СРАЧ - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 556

Тема: СРАЧ

  1. #201
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    T+S 360-380 , поэтому можно писать любую цифру в этом пределе -)))
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  2. #202
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fregat666 Посмотреть сообщение
    T+S 360-380 , поэтому можно писать любую цифру в этом пределе -)))
    тогда странно, что у него не 380 или 385)))
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  3. #203
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Ок. Чип Рубена, но он с машины Натана или ты не покупал мозг/чип Натана, а Рубен тебе залил этот чип? Было бы здорово прочитать мнение Рубена по этому поводу. Алексей, в предыдущих твоих сообщениях я вижу утверждения на первом месте в обманном завладении - воровстве у тебя чипа, а не вопрос о качестве услуги.
    Ты чип слил?
    Оставил его у себя и теперь утверждаешь что он твоего производства, а вот по поводу от куда у меня микрухи "пока" история умалчивает. Согласись что недооценил?

    если ты уверен что готов продолжить, НО, как я писал ранее, все что я написал не кливета и не голословно, другой вопрос, ЧТО, для того чтобы доказать парням нужно все выложить, на что я не могу пойти и предполагал(ли) , такой расклад, еще раз: мне не интересен срач ибо, и, мне и так все понятно и ясно. на ТК между некоторыми "война" и на войне все способы хороши, вот только я клиент и при хорошем качественном сервисе я творю чудеса, этого ты н как не учел. У меня для справки "вся семья" занимаются более 10-15 лет юридической, адвокатской и судейскими практиками. Живу в этой атмосфере порядком более 25 лет. Какие права и рамки я имею, я в "Курсах". другой вопрос за какие грани человечности и глупости и недружественности готов выйти ты.
    Заметь, я протянул тебе руку, когда ты сказал что тебе пора, тыже повел себя высокомерно, отвернулся и уехал...

    И снова не приятно, обидно, досадно, а были мысли говорили часа полтора, чтобы с тобой собрать проект и настроить, по подвеске туда де и так же... ну как то так Гриш....

  4. #204
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ну ты и задрот
    я бы тебе оплатил курсы хороших манер, если бы они помогли.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  5. #205
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    я бы тебе оплатил курсы хороших манер, если бы они помогли.
    а я бы тебе мозги если бы их продавали)

  6. #206
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Как бэ так Жду когда чемодан свой "Бешенный заведешь", мож сорвет мне резьбу и решусь))))))
    Решишься на что? на очередную созданную тему с много страницами писанины начитанного,? открою глаза, этим можно заниматься когда твои руки созданы для этого, за тебя крутить гайки никто не будет. А если ты платишь за собранный автомобиль в фирме, то ты просто его покупаешь.

    Цитата Сообщение от Harikewa Посмотреть сообщение
    Все вокруг наебщики и имеют корыстные цели получаются, а ты как всегда и из всех постов ахуенен и чист, никакой корысти продавать в клуб машину за 490, хотя продавал её за 430.. Может по чипу просто какая то непонятка получилась? Не зная, как это работает, я бы не утверждал о том, что что то знаю, и у меня что то стырили. И если не знаю, как должен быть правильно сварен выхлоп, я бы не утверждал что он сварен ахуенно. Я бы вообще ничего не утверждал из того, о чем ничего не знаю и не понимаю, и все работы делаются за меня и в отсутствии меня.
    Абсолютно с тобой согласен., всегда было интересно читать, очень много писанины про то к чему человек своими руками даже не прикасался, и понимание на интернете и общении с другими,
    Как можно что-то утверждать в каком состоянии данные детали по автомобилю, тем более говорить по настройке, если ты абсолютно не имеешь понятия что это такое и для чего? и как все устроено? Зато ты выше пишешь что ты слышишь детонацию, и абсолютно хорошо чувствуешь автомобиль. Много даешь советы по конфигурации, л.с и т.д., на чем это все основывается? какой опыт тебе дает право давать такие очень важные и серьезные советы, а наряду с этим выставлять обвинения и говорить о непрофессиональности человека?
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  7. #207
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    T+S пишут 360л/с. МТМ тоже не больше (я тебе ссылку кидал), про PRJ не слышал
    просто у человека всё настолько "эксклюзивное", что предположить боюсь! )))
    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Решишься на что? на очередную созданную тему с много страницами писанины начитанного,? открою глаза, этим можно заниматься когда твои руки созданы для этого, за тебя крутить гайки никто не будет. А если ты платишь за собранный автомобиль в фирме, то ты просто его покупаешь.



