Решил потрясти Страриной, песочек по дорожкам посыпать... - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 432
  1. #21
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Продать РОДИНУ? так как сделали власть имущие.... Я понимаю, что это не моя война, но так или иначе, меня это затрагивает. Я ЖИВУ У СЕБЯ ДОМА, переезжать куда-то и спасаться бегством или остаться и умереть не понятно за что. В принципе, вариантов не много вырисовывается. Я остаюсь, буду смотреть на этот хаос из кресел с первого ряда.
    Как и подавляющее большинство голожопых, т.е. обычного народа. Дерьмократия и свобода - это бальзам для дебилов. Нет у вас (нас) ни свободы, ни демократии. Есть тоталитаризм (который кстати и строится на нацизме). Так что привет граждане толерасты вас выебут в жопу в первую очередь (первые ж ряды))) А вот помереть на своей земле за хуй пойми чего - это у нас всегда пожалста, вэлкам как говорится. Так что взяли свои жопы и пошли продолжать дрочить на эски, пока есть возможность.
    Последний раз редактировалось Ded; 23.12.2010 в 21:21.

  2. #22
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    вопрос куда съёбывать ...
    где хороший тёплый климат, приличная экономическая ситуация,и где за превышение на 150км\ч не сажают в тюрьму +штраф 10000$,а машину под пресс(как в канаде)...
    На куда бабла и ресурсов хватит, чтобы просидеть на жопе ровно до старости и счастливо умереть в один день.
    Лично мне это не грозит, ибо не выездной. Так что моя участь как и у всего быдла - бежать на баррикады с криками "ура!" за хуй его знает что и получить заряд свинца если не повезет.

  3. #23
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Как и подавляющее большинство голожопых, т.е. обычного народа. Дерьмократия и свобода - это бальзам для дебилов. Нет у вас (нас) ни свободы, ни демократии. Есть тоталитаризм (который кстати и строится на нацизме). Так что привет граждане толерасты вас выебут в жопу в первую очередь (первые ж ряды))) А вот помереть на своей земле за хуй пойми чего - это у нас всегда пожалста, вэлкам как говорится. Так что взяли свои жопы и пошли продолжать дрочить на эски, пока есть возможность.
    Какие прогнозы на будущее? сколько жить до "анального взрыва"?

  4. #24
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    На куда бабла и ресурсов хватит, чтобы просидеть на жопе ровно до старости и счастливо умереть в один день.
    Лично мне это не грозит, ибо не выездной. Так что моя участь как и у всего быдла - бежать на баррикады с криками "ура!" за хуй его знает что и получить заряд свинца если не повезет.
    Меня в бункер сажают, ежели что... буду смотреть за твоей филейной частью со спутника.

  5. #25
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Какие прогнозы на будущее? сколько жить до "анального взрыва"?
    Очнись, ты серишь )))) все уже, дожили ))) Говны начали выливаться на манежку, киевский. И это только начало. Ща расселют в принудительном порядке всех кавказцев по России, вот тогда повеселимся. Кстати указ намедни царь-батюшка подписал таки. Всем кавказцам - хату на халяву в центральной россии по новой программе. Вояки и менты с малоимущими очередниками молча грызут свои жопы, в которых торчит та же программа правительства по квартирному вопросу, скрученная в трубочку и запихнутая им в анал.
    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Меня в бункер сажают, ежели что... буду смотреть за твоей филейной частью со спутника.
    А я не буду говорить где я буду ) Кого надо заберу, а на всех места один хуй не хватит ))

  6. #26
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Кстати указ намедни царь-батюшка подписал таки. Всем кавказцам - хату на халяву в центральной россии по новой программе. Вояки и менты с малоимущими очередниками молча грызут свои жопы, в которых торчит та же программа правительства по квартирному вопросу, скрученная в трубочку и запихнутая им в анал.

    Что за скотство?!

  7. #27
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Лично мне это не грозит, ибо не выездной. Так что моя участь как и у всего быдла - бежать на баррикады с криками "ура!" за хуй его знает что и получить заряд свинца если не повезет.
    в федеральном розыске ?





    или алименты.................................. .............. на содержание ............................................... эски ?
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  8. #28
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Что за скотство?!
    Правительство приняло новую программу развития Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года, в основу которой положены планы расселения по всей России и трудоустройства безработных и неимущих кавказцев. Как признали в Белом доме, выделение региону значительных средств из бюджета не дает положительного эффекта.

