Audi S6 рулит!!!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. #1
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию Audi S6 рулит!!!

    После долгих покрасок, отсутствий ТО или ОСАГО и т.п. хуйни, наконец-то совершил выезд на дачу на своей Аудюхе. Млять, какая же она клевая!!! Чувствовал себя за рулем как в домашних тапочках Не продам ))
    Сорри за флуд, просто доволен как слон! От радости естессно выпил

  2. #2
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Эта, только пьяный не садись в домашние тапочки

  3. #3
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Эта, только пьяный не садись в домашние тапочки
    Дык я по приезду тока!

  4. #4
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Знакомое впечатление, когда больше месяца к машине не подходишь

  5. #5
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Знакомое впечатление, когда больше месяца к машине не подходишь
    Угумс, а особенно приятно, что это впечатление уже много лет сохраняется

  6. #6
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Уахахха от души красавчик__))) почаще бы люди положительными эмоциями делились так))

  7. #7
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    такаяж х.ня )

  8. #8
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    тоже после командировки покатался всласть)
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  9. #9
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    гавно эти ваши эски

  10. #10
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    гавно эти ваши эски
    Тема напоминает разговор на форуме китайских автомобилей, они тоже друг перед другом свои корыта нахваливают, хорохорятся, больше ж никто не похвалит.

    ЗЫ: С Дедом полностью согласен

  11. #11
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    гавно эти ваши эски
    Мне пофиг, у меня она для антуража в гараже стоит

  12. #12
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Мне пофиг, у меня она для антуража в гараже стоит
    Да, эСке там самое место, я это давно понял

  13. #13
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Тема напоминает разговор на форуме китайских автомобилей, они тоже друг перед другом свои корыта нахваливают, хорохорятся, больше ж никто не похвалит.

    ЗЫ: С Дедом полностью согласен
    Так эски это ж китайские разработки 50-х годов, спроси у a200tq.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    я уже забыл как моя выглядит

  15. #15
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    я уже забыл как моя выглядит
    Заставка на телефоне могла бы помочь

  16. #16
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Владельцы гтров говорят что эски - шлак.

  17. #17
    Местный Аватар для Top
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Украина, Херсон
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Не мое. Взято отсюда: http://www.s-cars.org.ua/forum/viewtopic.php?t=416

