Рубен продаёт свою 200 - Страница 7
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 132 из 132
  1. #121
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Че за паника? каму че отправляем, и за какие заслуги? Я могу целый кузов в оронеж отправить))

  2. #122
    Местный Аватар для FLEX
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Эдик Эдик,погорячился ты ярлыки клеить,развёл вас товарищ афошин,дёшево развёл на Ауди клубе,хорошо хоть не всех)какой -то чмошник зарегился на АК и сыт вам в уши , в его писанине не одного слова правды нет,не одного. Он известная истеричка в инете,на всех форумах ,где он появляется везде одни и те же говнотёрки с его участием,админы Гольф2 клуба ,где он пасётся про него в курсе.Тему на АК всю не читал, так как этот персонаж мне давно не интересен,разговаривать мне с ним не о чем,встретиться лично и потолковать с глазу на глаз,как он будет в Москве, я предложил ему месяц назад,никто пока не звонил,очень жду встречи, он много наболтал в мой адрес лишнего,за поганый язык надо держать ответ,смешной он малый

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLEX Посмотреть сообщение
    Эдик Эдик,погорячился ты ярлыки клеить,развёл вас товарищ афошин,дёшево развёл на Ауди клубе,хорошо хоть не всех)какой -то чмошник зарегился на АК и сыт вам в уши , в его писанине не одного слова правды нет,не одного. Он известная истеричка в инете,на всех форумах ,где он появляется везде одни и те же говнотёрки с его участием,админы Гольф2 клуба ,где он пасётся про него в курсе.Тему на АК всю не читал, так как этот персонаж мне давно не интересен,разговаривать мне с ним не о чем,встретиться лично и потолковать с глазу на глаз,как он будет в Москве, я предложил ему месяц назад,никто пока не звонил,очень жду встречи, он много наболтал в мой адрес лишнего,за поганый язык надо держать ответ,смешной он малый
    Я негорячился,а сделал так как считал нужным...ты непосчитал нужным разрешать эту проблему а тупо ее игнорил в итоге,всем стало ясно,кто кого кинул,ты ж еще сам написал что тебе похуй на репутацию...Истиричка?Хм...д я меня две тыщи неденьги,а вот за большую сумму я б тоже покричал бы...ты если был бы поумней и похитрей,мог бы эту ситуацию повернуть себе во благо,сделал бы красивый ход,и отдал бы ему деньги вместе с коленвалом,и считай бесплатный пиаро он тебе обеспечил,плюс многие б встали на твою сторону....а так ты сам обосрался причем жидкенько...

  4. #124
    Местный Аватар для FLEX
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Я только что перечитал. Флекс некрасиво поступил. Реально замолчал очевидные косяки. Я бы не понял, если бы мне ТАКОЕ прислали.
    Специально для тебя напишу ещё раз,невнимательно ты читал ту тему.Я лично своими руками,снял двигатель с бочки(машина была на ходу, без бумаг) сам лично разобрал мотор,за поршнями клиенты приезжали специально из Питера,сам лично снял коленвал,перед отправкой в Воронеж доехал до Механики, благо она у меня на соседней улице,колено при мне промерили микрометром и проверили на биение,колено в номинале ,в допуске,расточки не требует,биение ноль!Место под шпонку было сфотано и показано клиенту,его всё устроило!Мной была сделана скидка 1000 рублей,так как место под шпонку оказалось не идеальное!
    Запчасти Б/У продаю- покупаю больше десяти лет, (своя разборка старых бмв)тогда инета ещё не было и АК тоже,всяких мудаков встречал за это время и всякое было...,но этот персонаж меня особенно порадовал ,дело не в 2000тыс. руб,не люблю,когда хамят задроты компьютерные

  5. #125
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    ну я говорю, давайте вагон хлама в Воронеж отправим )))

  6. #126
    Местный Аватар для FLEX
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Я негорячился,а сделал так как считал нужным...ты непосчитал нужным разрешать эту проблему а тупо ее игнорил в итоге,всем стало ясно,кто кого кинул,ты ж еще сам написал что тебе похуй на репутацию...Истиричка?Хм...д я меня две тыщи неденьги,а вот за большую сумму я б тоже покричал бы...ты если был бы поумней и похитрей,мог бы эту ситуацию повернуть себе во благо,сделал бы красивый ход,и отдал бы ему деньги вместе с коленвалом,и считай бесплатный пиаро он тебе обеспечил,плюс многие б встали на твою сторону....а так ты сам обосрался причем жидкенько...
    Мифическая репутация ,баны, наказания по интернету,конечно для меня это пустой звук)хотя для кого то это наверно и важно)я не живу одним интернетом, на Ауди клубе с 2003 года и ауди купил себе в 95 году, а кто-то на велеке гонял ещё трёх колёсном в те годы

  7. #127
    Местный Аватар для FLEX
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    ну я говорю, давайте вагон хлама в Воронеж отправим )))
    Знал бы раньше, что за чёрт там,болта бы ржавого не отправил

  8. #128
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    да похуй )))


    либо так, давай в Воронеж отправим посылку с карданами и прочим железом, в качестве компенсации

    я за
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  9. #129
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    а чё за шум, интерестно поглазеть на это, а то тум нам в Воронеж уже хлама всякого хотят отправить мож знаю лично того товарища, вот и разрешим проблему так сказать полюбовно


    PS нашол темку, почитал, если надо могу что-нибудь предпринять по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Vetal_36; 16.12.2010 в 21:45.

  10. #130
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    а карданы на халяву шлите, мы разберёмся куда их приладить

  11. #131
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    а чё за шум, интерестно поглазеть на это, а то тум нам в Воронеж уже хлама всякого хотят отправить мож знаю лично того товарища, вот и разрешим проблему так сказать полюбовно


    PS нашол темку, почитал, если надо могу что-нибудь предпринять по этому поводу.
    МОЧИ!!! )))))

  12. #132
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    ЭЭЭЭЭЭЭЭ на это я пойтить не могу.

    Почитал более профильную темку , афигел от поворота событий через час после моего поста. Что теперь и не знаю даже.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top