    На прошлой неделе на совещании по социально-экономическому развитию Северного Кавказа стратегию, разработанную Минрегионом, Национальным агентством прямых инвестиций и консалтинговыми компаниями Strategy Partners и AV Investment Consulting Company, одобрил премьер-министр Владимир Путин, сообщает газета "Маркер". За разработку стратегии по поручению главы правительства отвечал полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

    В документе предлагается создать Агентство трудовой миграции, которое будет трудоустраивать кавказцев в других регионах России, а также следить за соблюдением их прав. Нуждающихся жителей СКФО будут брать на работу прежде всего в крупные государственные строительные проекты. Как предполагают авторы стратегии, принятые меры помогут сократить безработицу на Северном Кавказе, а занять до 10% рынка иностранной рабочей силы России. На данный момент на Северном Кавказе отмечается самый высокий уровень безработицы по стране - 16%.
    да вот такое
    http://www.islamnews.ru/news-26640.html
    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    в федеральном розыске ?





    или алименты.................................. .............. на содержание ............................................... эски ?
    особая форма допуска. К сожалению.

  9. #29
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Что же они за это пообещали ВВП?! не взрывать метро, а потом разом загандошить всю Россию?

    Вспоминаю политику Сталина: всех в вагоны и за одну ночь вывезти...

  10. #30
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Вот еще. Основное на мой взгляд выделил.
    Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию

    Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей


    Программа переселения жителей Северного Кавказа добралась до Пензы. В регион перевезут несколько сотен дагестанцев и ингушей. Как сообщает ИА «Пенза-Пресс», их переезд запланирован в рамках реализации на территории региона программы по переселению трудоизбыточного населения.


    Как отметила заместитель председателя правительства Пензенской области Елена Столярова, муниципальные образования, заинтересованные в переселении граждан, должны подготовить жильё, земельные участки и рабочие места, а также оказать содействие в оформлении документов.


    Чтобы обеспечить переселенцев жильём, главам муниципальных образований, принимающих новосёлов, губернатор Пензенской области Василий Бочкарёв предложил реорганизовать в общежития здания расформированных малокомплектных школ.


    Северный Кавказ перенаселён — считают демографы. Самая большая проблема — безработица, например, в Ингушетии, по разным данным, не трудоустроено от 53 до 57% населения. В Пензенской области ощущается нехватка рабочих рук, особенно на селе. К примеру, в Наровчатском районе коэффициент естественной убыли населения составляет 13,4.


    «У нас уже въехали 104 человека из Дагестана, расселились в семи районах. Ещё 175 человек мы приняли по программе по содействию переселению соотечественников — в основном это выходцы из стран СНГ, но есть и дальнее зарубежье», — говорит начальник отдела трудовой миграции управления государственной службы занятости населения Пензенской области
    Александр Лебедев.


    «СП»: — Теперь в дополнение к возврату соотечественников у вас новая программа по расселению Северного Кавказа?


    — Мы заключили соглашение с представителями Ингушетии, чтобы люди из трудоизбыточных регионов приезжали и поселялись здесь, в Пензенской области. Это даже не отдельная программа, а мероприятие антикризисной программы, в частности, Дагестана, на 2010-2011 год, «Оказание адресной поддержки незанятому населению республики для трудоустройства в другой местности».


    Как это работает: заключается договор между безработным, районным центром занятости населения Дагестана и местным, пензенским работодателем. Из средств федерального бюджета центр занятости выделяет деньги на проезд, командировочные — 100 рублей в сутки, и компенсации за аренду жилья — 550 рублей в сутки. Такая помощь планируется на 3 месяца. В
    итоге получается сумма 58500 рублей, плюс билеты туда-обратно.



    Человек может приехать, поработать, через 3 месяца вернуться на родину, если ему здесь понравится — остаться. Мы стараемся их здесь закрепить, помогаем арендовать жильё.


    «СП»: — Куда стараетесь направлять — в сельскую местность или в город?


    — И программа переселения соотечественников, и реализация мероприятия по Кавказу ориентированы на сельскую местность.


    «СП»: — Эти люди расселяются компактно, ингуши к ингушам?


