Решил потрясти Страриной, песочек по дорожкам посыпать...
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 432
  1. #1
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию Решил потрясти Страриной, песочек по дорожкам посыпать...

    посмотрел на Дед"а с его рвением к приставкам. Залил себе Контру и попёр на просторы инета. А там пипец рубилово

    Но! опять же с кем и кто:
    - на обычных московских серваках группами заходят (наверно потренироваться перед штурмом Столицы ) "Кавказцы". Все чётко себя позиционируют как хозяева мира, орут что-то про аллаха (наверно обижают его по чём зря).
    - Ну я как бы погуглил и нашёл серваки с названиями "Даги рулят", "Ингушетия ФОРЕВЕР", и.т.п. Зашёл к ним с на Юзер неймом "Пипец! Я Русский!". Там такое шоу начинается! такие движения, они так нервничают... Опять что-то про Аллаха вспоминают, маму, папу, всех перебирают. После пары раундов меня банят на любом из них.

    Экстримизм вырвался на просторы инета

  2. #2
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    ....

    п.с. у меня айпишник прямой инетовский. Могу организовать сервак и порубимся.

    контра.
    password turbo
    connect 213.141.130.46
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 03.04.2011 в 18:26.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  3. #3
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    ....

    п.с. у меня айпишник прямой инетовский. Могу организовать сервак и порубимся.
    Блин, я сто лет не курил эту игру. Тут вообще как крышу 10 лет назад снесло (я тогда в общежитие к однокашникам зашёл и труба, меня вместе со стулом в первый раз выносили спустя двое суток не прерывного рубилова в их сети, правда это были цветочки, потом на три недели бросил учёбу, взял мышку в руки и всё в том же общежитии пустил корни на три недели, чуть сессию не завалил и из универа не вылетел...). Рубился вчера всю ночь, спать не ложился. Утром из дома выхожу, а в каждом шахиды кажутся :twisted:

    Расскажи как настроить, точнее, куда прописать айпишник и я приду со своим топором

  4. #4
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Тополь, малолетние чурбаны - реальное зло. Тупы как пни осенью и знают только аллахакбар. Но смысл этого им также непонятен. Иногда они поклоняются велосипедам.

  5. #5
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Тополь, малолетние чурбаны - реальное зло. Тупы как пни осенью и знают только аллахакбар. Но смысл этого им также непонятен. Иногда они поклоняются велосипедам.
    bicycle ['baɪsɪkl] переведено с английского▼ на русский

    велосипед
    ездить на велосипеде
    Яндекс.Словари — Перевод ABBYY Lingvo
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  6. #6
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    "вместе со стулом" блять

    да, давненько я за эту херотень не брался)))
    Ну да ладно. пока нас двое, насколько я понимаю. Только не сегодня, пожалуйста

    А по теме вот чё я думаю.
    Играют сильно люди в определённом возрасте. ну скажем 14-22. В этом возрасте обостряется экстримизм. У нас он выливается в скин хед движения, а у них в аллах акбар.
    Наверно разницы по сути то и нет. С возрастом всё равно всё проходит и большиство становится спокойнее.

    а вот те, кто остаётся в экстримизме, вот это хз... хз.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #7
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    дет сжог опять всё и всех.
    плачу.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  8. #8
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Тополь, малолетние чурбаны - реальное зло. Тупы как пни осенью и знают только аллахакбар. Но смысл этого им также непонятен. Иногда они поклоняются велосипедам.
    Мда, плоховатенько подготовились к такой промоакции, могли бы нормального переводчика нанять.

    Про их "слепую веру" знаю не по наслышке, когда с ним начинаешь беседовать на предмет: "а почему ты так считаешь, что выбранный тобой путь истинный"?! Ответ режет слух: "Мне так СТАРШИЙ глошатый в минарете сказал...".

    Прежде всего - религия это ЗЛО! Люди в этой игре пешки, оружие возмездия над не правоверными.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Дед....бля....я чуть всю семью неразбудил)))))Я теперь чурбанов подьебывать буду)))Говорить им Алах вЕлик)))

  10. #10
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Религия (ни в коем случае не вера), топо, это одна из самых совершенных систем управления людьми.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  11. #11
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Религия (ни в коем случае не вера), топо, это одна из самых совершенных систем управления людьми.
    не ,не "людьми"...баранами... "люди" сами себе хозяева ..
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #12
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Парни, я не нацик и у меня много знакомых и товарищей кавказцев и муслимов. Нормальных, образованных, адекватных. Корень зла таится в массовой тупости.
    Например, есть поговорка русская "в семье не без урода". Да, касательно русских она применительна. Встречаются уроды. Но касательно кавказцев она точно не применима. Тут правильней будет что-то вроде "в семье не без вундеркинда" или "в семье не без нормального". Массовая безграмотность, политическая, историческая, культурная и национальная слепость. Вглядитесь в них. Это обычные, тупорылые колхозники. Им дядя Дима с дядей Вовой тупо дали денег, дали право вертеть закон на залупе, вместе с моральными принципами и устоями русского народа - отсюда и ситуация. Они не виноваты в этом, что за свою жизнь не видели ничего кроме войны, убийств и внезапно свалившихся благ от, как им кажется, проигравшей России.
    Возьмите любое стадо дебилов без начального образования из Нижнего Ебуново-Собакино, дайте им денег, тачку, хату в МосквЭ и право преступать закон без последствий - картина будет та же самая. Только власти это неинтересно, здесь внешний враг отсутствует и непонятен для народа и тогда врагом станет итак уже сидящее по уши в дерьме МВД. Поэтому бычью и быдлу (русскому народу) кинули красную тряпку в виде негодяев кавказцев, которые портят воздух и мешают жить русским гражданам. Это дает нехуевый отвлекающий маневр для перекачки мегатонн бабла в оффшоры под шумок, поднятия налогового бремени для быдла, подписания договора с НАТО о проведении учений на территории РФ и договора с США о размещении систем ПРО на русской земле и еще многих других веселых вещей, которые в такой заварухе невидны, да и неинтересны быдлу, занятому реально насущной проблемой - борьба с черножопыми (русней, евреями и т.д.). Ну и опять же - скоро выборы и в нужный момент нужно достать волшебную палку-мочилку-в-сортирах и всех гадов замочить, прискакав на белом коне, дабы быдло радостно побежало отдавать свои голоса за Великого Спасителя.
    Это политика парни.