    "Холодный вечер рабочего дня. В кабинете сигаретный дым столбом, стынет чай в чашке с кольцами и волшебной буквоцифрой. Замученные коллеги после полставки работы ушли досиживать дома свои полставки жизни. Настроение на нуле, продажа цемента близится к оному. Кризис мля.
    На экране Асера, мой визави неспешно прогуливается по Чернобыльской зоне, иногда постреливая по появляющимся в визире прицела силуэтам. Я жду. Восемь минут назад я запустил прогреваться двигатель моей Ауди. Мудрец посоветовал мне не крутить двигатель больше 3000 рпм, пока масло не нагреется выше шестидесяти градусов. Я жду.
    В Зоне дождь, в Реальности холодный ноябрьский вечер. Брелок сигналки пропищал мне что через минуту двигатель будет остановлен и если я не воспользуюсь его возможностями он снова станет остывать, отомстив мне дополнительной десяткой литра к среднему расходу.
    Делаю очередной автосейв в бесконечной череде бесконечных автосейвов Зоны. Выхожу в виндоз, закрываю бук. Я дождался.
    Одиноко стоящая Ауди на пустой стоянке возле офиса подмигивает желтыми лампами приветствуя мое появление. Подхожу ближе и погружаюсь в салон. Кресло принимает меня в свои объятия теплой кожей, мягкий хлопок двери отсекает внешний мир, оставляя только чувство сидения, руля и Главной Педали. Глаза быстро привыкают к красной подсветке приборов и белому свету ксенона.
    Щелчок ремня в замке и я уже не я. Эту уже МЫ! Человекоэско!!! Эскочеловек!!!
    Мы солидно выруливаем со стоянки на улицу. Пусто и темно. Едем только Мы Дышим прохладным воздухом.
    Медленный разгон, вторая, перекресток, пропускаем маршрутку, опять первая, вторая, третья, не боись водило, догонять тебя Мы не будем, дорога на улице Гринченко отвратная, побережем подвеску и гордость Газелиста.
    Температура нашего двигателя 90, давление масла 2, все в норме. Мы гордой походкой менеджера направления продвигаемся по улице Каруна, тошним, правый ряд, четвертая передача, скорость 80. Оттормаживаемся при переезде трамвайных рельс, не любим Мы их. Прыжки, скачки и прочая неравномерность неравноускоренного движения не для Нас.
    Приближаемся к нашему любимому проспекту Воронцова. Предвкушение удовольствия от гладкого асфальта сдерживается красным светом светофора. Зеленый. Теперь Мы поедем по настоящему. Первая, четыре кила рпм, вторая, три кила, третью начинаем с двух и давим Главную Педаль в пол! Барометр живет быстрее Нас, один бар, жизнь началась, Полтора, Два! Мы не просто вдыхаем воздух, Мы всасываем его через правое легкое расходомера, сжимаем в страшную силу и прогоняем через левое легкое кулера.
    Кажется, сиденье вибрирует в такт свисту турбины.УУУУУХХХХ!!!! Ингольштадское сердце стучит все быстрее, в мозгах от МТМ только одна мысль – ЕЩЕ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ!!! Смесь адреналина и бензина вот наркотик!
    БУСТ ДВА И ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!! ПУЛЬС ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ!!!!!!
    Мы лучшие, не надо это доказывать, Мы это просто знаем и получаем от использования своей силы нечеловеческое удовольствие.
    Сброс газа, поворот и красный светофор. Мы стоим справа и потрескиваем остывающей Турбой. Сзади свет фар, много фар, синие писялки. Понятно. Обмылок. Пристраиваясь чуть ближе Нас к светофору порыкивает баночным выхлопом. Мы отвлекаемся от созерцания барометра и смотрим влево.
    Кто ж Ты такой!? Ты что не видел сзади кольца? Не заметил девятнадцатую букву и вторую четную цифру? Усомнился?
    Как то один обыватель тоже усомнился. «Что то я сомневаюсь что это настоящая Эска» сказал Обыватель.
    «А ты сможешь отличить на первый взгляд Эску от сотки?» спросили Мы. Стушевался, запел про «соточный кузов» но спорить не стал, ушел к своим Жигулям.
    А, так Ты оказывается ЛАНОС? Теперь понятно, мальчишка-выскочка с ломающимся голосом. Ты подражаешь голосу самурая Эвика или бешенной гейши Импрезы? Им простительно подобное поведение ибо они Азиаты в большей степени чем Ты. Ибо наследственность у них побогаче твоей будет….
    Диалог не состоялся. Прервав Наши рассуждения на половине слова, Выскочка на желтокрасный пискнул колесами обутыми в большие не по возрасту семнадцатидюймовые тапки и показал нам свой напедикюренный зад.
    Ха, смешной какой! Мы терпеливо дождались зеленого и….. Кинулись догонять думаете?
    Нет, мы просто приняли очередную дозу наркотика и все. УУУУХХХХ!!! Выскочка уже позади, срывается на фальцет банка, но сердце его слабо. Ему повезло что рядом не было свидетелей Нашего превосходства.
    МЫ С ДЕВЯТНАДЦАТОЙ БУКВОЙ И ВТОРОЙ ЧЕТНОЙ ЦИФРОЙ.
    Человекоэско или Эскочеловек…..
    Перед тем как закрыть гараж, я проведу рукой по теплому лакированному крылу и попрощаюсь, До завтра. До вечера.
    _________________
    S4 '92 AAN MTM264"

  18. #18
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    дрочер, гоняющийся с ланосом. Ужос

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    аххахаха)))) +1
    окончание рассказа безжалостно изнасиловало мозг!

  20. #20
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
    аххахаха)))) +1
    окончание рассказа безжалостно изнасиловало мозг!
    Твой ник - это типа Логан спорт вершн?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top