Проблемы с бустконтроллером
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Пользователь Аватар для AJAX
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    г. Минск
    Сообщений
    46

    По умолчанию Проблемы с бустконтроллером

    Ребята, есть проблема. У меня S4 2.7T, поставил полный турбобек, наддув в овербусте вырос до 0.9 бар (ранее было 0,6-0,7, овербуст около 0.8). Заодно решил поставить бустконтроллер HKS EVC-S, после его установки при выключенном бустконтроллере максимальное давление наддува упало до 0.4-0.45 бара! При включенном на минимальном значении 0% - тоже 0.4-0.45, при 20% около 0.5 бар, получается что при 100% у меня будет всего 0,8 бара, но это мой сток. В чем может быть проблема? Также на включенном бусте и значении увеличения наддува более 0% при достижении положительного давления наддува слышны отчетливые щелчки, похоже из соленоида. В чем причина, ведь когда стоит 0% при достижении положительного давления этих щелчков не слышно. Заранее спасибо за ответ.
    Audi S4 avant biturbo 99'

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    молдавия
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAX Посмотреть сообщение
    Ребята, есть проблема. У меня S4 2.7T, поставил полный турбобек, наддув в овербусте вырос до 0.9 бар (ранее было 0,6-0,7, овербуст около 0.8). Заодно решил поставить бустконтроллер HKS EVC-S, после его установки при выключенном бустконтроллере максимальное давление наддува упало до 0.4-0.45 бара! При включенном на минимальном значении 0% - тоже 0.4-0.45, при 20% около 0.5 бар, получается что при 100% у меня будет всего 0,8 бара, но это мой сток. В чем может быть проблема? Также на включенном бусте и значении увеличения наддува более 0% при достижении положительного давления наддува слышны отчетливые щелчки, похоже из соленоида. В чем причина, ведь когда стоит 0% при достижении положительного давления этих щелчков не слышно. Заранее спасибо за ответ.
    Ты его настроил?
    В 7м режиме какие цифры? у тебя оф настроен? И мах надув сколько процентов в буст контролере установлино?
    http://www.hksusa.com/content/pdf1642.pdf вот сдесь почитай
    Последний раз редактировалось ruvili; 06.11.2010 в 23:14.

  3. #3
    Пользователь Аватар для AJAX
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    г. Минск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    У меня настройка отличается от твоей ссылки. Стоит все на минимуме. offset поставил 20%, overboost - 0, responce - 0, warning - 1 бар, drop 100%. получил около 0,5 бара. когда поставил offset 40% и ничего бльше не менял получил странную вещь. На 3-5 секунд получил 0,9 бара, потом сдулась до 0,6, а потом сразу вообще до 0,2-0,25 упала и все так дальше 0,2 и дуржалось. В следующий раз попробовал ничего не меняя, просто тупо получил 0,4-0,45 и больше ничего... фигня какая-то.
    Audi S4 avant biturbo 99'

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top