авто.ру предложений масса. 2001-2002 искомые годы попадают в диапазон от 0 до бесконечности. Много предложений от салонов. Хотелось бы вписаться в сотен 5-5,5. Предпочтение машинам не с зеленым салоном , с хорошей комплектацией, минимумом записей в ПТС и минимально возможным пробегом. Очень понравилась машинка висящая сейчас на АК: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=220532 Впечатлило состояние салона. Но мне кажется уйдет она на днях.