не пинайте, что не совсем в тему... - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 72 из 72
  1. #61
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton_83 Посмотреть сообщение
    хех, нихрена не знаете, но пяткой в грудь бьете что правы. мне ваша помощь... -да ты по мне так хоть не живи- похеру! помошники...
    А че ты такой умный не был, когда машина еще продавалась? Начнем с того, что дядя Дима тебе не ровестник. Закончим тем, что в твоих сообщения ваще ни капли уважения к клубу. Именно для таких "умников" на ауди-клубе запрещается размещение объяв о продаже машин. А то как-то интересно выходит: машину разместил, продал, обосрал тут всех. Ясен пень все вокруг говно, один я леденец.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    мля.. есть одна притча.

    1. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!
    И мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, заплакал и убежал.

    Мораль: говна бояться - в лес не ходить.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    2. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!
    Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
    - Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!

    Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
    И съел его.

    Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

    Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!
    Мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, ответил:
    - Да иди ты!
    И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.

    Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!
    Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
    И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо больше всего обожало беседы с мудрецами.

    Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном.

    з.ы. прекращайте каклосрач
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    МАсква
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ох и мудрено избясняешся степлер... мои ответы были всего-лишь совершенно адекватними возражениями ваших заявлений... разве я кого-то нахуй слал на пустом месте?! -пальцем покажите где! А то получается нас тут много и все в тельняшках а остальные кто думает не так пошли нахуй... уважение должно быть абаюдным

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton_83 Посмотреть сообщение
    ох и мудрено избясняешся степлер... мои ответы были всего-лишь совершенно адекватними возражениями ваших заявлений... разве я кого-то нахуй слал на пустом месте?! -пальцем покажите где! А то получается нас тут много и все в тельняшках а остальные кто думает не так пошли нахуй... уважение должно быть абаюдным
    я выложил притчу, а ты в ней нашёл себя. и ни кто ни кого не оскарблял.
    я просто за то чтобы меньше срались из за длинны хуя... и все.
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    МАсква
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    безумству храбрых поем мы песню.. всем удачи в нелегком деле...
    Последний раз редактировалось anton_83; 29.07.2010 в 16:25.

  6. #66
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    аминь
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  7. #67
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    пЕсдуй!
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  8. #68
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    пЕсдуйте,мужчина!
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  9. #69
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    пЕсдуй
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #70

    По умолчанию

    пЕсдуй
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  11. #71
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    А я вот люблю импрезу GC, особенно купе. Выглядит супер, едет афигенно.
    И эску свою люблю. Я трачу на нее астрономические суммы, за которые можно было бы купить другие машины, много новее и т.д. И это при том, что я уже год на ней не ездил. И при всем при этом я счастлив, и с радостью бегу просаживать все свободные деньги на машину! А если она еще и поедет у меня наконец, я буду на седьмом небе! Я понимаю, что эти деньги никогда не вернуть. Поэтому я ее не собираюсь продавать. И продолжаю строить из нее то, что мне хочется. И снова я счастлив от этого. А просто ездить для меня скучно.
    Что я делаю не так?

  12. #72
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    я тоже уже ввалил кучу бабла в машину. Суммарная стоимость запчастей за полтора года владения стремительно приближается к цене машины. Более того тачка щас стоит с открытым капотом и клянчит еще денег, зараза такая. с апреля уже стоит... И хрен с ним. Сделаю. Все равно сделаю. Зато потом заведу,сяду за руль и свободен... Это состояние, удовольствие от достигнутого результата, собственный труд реально стоят вложенных денег. И очень хочется, чтоб всякие перцы тупо продающие свои машины на форуме после покатушек думали чуть головой прежде чем охаивать чужие машины. Это форум единомышленников -любителей р5 турбо. Хера доказывать, что японское железо круче немца? Совершенно разные по идеологии машины. Здесь не форум любителей новых рс6, кайен джи ти эс, галлардо с пробегом в 5 тыщ км.. Здесь каждая машина - это куча своих сил, времени, средств. Здесь редко писюнами меряются, но каждый лелеет свое детище. И до жопы, что есть кто-то быстрее, медленнее, новее и дороже-этим америку никому из форумчан не откроешь. Вся соль в том, что есть люди способные вдохнуть жизнь в убитое 20-летнее авто и утереть нос многим.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top