Красноярск..
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. #1
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию Красноярск..

    Отдыхаю здесь вторые сутки... ну, то есть, в командировке йа)

    Конечно здесь намного больше японских машин. И самая большая их часть с рулями в бардачке. Но что странно - так это подборка ауди по городу. Видел А5, А6 с6, А6 с5, бочку В4, авоську. Больше всего С5ых кузовов и нету НИОДНОГО 45-ого!! Не говоря уж про эски.

    Проходил сегодня мимо ДПСников, которые мучали парнягу без капота на эво 6 (может 7, я в них не особо разбираюсь). Глянул на мотор - паук равнодлинный и внизу мотора ведрищее размером побольше к27. Сказал что хочет выйти из 10сек и сам собирал эту машину.

    Куча чейсеров Причём разнообразных. Видел зелёный металлик на хром дисках. Супра вчера получила под зад от скорой помощи, а спереди от опеля омеги нового.

    О дорогах - намного лучше чем в Мск. По крайней мере там где я был разбитая дорога одна - от аэропорта) ну и на подъездах к городу. Вот и я задумался о какой именно Рассеи говорит дядя Дима, надевая 15" колёса

    Мыкаюсь от безделья, не знаю чё делать... Завтра хочу сгонять на ГЭС. на электричке...

    Вообще без машины тяжко пацаны... особенно без эски(
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  2. #2

    По умолчанию

    Нытик!!!!
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  3. #3

    По умолчанию

    Расскажи подробней,как время проводишь))))))
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  4. #4
    Местный Аватар для Sechan
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    2,128

    По умолчанию

    Фото с девушками фкупальниках приветствуются.....а лучше без оных )))
    ACQ 2.7Т. K04-RS4. RS4 Cluch. ME 7.1
    Master-Service. Ремонт и Тюнинг автомобилей VAG.

  5. #5
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение

    О дорогах - намного лучше чем в Мск. По крайней мере там где я был разбитая дорога одна - от аэропорта) ну и на подъездах к городу. Вот и я задумался о какой именно Рассеи говорит дядя Дима, надевая 15" колёса

    (
    Я ГОВОРЮ О СВОЕЙ САМАРЕ ТРАССАХ ВОКРУГ НЕЁ К ДРУГИМ ГОРОДАМ ....по трассе на юг отдельные перегоны ТАКИЕ ......ужас ...



    и я объяснял почему 15" .....когда я начинаю гонятся с какой нибудь машиной , вариант один : должен быть первым и точка ...во время заруба скорости доходят до неразумных,время оценить ,по чему едешь ,уже нет.... и вот в это время и попадается какая нибудь пакость под колёса ...(пратически обязательно ).....скажем на мосту во время обгона ведь не свернёшь,не объедешь....15" колёса позволяют иметь больше шансов остаться на целых колёсах,и быть "первым" и в "седле"....


    во воторых я никогда и не скрывал ,что мне нравится комфорт во время движения ...по тем дорогам по которым езжу 15" однозначно позволяют иметь комфорт выше ....


    видимо исторически в самаре, по наследсву от власти к власти,похуй на дороги ....их не быдо,нет,и не будет ....зачем хорошие , дороги если можно спиздить денег....нахуа мне спрашивается 17,18" ?

    на 245\50\16 можно ещё сносно ездить,но это большие заморочки с ковкой да и резину такую мы парню чудом купили ....

    у меня же 2 комплекта оригинала 15" ....смысл тратить время на смену колёс? при моей манере езды хватает рулёжки и на 15" ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  6. #6
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Sechan, не трави душу, гад такой))

    Дядя Дима, кончай занудствовать. Тебя как не подколишь про колёса, так трактат в ответ
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #7
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    на 245\50\16 можно ещё сносно ездить
    Не дохера диаметр будет? Производитель в наклейке на лючке бензобака намекает, что при 16" колесах достаточно 225/50

  8. #8
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    в красноярске телки ахуенные и пиздатые.
    Дороги - ты ебани на автобусе например в новосиб, поймешь о каких дорогах вещал дядядима

  9. #9
    Местный Аватар для crossquattro
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    [area 51]
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    или к нам приезжайте на кольский полуостров, только высокопрофильные 15 колесы одевайте...

  10. #10
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crossquattro Посмотреть сообщение
    или к нам приезжайте на кольский полуостров, только высокопрофильные 15 колесы одевайте...
    удивили ежа голой жопой ))) я там 6 лет прожил

  11. #11
    Местный Аватар для crossquattro
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    [area 51]
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    это хде это именно ?

