Всем привет!
Я Саня, живу в москве в свао, года полтора назад загорелся идеей покупки эски, подкопил немного, начал искать, посмотрел 1 с автору вместе с Валерой ( патриотом), ну там оказалось все печально, потом седан он был тоже не комильфо, сарай с4 клубный, не плохая машина , но надо было всю красить а на это у меня щас времени нету, а ездить то надо, и опять же тут в клубе нашол себе автомобиль-с6 96 года, без каких то наворотов, хороший стоковый мотор с ровной компрессией, заботливый и любящий хозяин, живой кузов, требующий конечно внимания ввиду возраста, ну вообщем то что искал, потом правда был небольшой геморрой со снятием с учета ( из за 500р машину снимали 1.5 месяца, бюрократия в нашей стране как всегда на высоте) , но я дождался и вот она теперь моя!
на машине гниловатый капот, видимо из за несовсем удачного ремонта, но его я уже приобрёл( б.у. оригинал) в отличном состоянии
вот думаю буду тут писать что с машиной делаю, чего ломаеться чего не ломаеться, ну так, для истории, ну и может кто чем поможет, советом или еще чем
вообщем теперь я с вами