    Абсолютно с тобой согласен., всегда было интересно читать, очень много писанины про то к чему человек своими руками даже не прикасался, и понимание на интернете и общении с другими,
    Как можно что-то утверждать в каком состоянии данные детали по автомобилю, тем более говорить по настройке, если ты абсолютно не имеешь понятия что это такое и для чего? и как все устроено? Зато ты выше пишешь что ты слышишь детонацию, и абсолютно хорошо чувствуешь автомобиль. Много даешь советы по конфигурации, л.с и т.д., на чем это все основывается? какой опыт тебе дает право давать такие очень важные и серьезные советы, а наряду с этим выставлять обвинения и говорить о непрофессиональности человека?
    Приоткрою глаза:
    1. Чип который заливал Григорий, так мне было сказано до всей эпопеи был 340сил, о других, на тот момент 1-1.5 года назад он понятия не имел.
    2. Я не дрочу на самостоятельную сборку и отдельно на каждую деталь, если ты реально этим занимаешься "мне смешно)
    3. 80-90% запчастей покупал я лично заказывал в Экзисте, заведомо проконсультивавшись с Бывалыми на нашем форуме: Михасик, Рубен, Андрей МАКСПАУЕР, Макс Е, Карец, Патриот, Кореш, Неман, РВСН и т д, прошиудированы темы по запчастям и достойным аналогам оригиналу. так что какие как выглядят и какую функцию как и куда и где они ставятся я знаю.
    4. По поводу сборки: У меня нет подьемника, ямы, инструментов для ремонта. Нет времени для организации такого мероприятия на своей базе-платформе или как тебе будет угодно. 70% эсочником приемущественно ремонтируются в сервисах или у знакомых или с эсочниками. мне проще зарабатывать деньги и наблюдать, чем лезть и делать самому. единственное что ты очень смело подставил ВСЕХ эсочников ремонтирующихся и собирающие проект под одну гребенку "избранных идиотов" которые нихуя не делают и эсочниками назвать их нельзя потомучто они гайки не крутят.
    Отступление: Голову полечи, травку повтирай в кожу, но обязательно чтонибудь сделай, а то, по секрету: Ты, Тут, оч сильно выделяешься среди всех, как минимум неполноумием и очевидной нереальной смелостью в высказываниях.
    Ты просто поими одну вещь, когдато Ивана сы4 так же хаяли, он психанул собрал и всех выебал и доказал, но проэктируя эту ситуацию на меня, если я это сделаю, то тебе, при всех пришлось бы конкретно извиняться и самого себя отиметь. Фильтруй свои буквы и уважай клубней, ОСТРЯК
    5. По поводу конфигурации и советов: вернемся к нашим баранам: пример ПРж, дальше сам домыслишь.
    Не обязательно полизать, понюхать, поковырять крыльчатку пальиком или по взрослому выебать блок своей колбасой. есть техническая информация изучая которую плюс опыт, например на сходках, опыт практиков - этого достаточно для того чтобы рассуждать и предполагать. Спор не говорит о 100% уверенности, в споре рождается истина

    ИТОГО 5:0

    сы: иди передерни на левый рычаг своей помойки, мож повалит...