  12. #12
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crossquattro Посмотреть сообщение
    это хде это именно ?
    Оленегорск, Ревда, Мончегорск, п. Высокий, Протоки, Царь-Город

  13. #13
    Местный Аватар для crossquattro
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    [area 51]
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    назад то не охото ? )))
    у нас щас хорошо....... очень свежо......

  14. #14
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Дед где только не жил походу )))
    Валера, Красноярск - это Сибирский драг-центр, там быстрых машин очень много.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  15. #15
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    ещё два раза видел R8.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  16. #16
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Дядя Дима тебя как не подколишь про колёса, так трактат в ответ
    я ещё про дороги скажу .....в сибири щебень из гранита ,весьма прочного камня ......у нас щебень из мягких пород ...поэтому раскатывается асфальт фурами , автобусами весьма по разному ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  17. #17
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    я ещё про дороги скажу .....в сибири щебень из гранита ,весьма прочного камня ......у нас щебень из мягких пород ...поэтому раскатывается асфальт фурами , автобусами весьма по разному ...
    Дим, из такого щебня у нас дороги не строят - дорого сильно, а бабки сам понимаешь пилить надо. Поэтому в дороги щебень идет наоборот самый дешевый, который не то что в ГОСТ не вкладывается, а даже в ТУ. Сыпется хреновый щебень за копеечную цену, а документы оформляются на гостовский по цене втридорога и вуаля. У меня рудник щебеночный в 15 км. от города, я знаю о чем говорю
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  18. #18
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    На набережную пиздуй, там пальмы ))))
    За телками - в ТЦ Планета на 9 мая. Там их дахуя, если начать окучивать ковровыми бомбардировками, то даже с такой страшной рожей как у тебя можно цапнуть до обеда 5-6 цыпочек ))) Особо не понтуйся, они сами тебе все покажут и расскажут ))

  19. #19
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Дим, из такого щебня у нас дороги не строят - дорого сильно, а бабки сам понимаешь пилить надо. Поэтому в дороги щебень идет наоборот самый дешевый, который не то что в ГОСТ не вкладывается, а даже в ТУ. Сыпется хреновый щебень за копеечную цену, а документы оформляются на гостовский по цене втридорога и вуаля. У меня рудник щебеночный в 15 км. от города, я знаю о чем говорю
    у приятеля,он оттуда,дочь в дор-управлении работала,с её слов ...возможно так было раньше....сейчас "адаптировались" ....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  20. #20
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Продолжу рассказ про город.

    Вот это тот самый мост, который нарисован на 10рублёвой купюре.


    Сегодня ходил в заповедник "Красноярские столбы". Сначала ехал на автобусе, битком набитым. Потом как встали в пробку я пошёл пешкодрапом... ну километра 2,5-3 до заповедника. И тут на повороте вижу табличку прибитую к дереву "Столбы. Заповедник. -> 6км"
    Ну думаю, фигли нам московским кабанам, 6 км пройти та, когда по дороге ещё вот такой зверь встречает:


    Но я ж не знал, что придётся подниматься на 500м за эти 6км, да ещё и с условием - чем ближе ты к цели, тем круче подъём. Пока поднимался чуть не сдох. Благо курить там нельзя, точнее можно курить, но прикуривать нельзя. А очки у меня не работают как собирающая линза.



    Этот плакат фоткал на исходе сил. Там кстати есть такой столб, называется ДЕД. Я до него так и не дошёл, так как вспомнил с чьей пьяной харей у меня он ассоциируется.

    Вот это фотки с подножья этих гор - Столбов.


    наверху там кстати люди лазят. на фотках наверно не видно.



    Вот эту фотку делал, забравшись примерно на 1/3 от всей высоты:



    А вот эту уже примерно с 1/2. Выше не полез, ибо парт задание ещё не выполнил, да и дома ждут. Снизу тока в свой адрес услышал "смотри куда этот сумасшедший залез" от бабы какой-то. Ну и еёный мужик попытался за мной полезть... передумал)



    Вообщем выше верхушек деревьев прикольно сидеть))




    Только страшно вниз смотреть. Наверху ужаснулся когда понял что не вижу пути, по которому залез)




    Ну а вот вид снизу той части горы, куда я забирался.





    Ну в итоге ноги стёр до джёпы. Икры болят очень сильно.

    Кстати вода тут из колонок обалденно вкусная
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top