  13. #13
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Это политика парни.
    Херня ЭТО (прошу прощения за мой плохой французский).

    сами аксакалы признают, что потеряли контроль над этим быдлом, которое сейчас бесчинствует по России. Им (южным пришельцам) бабла дают, что бы они сидели у себя и пасли этих выскочек, а аксакалы расслабились.

  14. #14
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Володя, зачем потер ссылочки по контре? нормально же получилось и по теме.

  15. #15
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Херня ЭТО (прошу прощения за мой плохой французский).

    сами аксакалы признают, что потеряли контроль над этим быдлом, которое сейчас бесчинствует по России. Им (южным пришельцам) бабла дают, что бы они сидели у себя и пасли этих выскочек, а аксакалы расслабились.
    Сам себе противоречишь. Аксакалы, как ты выразился, в этой игре и не принимают участия, денег то им дают, но ты пойми, что слово против власти - ничто, а власть есть только у тех, кто держит "правильную линию партии". Предводители диаспор - все крупные бизнесмены, с ними разговор короткий - или не выебываешься и батрачишь дальше или пошел нахуй. Всех идейных предводителей - так же. Муллу в КБР расстреляли. Почему? Потому что он не хотел был экстримистом. А почему Равиль москвоский завонял нацизмом во всех СМИ? Потому что ему тонко намекнули, что резануть ему глотку как барану на рамадан - дело 3 секунд, если он не будет продолжать дело великого джихада.
    И все эти завывания по поводу аксакалов можно засунуть в одно место. Нас всех продали как баранов и разменяли как дешевок. Многие этого еще не поняли. Но когда поймут - будет уже поздно. Впрочем и сейчас осознание этого уже не поможет. Кроме случаев съебывания за кордон навсегда.

  16. #16
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Володя, зачем потер ссылочки по контре? нормально же получилось и по теме.
    Да я постил когда Ден ещё не отписался, потом пост его прочёл и решил, что надо откатить линки

  17. #17
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь. Аксакалы, как ты выразился, в этой игре и не принимают участия, денег то им дают, но ты пойми, что слово против власти - ничто, а власть есть только у тех, кто держит "правильную линию партии". Предводители диаспор - все крупные бизнесмены, с ними разговор короткий - или не выебываешься и батрачишь дальше или пошел нахуй. Всех идейных предводителей - так же. Муллу в КБР расстреляли. Почему? Потому что он не хотел был экстримистом. А почему Равиль москвоский завонял нацизмом во всех СМИ? Потому что ему тонко намекнули, что резануть ему глотку как барану на рамадан - дело 3 секунд, если он не будет продолжать дело великого джихада.
    И все эти завывания по поводу аксакалов можно засунуть в одно место. Нас всех продали как баранов и разменяли как дешевок. Многие этого еще не поняли. Но когда поймут - будет уже поздно. Впрочем и сейчас осознание этого уже не поможет. Кроме случаев съебывания за кордон навсегда.
    Продать РОДИНУ? так как сделали власть имущие.... Я понимаю, что это не моя война, но так или иначе, меня это затрагивает. Я ЖИВУ У СЕБЯ ДОМА, переезжать куда-то и спасаться бегством или остаться и умереть не понятно за что. В принципе, вариантов не много вырисовывается. Я остаюсь, буду смотреть на этот хаос из кресел с первого ряда.

  18. #18
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Нас всех продали как баранов и разменяли как дешевок. Многие этого еще не поняли. Но когда поймут - будет уже поздно. Впрочем и сейчас осознание этого уже не поможет. Кроме случаев съебывания за кордон навсегда.
    вопрос куда съёбывать ...
    где хороший тёплый климат, приличная экономическая ситуация,и где за превышение на 150км\ч не сажают в тюрьму +штраф 10000$,а машину под пресс(как в канаде)...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  19. #19
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VolodyaN Посмотреть сообщение
    Да я постил когда Ден ещё не отписался, потом пост его прочёл и решил, что надо откатить линки
    Да его реплики - это как мантры!

    А так, просто хотел узнать, актуальна ли на данный момент контра. Оказывается есть среди нас почитатели!

    Про кавказ, как-то к слову пришлось, не ожидал их там увидеть.

  20. #20
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    вопрос куда съёбывать ...
    где хороший тёплый климат, приличная экономическая ситуация,и где за превышение на 150км\ч не сажают в тюрьму +штраф 10000$,а машину под пресс(как в канаде)...
    Вот и интеллигенция подтянулась, вторая волна, как в семнадцатом году...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top