и я купил аудио! - Страница 16
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 301 по 312 из 312
  1. #301
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    дизелек с семьёй уехал в болгарию, на трассе при загрузе 4 человека и багаж смогли дожать до 3.9 литров по приборке,из поломок лампочка габарита перегорела
    на эске поменял таки рейку на гибрид москвичевской и своей, вроде ниче не течет не закусывает,все огонь, поменял насос на б.у. а он тоже короче на хх не работает, руль не свернуть, резина 255 но мне кажется с живым насосм на это должно бытть похер, вопрос, новый насос зф 13 рублей, либо снова б.у. либо какие варианты перебрать старый есть, делал кто? на следущей неделе закажу колодки буду ставить маленькие но легкие брембо

  2. #302
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    собрал тормоза перед и зад,оба передних и 1 заднее ,завтра надеюсь собрать последнее,перед и зад по 4 поршня от старого порше, засада вышла с задними там больше всего геморроя все это внедрить, да еще и диски рш у них центровка идет по большому радиусу тормозного диска, а он у меня не совпал с тормозными пришлось пока вырезать проставку из старого тормозного, более ничиго на тот момент в голову не пришло
    и еще поменял масло решил на пробу взять масло фирмы комма, может уто уже пробовал лить такое?





  3. #303
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    привет Сань!!!
    номер насоса ГУРа PI0251 Италия
    4.5руб работает идеально...почти
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  4. #304
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreit4 Посмотреть сообщение
    привет Сань!!!
    номер насоса ГУРа PI0251 Италия
    4.5руб работает идеально...почти
    привет,спасибо за номерок

  5. #305
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Pi0251 - 3350р..

  6. #306
    Местный Аватар для mosh89
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buker Посмотреть сообщение
    Да Дим, даже лучше феррари!
    долгое время не мог выйти на форум из за проблем дома с интернетом, но теперь я снова с вами!

    вообщем все с тачкой круто, было до не давнего времени, но сейчас есть вот какая проблема
    идеш например на 5 передаче,3000 оборотов, раньше при нажатии газа в пол машина начинала уверенно и плавно ускоряться, щас же она разгоняеться хреновее, и какимито рывками, тоесть иногда бывает что вообще идеш на 4 например 4000 оборотов тапку в пол а она еле набирает, потом удар под жопу и начинает разгоняться как надо, потом втыкаеш 5 может дальше переть как бешенная а может опять тупить! на 1 и 2 это особо не заметно а вот на больших скоростях чувствуеться!
    свечки и топливный фильтр поменял, поставил оригинал!
    грешу на либо насос топливный, либо катушки, либо комутатор..
    может кто то что либо подскажет!
    п.с. но при этом неисправность особо не прогрессирует, появилась на прошлой неделе, по москве с таким глюком проездил километров 300, в среду ездил в тверь и там погонял по округе, это еще гдето 400 тоесть если идеш по трассе 120 например без прыжков до 200, то и не замечаеш ничиго, а как только начинаеш топить сразу чувствуеться упадок сил..
    колеса 17 или 18-е у тебя ? просто если 17-е У меня есть 3 таких диска, пару помойму слегка коцанные 1 норм, если надо приезжай забирай, выкинуть рука не поднимается. стояли на а4 , вроде как проставочные кольца не нужны были ... если есть интерес на днях гляну в гараже че там с вылетом , ширина мне кажется 8ж

  7. #307
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosh89 Посмотреть сообщение
    колеса 17 или 18-е у тебя ? просто если 17-е У меня есть 3 таких диска, пару помойму слегка коцанные 1 норм, если надо приезжай забирай, выкинуть рука не поднимается. стояли на а4 , вроде как проставочные кольца не нужны были ... если есть интерес на днях гляну в гараже че там с вылетом , ширина мне кажется 8ж
    азевы были 18,щас езжу на 17 rh

  8. #308
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    короче поменял так скажем шило на мыло,чувства неопределенные,то что сарай конечно огонь,удобно очень,что и было основной причиной продажи эски,хотя 45 кузов всеранвно считаю самый крутой наверно,вечный аппарат,да и мотор 2.2,но когда искал универсал из 45 была только одна черная выибаная походу дела еще сильнее чем моя и за триста тысяч..
    промчал гдето 10 тыщ,жрёт прет,не могу сказать что в таком же свинячем восторге когда купил эску,но конечно машина тоже классная






  9. #309
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Нарядный роуд. Поздравляю.
    Интересно было бы ещё понаблюдать, что будет с твоей эской, так как планы там у человека грандиозные.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #310
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Нарядный роуд. Поздравляю.
    Интересно было бы ещё понаблюдать, что будет с твоей эской, так как планы там у человека грандиозные.
    спасибо Валер,а где про неё можно посмотеть,новый хозяин,помоему Вадим обещал фотки кинуть, а я блин его телефон потерял,больше нету связи никакой,планы там да,на милион! и сам Вадим произвел впечатление человека более чем серьёзно настроенного в отношении машины

  11. #311
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    как это не странно ттт машина возит!
    на днях вот тормозули поставил от каенуса,ну смысл есть конечно,разница видна не вооруженным глазом



  12. #312
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Новый хозяин))

    Turbo-vag.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 276
Размер:	787.3 Кб
ID:	53312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 290
Размер:	635.5 Кб
ID:	53313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 270
Размер:	456.0 Кб
ID:	53314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 268
Размер:	769.3 Кб
ID:	53315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 271
Размер:	763.3 Кб
ID:	53316  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 265
Размер:	861.0 Кб
ID:	53317  
    VAGDROCHER
    пешком сила

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top