    Сы2: буду использовать тот же язык и способ общения с тобой как выбрал его ты, уважаемый эсочнег.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  8. #208
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Приоткрою глаза:
    1. Чип который заливал Григорий, так мне было сказано до всей эпопеи был 340сил, о других, на тот момент 1-1.5 года назад он понятия не имел.
    2. Я не дрочу на самостоятельную сборку и отдельно на каждую деталь, если ты реально этим занимаешься "мне смешно)
    3. 80-90% запчастей покупал я лично заказывал в Экзисте, заведомо проконсультивавшись с Бывалыми на нашем форуме: Михасик, Рубен, Андрей МАКСПАУЕР, Макс Е, Карец, Патриот, Кореш, Неман, РВСН и т д, прошиудированы темы по запчастям и достойным аналогам оригиналу. так что какие как выглядят и какую функцию как и куда и где они ставятся я знаю.
    4. По поводу сборки: У меня нет подьемника, ямы, инструментов для ремонта. Нет времени для организации такого мероприятия на своей базе-платформе или как тебе будет угодно. 70% эсочником приемущественно ремонтируются в сервисах или у знакомых или с эсочниками. мне проще зарабатывать деньги и наблюдать, чем лезть и делать самому. единственное что ты очень смело подставил ВСЕХ эсочников ремонтирующихся и собирающие проект под одну гребенку "избранных идиотов" которые нихуя не делают и эсочниками назвать их нельзя потомучто они гайки не крутят.
    Отступление: Голову полечи, травку повтирай в кожу, но обязательно чтонибудь сделай, а то, по секрету: Ты, Тут, оч сильно выделяешься среди всех, как минимум неполноумием и очевидной нереальной смелостью в высказываниях.
    Ты просто поими одну вещь, когдато Ивана сы4 так же хаяли, он психанул собрал и всех выебал и доказал, но проэктируя эту ситуацию на меня, если я это сделаю, то тебе, при всех пришлось бы конкретно извиняться и самого себя отиметь. Фильтруй свои буквы и уважай клубней, ОСТРЯК
    5. По поводу конфигурации и советов: вернемся к нашим баранам: пример ПРж, дальше сам домыслишь.
    Не обязательно полизать, понюхать, поковырять крыльчатку пальиком или по взрослому выебать блок своей колбасой. есть техническая информация изучая которую плюс опыт, например на сходках, опыт практиков - этого достаточно для того чтобы рассуждать и предполагать. Спор не говорит о 100% уверенности, в споре рождается истина

    ИТОГО 5:0

    сы: иди передерни на левый рычаг своей помойки, мож повалит...

    Сы2: буду использовать тот же язык и способ общения с тобой как выбрал его ты, уважаемый эсочнег.
    Я ничего другого и не ожидал. Много писанины и собрано все и вся и много Имен, забыл еще ссылки какие нибудь кинуть.
    "Смотреть порнуху для тебя предпочтительнее по твоим высказываниям".есть информация изучая которую можно научится заниматься с*ксом.
    Передергивать мне не надо, у меня есть любимая жена, к которой я уважительно отношусь и не ругаюсь никогда и это взаимно.
    Под одну линейку я всех не ставил! не пиши этого. Те кто сами не ремонтируются или у кого нету возможности, те не пишут целые поэмы про то чего они не делали. и не судят про то чего не знают. И есть такая большая разница, (Нету возможности или лень) или неумение.

    Я уважаю многих членов этого коллектива.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  9. #209
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    то тебе, при всех пришлось бы конкретно извиняться и самого себя отиметь. Фильтруй свои буквы и уважай клубней, ОСТРЯК
    вот этим ты показываешь как нужно фильтровать буквы и уважать людей состоящих в клубе?
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  10. #210
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    неприятно тут многое читать - как в дерьмо наступил!
    отписываюсь.

    p.s. рад, что с некоторыми лично не знаком
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  11. #211
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Можно я тут посижу?


  12. #212
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    Можно я тут посижу?
    нехер,вон отсюда.
    торг в ашане!

  13. #213
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    Кто-то протеина пережрал. Так и прет кому-то передернуть или что бы кто-нибудь себя выебал. Больные фантазии, учитывая, что люди и слова грубого не написали. Не добавляет приятного впечатления.

