чуть не ушатался - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. #41
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Глядя на вторую фотку, ловлю себя на мысли, что аэродинамика у машины улучшилась, да и видок поспортивнее стал...

  2. #42
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Обидно,можно сказать на ровном месте.
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  3. #43
    Местный Аватар для KOC
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Глядя на вторую фотку, ловлю себя на мысли, что аэродинамика у машины улучшилась, да и видок поспортивнее стал...
    ты с дедом бухани а с утра ключи от тачки дай ему он тебе ее тоже улучшит ))))
    М62В46

  4. #44
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOC Посмотреть сообщение
    ты с дедом бухани а с утра ключи от тачки дай ему он тебе ее тоже улучшит ))))
    откуда такие познания? Часто с ним бухаешь? Или часто с ним ездишь?

  5. #45
    Местный Аватар для KOC
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    откуда такие познания? Часто с ним бухаешь? Или часто с ним ездишь?
    готов прокатится и выпить
    М62В46

  6. #46
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOC Посмотреть сообщение
    готов прокатится и выпить
    Он не пьет. Бросил

  7. #47
    Местный Аватар для KOC
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Он не пьет. Бросил
    грусная история .
    М62В46

  8. #48
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Он не пьет. Бросил
    вопще никагда неповерю!!!

  9. #49
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Ded, а у тебя с подвеской что нибудь делано (аммо, пружины)?
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  10. #50
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    да, все есть. И пружины и аммо

  11. #51
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    да, все есть. И пружины и аммо
    Понятно. Фпесду, лутше после бадуна неносится, береги себя.:-|
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  12. #52
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Я больше не буду

  13. #53
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    да, все есть. И пружины и аммо
    По 4 штуки надеюсь?

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Что-ли прошлой осенью было? Или весной? Гололедец такой замечательный. Все ледком подернуто. Тоненьким слоем. Двухполосная дорога. За городом. По правой полосе с интервалом метров 50...70 машинки. В левой полосе одна машинка. Ёп-понка. Идет километров 70. Догоняю, фарами ля-ля, гудком фа-фа, бесполезно, не реагирует. Сел на хвост - никакой реакции. Справа объехать не получается. В это время въезжаем в населенный пункт. Плавный левый поворот, переходящий в более крутой правый. Дорога впереди расширяется до 4 полос. Светофор впереди, за углом поворота, вижу горит зеленым светом. Справа появляется дырка. Жму на газ и вправо. Вылетаю из-за поворота - впереди, на светофоре, открыв капот стоит Газель. Под капотом дядя. ЧЁ он там забыл? Сзади естественно никаких знаков аварийной остановки. У меня скорость приблизительно 80. до Газели метров 50. Слева ёп-понка, справа вереница. Посередине дороги - забор. Жму на тормоз. Шшшшшшш! Звук из-под колес по льду. Лечу точно Газели в зад. Руликом пытаюсь подрулить влево - не рулится. Остается метров 10...15, бросаю тормоз. Рывок влево - колеса сцепились - рулем вправо-влево-вправо.... Проскочил. Догоняю Ёп-понку. В машине 2 курицы. Как-то к женщинам отношусь с уважением. Но не за рулем. Вот точно 2 курицы. По-другому не назовешь. Они даже ничего не видели, что я в них и в Газель чуть-чуть, прошу прощения, не въебался. Сидят, кудахчут, руками машут. Берегись женщину за рулем

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    они не видят когда со двора выезжают смотря на тебя...
    че уж говорить про соседние полосы - это вообще у них другой мир.

  16. #56
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    вчера ночью доганяю таз 099, прицеливаюсь на обгон и начинаю обганять... смотрю за рулем телка в шапке с пумпоном резко поварачивает голову влево почти на 180 градусов чтоб посмотреть кто-же там её обганяет, и машинально немного поварачивает руль в лево))) обгон заканчивал левыми колесами по сугробу...

  17. #57
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    а я заебался что акцента все подрезают-непускают-бибикают. Напялил капюшон здоровый на голову с мехом, так что поллица закрывает, застегнул куртку на глушняк по самый нос и повязал поверх шарфом, придвинул вплотную седло к рулю, так, что лбом почти в лобовое уперся и открыл настежь окно. Пассажир мой сделал то же самое.
    Ни разу никто не посигналил и не подрезал. Как только поворотник включал - в этой полосе всех как хуем сбривало.

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Дед))))Сжог нахуй)))))А насчет Р1 ты зря))))Очучения просто пистец)))После Р1 мне саян турбовый показался кончитой неедущей)))
    З.Ы Я сам пару раз замалым невьебался на эске в таких же ситуевинах...ее реально несет боком и еще и докручивает,разок на встречку вылетел...хорошо там никого небыло...

  19. #59
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Дед))))Сжог нахуй)))))А насчет Р1 ты зря))))Очучения просто пистец)))После Р1 мне саян турбовый показался кончитой неедущей)))
    З.Ы Я сам пару раз замалым невьебался на эске в таких же ситуевинах...ее реально несет боком и еще и докручивает,разок на встречку вылетел...хорошо там никого небыло...
    Эд, мне сложно бороться с приливами адреналина в кровь на двухколесных. На четырхколесах научился, а двухколесные никак. Вот все понимаю, что опасно, что красный свет - дороги нет и надо на тормоз жать, а не ручку выкручивать, что вот здесь песочек в повороте может быть и не надо закладывать и т.д. А ничего поделать не могу.
    Ощущение - или сейчас или никогда. А ты сам знаешь, чем такие риски заканчиваются

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Эд, мне сложно бороться с приливами адреналина в кровь на двухколесных. На четырхколесах научился, а двухколесные никак. Вот все понимаю, что опасно, что красный свет - дороги нет и надо на тормоз жать, а не ручку выкручивать, что вот здесь песочек в повороте может быть и не надо закладывать и т.д. А ничего поделать не могу.
    Ох Ден,как я тебя понимаю))) Это пистец)))Когда начинаешь привыкать к ускорениям,начинаешь как наркоман увеличивать дозу а дальше два пути,как и наркоманов....либо передоз,либо слез....но все равно уже не тот что раньше,ибо видел мир другим и сотня разменивалась меньше чем за три,а двести чуть меньше семи секунд....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top