    — В основном у нас задействовано 4 района, каждому выделено финансирование по 10 миллионов рублей на выкуп жилья, чтобы давать его в аренду переселенцам.




    «СП»: — Сколько людей вы можете принять?


    — В этом году было 104 человека, в следующем году примем где-то 50 человек из Дагестана и 100 из Ингушетии.


    «СП»: — Люди остаются или возвращаются?


    — В основном остаются. Кроме того, к нам люди приезжают, услышав об этой программе, мы тоже их возим по районам, показываем, куда можем их трудоустроить. Кому-то нравится, кому-то нет. Основной поток заинтересованных из республик Кавказа ждём весной, но не тех, кто едет по линии Минтруда, а кто самостоятельно к нам обратится.


    «СП»: — Не вызывает это переселение социальной напряжённости — «приехали, отнимают наши рабочие места»?


    — У нас в области к этому относятся толерантно, никаких конфликтов не было. У нас в области 7-8% — мусульмане, самое крупное татарское село в Европе находится в нашем регионе.




    Программа оказания помощи трудовым мигрантам получается недешёвой. Во-первых, каждому участнику программы на руки выдают около 60 тысяч рублей «подъёмных». Это на три месяца — и после этого человек может вернуться домой, чтобы повторно (третий, четвёртый раз) участвовать в этом мероприятии. К тому же только в Пензенской области бюджет выделил 40 млн (по 10 млн на район-«приёмник») для выкупа жилья. Если власти планируют, что годовой поток будет около 150 человек, то получается, что на каждого будет потрачено ещё около 270 тысяч рублей, то есть, в итоге, примерно 330 тысяч на одного трудового мигранта.

    Мне Евкуров объяснил, что меня он от работы отстраняет, ставит нового человека — Курейша Аушева. Мне объясняют, что людей сюда пригласил какой-то Фирзаули, кто это такой — мы до сих пор не знаем, ни разу его не видели.

    На самом деле смысл всей этой программы не в переселении. Происходит следующее: те, кто этим занимается, в республике рекламирует — приезжайте, тут много работы, зарплаты 30-40 тысяч, жильё есть, выдают подъёмные, и так далее. Люди берут деньги, и, видимо, при этом с них берут откат — должны давать 53, а дают, скажем 30-35, «тебе и этого хватит».

    А многие просто берут деньги и никуда не едут. Насколько мне говорили приезжавшие ингуши, сюда, начиная с 15 июля, должно было приехать более 600 человек — столько ингушей получили эти 53 тысячи. А на самом деле здесь были только 32, максимум 33 человека, из которых 25 уехали сразу.

    Мне звонят из министерства соцзащиты Свердловской области: «нас тут губернатор дёргает, в прессе пишут, что сюда приехало 220 человек, где эти люди? Найдите нам этих людей!» Я им дал списки тех 32, которых я знаю, потому что больше людей нет.

    20 августа Евкуров докладывет Медведеву: 220 ингушей трудоустроились в Свердловской
    области, работают в том числе и в администрациях. Наберутся опыта, приедут домой, будут хорошими управленцами. Да ни один человек здесь не трудоустроен! Получается, уже Евкуров обманывает президента, но не по своей воле, конечно. Мне Евкурова жалко, получается, что его назначенец Аушев его подставил.

    «СП»: — А вообще идея расселения людей из республик Северного Кавказа, в том числе и ингушей — она правильная?

    — Покойный Черномырдин сказал золотые слова — «хотели как лучше, а получилось как всегда». Любую идею можно загадить.

    Идея сама по себе хорошая. В Ингушетии 57% безработицы — это страшно. От этого происходят и теракты, и всё остальное, это социальный протест. Фактически идёт война. Люди обозлённые — молодые, крепкие парни, готовые работать даже за 5-10 тысяч рублей. Но они не имеют этой возможности. Мои племянники этим летом работали на стройке, получили по 5 тысяч рублей, и радовались.

    А что будет через 5, 10, 15 лет? Россия — наша общая страна. Как на лодке — если три человека встанут на нос или на корму, она перевернётся. Всё равно придётся расселяться, разъезжаться, где-то жить и работать.

