Троит Help-((
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Троит Help-((

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию Троит Help-((

    Сегодня начал проверять форсунки методы их отключение обнаружилось что при отключение второй форсунки у двигателя ноль реакции . Могут ли это быть свечи , комутаторы , катушки ?
    В даный момент свечи на машине стоят какие то конченые которые мастер нашел у ся в сервисе бу хз какие .

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Сегодня начал проверять форсунки методы их отключение обнаружилось что при отключение второй форсунки у двигателя ноль реакции . Могут ли это быть свечи , комутаторы , катушки ?
    В даный момент свечи на машине стоят какие то конченые которые мастер нашел у ся в сервисе бу хз какие .
    Паша тебе надо либо самому во всем тщательно разобраться. Проверить все по очереди. Катушки, коммутаторы, свечи, промыть- посмотреть распыл форсунок. Все по очереди. Проверил допустим свечи. Все, в сторону. Свечи значит нипричем. Следующее проверяешь. И так далее, методом последовательного исключени. Все датчики. Все надо проверить. Либо, если самому не получается, надо найти кого-нибудь, кто подскажет. Автоэлектрика, моториста какого или клгл еще. На форуме здесь много информации наверное про все есть. Посмотреть устройство впрыска Мотроник и все по очереди проверить
    А так гадать бесполезно, потому, что допустим твой вопрос про троение может быть и от свечей, и от коммутаторов, и от катушек и от форсунок, и провод где-то может к форсунке оборвался и все, что угодно

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Вот мотроник

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Дорогие форумчане вот такая вот проблема мастер мне кое как сделал машину . Завел в первый раз она потроила и сразу заглохла до поломки она четверила и во второй раз машина короче не захотела заводится было уже темно решили оставить на завтра. Скорее всего за переливание смеси на свечах . Не работает 2-3 цилиндр если считать с бампера . Какой комутатор мог сгореть чтоб не работал 2-3 цилиндр . Я хочу помочь мастеру найти причину и тоже как бы это не было грустно хочу проверить как говорил рубен экзотический дефект выход из строя мозга . Подскажите пожалуйста в aan есть два комутатора можно ли его перекинуть и проверить в нем ли причина поломки или нет ? У какой нить ауди есть взаимозаменяемость с комутаторами ?

  5. #5
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Руку ломай, сразу всё починится.

    А серьёзно - перекидывай коммутаторы.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  6. #6
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Актау - это где ссссссори. Коммутаторы исчи, только не попали их замикнутыми катушками. Может малёха дороже выйти........................................ .................................................. .................................................. ................;-)
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  7. #7
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    +1, надо руки ломать.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Да чо вы про эти руки вспоминаете я же сказал что я у него просто забрал деньги просто чуть его напугал не должен же он разводить людей левыми ремонтами . И руку он сломал сам я ему когда пришел он уже был здоров ,а что у меня не было погнутых клапанов мне сказал другой мастер .
    Чо серьезна можно замкнутами катушками спалить комутатор ?
    Если я перекину другой комутатор то это поможет ?
    Мастер просто сказал надо мне искать комутатор имено эсочный потому , что у него схема работы один комутатор отвечает за 3 цилиндра другой за 2
    Последний раз редактировалось pasha-aktau; 04.12.2010 в 05:15.

  9. #9
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Мастер просто сказал надо мне искать комутатор имено эсочный потому , что у него схема работы один комутатор отвечает за 3 цилиндра другой за 2
    Не, плохой мастер. Надо ломать...

    2 коммутатора там. оба по 3 цилидра, просто на одном не задействован один вход и выход.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #10
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    привезите его мне я сломаю))

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Пашу?

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    привезите его мне я сломаю))
    Не надо флудить и гоаорить не о чем это же форум :evil:
    Последний раз редактировалось pasha-aktau; 04.12.2010 в 15:04.

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Короче проверил я эти комутаторы они рабочие . Я их ставил на 2и8 они работают на ней . Там кстати один почему то комутатор .
    Есть где копать кроме проводке и мозгов ?
    Мастер думает теперь надо проверять мозг .
    Если конечно срастется попробую с одним человеком заобщатся чтоб перекинуть его мозг и посмотреть .
    Последний раз редактировалось pasha-aktau; 04.12.2010 в 15:21.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    ????????

  15. #15
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    ну а наконечники и катушки?
    свечи?
    форсунки?
    компрессия?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  16. #16
    Пользователь Аватар для andrbek
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Казахстан, г Актау
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    Актау - это где ссссссори. Коммутаторы исчи, только не попали их замикнутыми катушками. Может малёха дороже выйти........................................ .................................................. .................................................. ................;-)

    Актау - это на западе казахстана!!!! на берегу каспийского моря!!!

  17. #17
    Пользователь Аватар для andrbek
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Казахстан, г Актау
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Короче проверил я эти комутаторы они рабочие . Я их ставил на 2и8 они работают на ней . Там кстати один почему то комутатор .
    Есть где копать кроме проводке и мозгов ?
    Мастер думает теперь надо проверять мозг .
    Если конечно срастется попробую с одним человеком заобщатся чтоб перекинуть его мозг и посмотреть .

    Паша сраслось на счет мозга??!! Неужели у тебя терпения не хватает, позвони Сереге поговори с ним нормально!!!! Хотя он ж тебе сказал подожди пару недель!!!! а тому мастеру не то что руку сломать, голову открутить надо!!!! кто ж выхлопной коллектор на герметик лепит!!!! и еще не факт что с мотором все нормально!!!

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrbek Посмотреть сообщение
    Паша сраслось на счет мозга??!! Неужели у тебя терпения не хватает, позвони Сереге поговори с ним нормально!!!! Хотя он ж тебе сказал подожди пару недель!!!! а тому мастеру не то что руку сломать, голову открутить надо!!!! кто ж выхлопной коллектор на герметик лепит!!!! и еще не факт что с мотором все нормально!!!
    Не нормальный мастер на москвичевском автосервисе работает не знаю на хуя он герметиком мазал колектор, Я у него в очереде был полтора месяца . . Пусть попробует если не исправит проблему пойду к Сереге .
    Последний раз редактировалось pasha-aktau; 05.12.2010 в 14:29.

  19. #19
    Пользователь Аватар для andrbek
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Казахстан, г Актау
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Не нормальный мастер на москвичевском автосервисе работает не знаю на хуя он герметиком мазал колектор у него очередь за полтора месяца . . Пусть попробует если не исправит проблему пойду к Сереге .

    А какие он моторы еще собирал по мимо твоего ты видел??!! и что о нем говорят ты слышал??!!! я все время слышу что он только косячит!!!

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Lexus rx300, Camry 40,30,20,10 , nissan maxima , audi 100 2и6 и 2и8 2 много, оченб много разных моторов . Может ты про других отморозков говоришь которые работают на москвичовском

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top