  14. #214
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    нехер,вон отсюда.


  15. #215
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Я ничего другого и не ожидал. Много писанины и собрано все и вся и много Имен, забыл еще ссылки какие нибудь кинуть.
    "Смотреть порнуху для тебя предпочтительнее по твоим высказываниям".есть информация изучая которую можно научится заниматься с*ксом.
    Передергивать мне не надо, у меня есть любимая жена, к которой я уважительно отношусь и не ругаюсь никогда и это взаимно.
    Под одну линейку я всех не ставил! не пиши этого. Те кто сами не ремонтируются или у кого нету возможности, те не пишут целые поэмы про то чего они не делали. и не судят про то чего не знают. И есть такая большая разница, (Нету возможности или лень) или неумение.

    Я уважаю многих членов этого коллектива.
    Разница в том что ты общаешься и высказываешь мнение общаясь с горсткой коубней и то поверхостно. по секрету ты для большинства во всяком случае адекватных человеков на этом форуме являешься вызываешь ассоциации с клоуном.

    По поводу писанины - это про тебя. не имеешь к тебе никакого отношение просто охота попиздеть и уши развесить. Ссылки сдесь не к чему. или приведи пример накидаю

    По поводу алегории с сексом, ебать ты казанова, лучше чем практика и разным возрастом опоненток учения еще никто не придумал. Тут ты писей в бублик попал.. "0". практика наше все. Большинство кулибиных на нашем ресурсе практики и пользователи ну и конечно эксперементаторы, которые зачастую, скажем не редко находят вариации лучше чем заводские инженеры и програмисты. например тот же Дмитрий Прж.

    Дергать и передергивать наверно стоит, так как гормончик свой направляешь не на решение проблем, а на их создание, не на решение темы сирно, а усугубляя, унижаю и нагнетая обстановку. Как правило к таким людям со временем отношусь мизменно и призрительно... судя по тому что ты тут изрекаешь, ты очень любишь думать... Мож ты перегрелся?

    По поводу поэм без смысла ссылку в студию, чтоб не прослыть ляляболом.

    По поводу лени, поверь руки ростут от куда надо, другой вопрос что пока я час кручу гайку я мозгом зарабатываю больше, платилибы за кручения хотябы столькоже, я задумался бы.
    По факту что можно было сделать без инструмента (спец) делал без проблем. замена патрубков, датчиков тех куда доставал, поверь то как ты утрируешь отсложности откручивания и закручивания гаек, я уже "Поцталом", и не один механик с которым я разговаривал по поводу мож тоже поучиться попрактиковаться, в один голос говорили о тупезне идеи и крутили палец у виска. Как хобби да, но на него нет времени ни сколько, оч редко и только на даче. Семья супруга, дочь Виктория, оч большая семья которой тоже нужно уделять внимание. Только от моих бабули и дедули(Отцовых родитеей) 18 человек, включая мою семью из 3 человек. Так что ты продолжай острить, умничать, обсерать, принижать, учавствовать в теме, которая именно с тебя началась. 5 балов - держи "МОЛОТОК"
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  16. #216
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    вот этим ты показываешь как нужно фильтровать буквы и уважать людей состоящих в клубе?
    Доя начала: Ответь на вопрос, что ты делаешь в этой теме, как ты думаешь что от тебя все ждут, что ты можешь изменить в лучшую сторону присутствуя и принимая участие сдесь?
    Как ответишь, сразу поймешь кто есть Ты.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  17. #217
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harikewa Посмотреть сообщение
    Кто-то протеина пережрал. Так и прет кому-то передернуть или что бы кто-нибудь себя выебал. Больные фантазии, учитывая, что люди и слова грубого не написали. Не добавляет приятного впечатления.
    Продолжай, тема идет на выздоровление.