    Это снимет вопрос безработицы. Никакого терроризма, ничего не будет. В 60-70-х годах 73% населения Чечено-Ингушетии выезжало на заработки. Вплоть до того, что в селе курицу некому было зарезать — у мусульман это только мужчина может сделать, а ни одного мужчины не оставалось.

    Народ обозлённый, скученный. Конечно, надо их вывозить, расселять компактно. А сейчас эти пустующие земли китайцы захватывают. И не только на Дальнем Востоке, но и у нас, в Свердловской области. Пусть лучше бы наши граждане выезжают. Сразу несколько вопросов бы решилось — вопрос демографии, вопрос толерантности, терроризма, и так далее. Заселили в депрессивный район, поставили заниматься сельским хозяйством или ещё чем-то. Люди бы прижились, работали.

    «СП»: — Сейчас, после опыта в Екатеринбурге, будут заселять и в Пензенскую область.

    — Я, как услышал, сразу сказал — у нас в Свердловской области обкакались, теперь и в Пензенской области обкакаются. Если делать, надо делать по-нормальному, а то тут всякие уже пишут на заборах «Ингуши — убирайтесь».
    http://svpressa.ru/society/article/35352/

  11. #31
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Вот здесь еще почитайте, копипастить не буду
    http://pioneer-lj.livejournal.com/1358937.html

  12. #32
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Что же они за это пообещали ВВП?! не взрывать метро, а потом разом загандошить всю Россию?

    Вспоминаю политику Сталина: всех в вагоны и за одну ночь вывезти...
    Кто они? Ты сам подумал что сказал? )))) ВВП на них на всех с высокой колокольни. Его ресурсы позволяют хлопнуть всех одним махом, ежели чего не так. Это не они ему пообещали, а он им пообещал и взамен ничего не попросил. Сам возьмет, что и сколько надо. И в случае выхода ситуации из под контроля улететь на большом воздушном шаре под названием борт №1
    Для тех кто не в курсе, ВВП один из самых богатых людей МИРА

  13. #33
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Нда... классно бюджет попилили.

  14. #34
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Нда... классно бюджет попилили.
    это 0.001 от попиленного бюджета вываленного в Кавказ из наших карманов

  15. #35
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    А вы говорите Ризол гандон ))))

  16. #36
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Для тех кто не в курсе, ВВП один из самых богатых людей МИРА
    какое то слишком осторожное позиционирование ....
    имхо,просто самый....только скрывает........не показывает......гэгэбист же...осторожничает...на всякий случай


    просто-разве позволил бы всплыть, сколько там их русских милиардеров из ниоткуда в форбс,если сам ни при делах на первых ролях?
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  17. #37
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение


    особая форма допуска. К сожалению.
    что за "допуск"?

    хтоже ты по ВУС?

    я-рвсн....был хз когда то...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  18. #38
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    какое то слишком осторожное позиционирование ....
    имхо,просто самый....только скрывает........не показывает......гэгэбист же...осторожничает...на всякий случай


    просто-разве позволил бы всплыть, сколько там их русских милиардеров из ниоткуда в форбс,если сам ни при делах на первых ролях?
    зависть - плохое чувство
    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    что за "допуск"?

    хтоже ты по ВУС?

    я-рвсн....был хз когда то...
    первая форма

  19. #39

    По умолчанию

    так чего там с контрой, товарищи партизаны?
    Обклейка автомобилей пленкой (карбон, хром).
    Продажа пленки занедорого

  20. #40
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Кто они? Ты сам подумал что сказал? )))) ВВП на них на всех с высокой колокольни. Его ресурсы позволяют хлопнуть всех одним махом, ежели чего не так. Это не они ему пообещали, а он им пообещал и взамен ничего не попросил. Сам возьмет, что и сколько надо. И в случае выхода ситуации из под контроля улететь на большом воздушном шаре под названием борт №1
    Для тех кто не в курсе, ВВП один из самых богатых людей МИРА
    Да, ещё есть программа развития Дальнего Востока. Которая заключается в сдаче ДВ Китаяйцам.

    Интересно другое - какой бы он богатый не был он всё равно не спасётся и не откупится на ближайшие 40 лет. Так как в масштабах страны для безопасности бронированного 221 не хватит.
    Поэтому есть одна надежда - он всё-таки действует в соответствии с инстинктом самосохранения... надеюсь.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top