Помогите выбрать с-ку =) - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Я свою, помница, 1,5 года искал, куда тока не ездил и отдать готов был до ~350 (2006-2007 годы), т. е. в цену не шибко упирался, по фото все ОК, с человеком по телефону гришь, все грят за..бись все пучком, все делалось, то и то и бла-бла-бла... Приезжаешь, там пи...ец какой-то. Либо кузов более менее, но двигло и ходовка хана, либо двигло дышит, но кузов уже тени не отбрасывает.

  2. #22
    Местный Аватар для SergSV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Не взять живую эСку за 230, не взять. ИМХО. Кто ухаживал, хрен отдаст, даже если все понимает про "среднерыночность"
    да, похоже на то ) пока что перед выбором: у димки13 взять, а потом как-нить движку протюнить или у Василича и потом как-нить кондей поставить (щас-то зима скоро, а летом-то тоже ездить). Живой осмотр наверно только подскажет )

  3. #23

    По умолчанию

    Бери у димы13-вродь неплохое авто,и клима есть,и по косметики получше моей.
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  4. #24
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALPINAB7 Посмотреть сообщение
    вот тел.89268684703 Иван
    Audi S4 93гв АКПП , по кузову в отличном состоянии , есть зимняя резина , новая подвеска ну и так по мелочи , интересно звони общайся .
    А тут поподробней можно? Сильно далеко звонить ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  5. #25
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    А тут поподробней можно? Сильно далеко звонить ))
    продаю не я поэтому подробней чем по телефону только при осмотре
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergSV Посмотреть сообщение
    да, похоже на то ) пока что перед выбором: у димки13 взять, а потом как-нить движку протюнить или у Василича и потом как-нить кондей поставить (щас-то зима скоро, а летом-то тоже ездить). Живой осмотр наверно только подскажет )
    Мотор важнее кондея однозначно!
    А у Василича он не просто живой, а ещё и недавно перебранный и валит хорошо для стоктурбинки!

  7. #27

    По умолчанию

    щас снег выпадет-будет вопрос,а печка хорошо греет)))))
    ...а то климу им подавай-9месяцев зима
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  8. #28
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Чтоб климат накинуть надо пару дней покавыряться и вложения минимальные (тыс 15-20 если комплектом брать) А мотор это уже совсем другая история )))

  9. #29

    По умолчанию

    ну разве это объяснишь покупателю.Зато они искренне верят что их не каснеться капиталка покупая машину с пробегом 250-300 тыщ.Зато клима то работает отлично)))
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  10. #30
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    ну разве это объяснишь покупателю.Зато они искренне верят что их не каснеться капиталка покупая машину с пробегом 250-300 тыщ.Зато клима то работает отлично)))
    +1 климат полубасу важнее! )))

    Особенно в октябре!

  11. #31
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У меня климат охлаждает с марта по ноябрь ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  12. #32
    Местный Аватар для SergSV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    ну разве это объяснишь покупателю.Зато они искренне верят что их не каснеться капиталка покупая машину с пробегом 250-300 тыщ.Зато клима то работает отлично)))
    Так потому и обратился к форумчанам, чтобы объяснили Попасть на $ можно не только с дрыгателем. Кстати, во сколько в среднем на R5 обходится капиталка, замена блока с поршневой или расточка под ремонт?

  13. #33
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zim100quattro Посмотреть сообщение
    Чтоб климат накинуть надо пару дней покавыряться и вложения минимальные (тыс 15-20 если комплектом брать) А мотор это уже совсем другая история )))
    Забудь про эту сумму. Мне б/у компрессор + новый осушитель встал в десятку, а полностью б/у климат со всей требухой будет 30+
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  14. #34
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Забудь про эту сумму. Мне б/у компрессор + новый осушитель встал в десятку, а полностью б/у климат со всей требухой будет 30+
    Мине кажется если на разборе комплектом брать то 15-20 встанет не больше... я машину (S4) целиком за 45 купил которая просто вьебана в столб... мотор, коробка, подвеска, климат, салон - все живое!... вот тока руль и турбину спиздели пока стояла ))) а на разборки их вообще за копейки принимают, тышь по 20-25...
    Последний раз редактировалось zim100quattro; 12.10.2010 в 10:22.

  15. #35
    Местный Аватар для SergSV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    Огромное спасибо Валере Patriot за потраченное время в поисках эски, просмотрели сегодня 3 варианта:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7133810-e54f.html - самый грустный вариант, сильно была бита в левое крыло, после чего морда превратилась в сотошную, колхоз с кондиционером - осушитель переехал из-под крыла к блоку АБС, радиатор непонятно от чего, фитинки приварены и т.д. Владелец уверяет что все родное. Даже заводить не стали.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6054806-2507.html - эта хотябы передвигалась сама, под капотом ни одной крышки, уставший салон, крылья замазаны веником непонятным синим цветом ни разу не в тон авто, тормоза кастрюли, тестить не стали.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7348788-ccf4.html - оказалось Валера знаком с хозяином, есть чеки от Рубена после капиталки на 160тыр. Хорошая машинка, из косячков - не работает круиз, попогрейки, спидометр "подвисает". цена конечн...

    мужики, может у кого-то будет возможность завтра во второй половине дня съездить со мной посмотреть в Наро-фоминск вот эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6558215-35d7.html, естессно не бесплатно =)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top