    Вставляя кучу лишних букв туда где в них не нуждаются не есть показатель большого ума. Возможность анализировать и идти в сторону решения, мира и выздоравления далеко не всем дано, по привине отсутствия ума(бывает тогда когда человек кроме того что крутить гайки больше ничего не делает, ваабсче), падает мировозрение, мир ростет, технологии двигаются и вдруг человек вылезает спустя 5-10 лет из ямы в гараже, садится за комп и тут находит дар ума, дайка ща на форуме напишу что нибудь умное...
    Грубость заключается в нахлобучивание, набивании, отхождении от темы, перевод в другое русло, на другие личности т е любые вариации пиздабольства кроме решения вопроса и закрытии темы.
    И перемещение всех с кокой и попкорном в подабающее место.

    Таких людей, лезущих в темы не имеющих к ней прямого а часто и косвенного даже отношения в жизни называют "зиваками".
    У тебя чтото накопилось? мой номер у тебя есть позвони, попездим пообщаемся. или скинь мне свой номер, если у тебя нет денег я перезвоню и мы пообщаемся для тебя за мой счет, сне не жалко, НО, не лезь и не давай оценку тому, и человеку и его мировозрению, которого ты вообще не знаешь. Я готов ответить тебе на любые вопросы за мой счет, звони.
    Но не надо писать отсебятину, в которой ничего правдивого обо мне нет.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  18. #218
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Разница в том что ты общаешься и высказываешь мнение общаясь с горсткой коубней и то поверхостно. по секрету ты для большинства во всяком случае адекватных человеков на этом форуме являешься вызываешь ассоциации с клоуном.

    По поводу писанины - это про тебя. не имеешь к тебе никакого отношение просто охота попиздеть и уши развесить. Ссылки сдесь не к чему. или приведи пример накидаю

    По поводу алегории с сексом, ебать ты казанова, лучше чем практика и разным возрастом опоненток учения еще никто не придумал. Тут ты писей в бублик попал.. "0". практика наше все. Большинство кулибиных на нашем ресурсе практики и пользователи ну и конечно эксперементаторы, которые зачастую, скажем не редко находят вариации лучше чем заводские инженеры и програмисты. например тот же Дмитрий Прж.

    Дергать и передергивать наверно стоит, так как гормончик свой направляешь не на решение проблем, а на их создание, не на решение темы сирно, а усугубляя, унижаю и нагнетая обстановку. Как правило к таким людям со временем отношусь мизменно и призрительно... судя по тому что ты тут изрекаешь, ты очень любишь думать... Мож ты перегрелся?

    По поводу поэм без смысла ссылку в студию, чтоб не прослыть ляляболом.

    По поводу лени, поверь руки ростут от куда надо, другой вопрос что пока я час кручу гайку я мозгом зарабатываю больше, платилибы за кручения хотябы столькоже, я задумался бы.
    По факту что можно было сделать без инструмента (спец) делал без проблем. замена патрубков, датчиков тех куда доставал, поверь то как ты утрируешь отсложности откручивания и закручивания гаек, я уже "Поцталом", и не один механик с которым я разговаривал по поводу мож тоже поучиться попрактиковаться, в один голос говорили о тупезне идеи и крутили палец у виска. Как хобби да, но на него нет времени ни сколько, оч редко и только на даче. Семья супруга, дочь Виктория, оч большая семья которой тоже нужно уделять внимание. Только от моих бабули и дедули(Отцовых родитеей) 18 человек, включая мою семью из 3 человек. Так что ты продолжай острить, умничать, обсерать, принижать, учавствовать в теме, которая именно с тебя началась. 5 балов - держи "МОЛОТОК"
    Большинство идут широкой тропой, по узкой идет меньшинство. Продолжать с тобой переписку бессмысленно, т.к ты опять напишешь тому подобное что выше. Многое ты не понял. Одно хорошо что у тебя большая семья.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  19. #219
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Впервые тема соответствует названию! Я думаю сравнение ваших фото причиндалов с линейками разрешит ваши споры.

  20. #220
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    ваших фото причиндалов с линейками
    ой беду накликаешь...
    торг в ашане!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top