не пинайте, что не совсем в тему... - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. #41
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton_83 Посмотреть сообщение
    При чем тут гавно в голове?!
    Всех под одну гребёнку не ровняй.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    каклосрач начался.
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  3. #43
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
    каклосрач начался.
    это рулесрач. У него руль в бардачке был.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    МАсква
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    данет, это у тебя мозги в "багажнике" просто... остряк

  5. #45
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Обычная реакция того, над кем ржут. Ничё нового кроме продажи субы на форум не принёс
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  6. #46
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton_83 Посмотреть сообщение
    данет, это у тебя мозги в "багажнике" просто... остряк
    хуясе, какой мАсквич окуевший! Пришол банчить черно-красным ведром, впарил кому-то, а теперь вЭёбывается на всех, валил бы ты откуда пришел, мАсквич!

  7. #47
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    мозги в багажнике лучше, чем г..о в голове. Чувак, ты нафига срач устраиваешь? Продал машину, и хорошо.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  8. #48
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zim100quattro Посмотреть сообщение
    хуясе, какой мАсквич окуевший! Пришол банчить черно-красным ведром, впарил кому-то, а теперь вЭёбывается на всех, валил бы ты откуда пришел, мАсквич!
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Чо за на хуй???Где безпредел???Кто че?Всех порву субар нах на своей Ямахе))

  10. #50
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    )))) семки,пацаны! семки!..
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  11. #51
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton_83 Посмотреть сообщение
    Да мне положить как говориться с большим прибором на субьективные мнения отдельных индивидумов...

    Кстати машина продана, так что всем спасибо, все свободны...

    гы...не думаю,что здесь хоть один загрузился по поводу праворульной сцубары.... не отчего освобождаться .. всем абсолютно пох ..

    Цитата Сообщение от anton_83 Посмотреть сообщение
    ...довел до ума?! Это тот короткий промежуток времени когда список на ремонт уменьшается с 25 позиций до 10? а цена машины (с учетом денег на ремонт) при этом получается астрономической и приближается к стоимости RS4, ясин пень выставить труп с пятком новых з/ч за деньги, потрачкенные на этот бред мало кто отваживается, да и зачем, людей посмешить? егож хер кто купит?! Вот и скрипят зубами что купили хз что, бабла заредили немеренно, как чемодан без ручки- и тащить не удобно и бросить жалко... а себе признаться не хочется что ступил и немного на мудака теперь смахиваешь... имение трупов во все щели, да еще за херзнает какие деньги... При чем тут гавно в голове?!
    да притом....

    что голова для того,чтобы в ней был мозг,которым ещё и пользоваться надо ....

    тот кто им пользуется ,знает,для чего он купил именно эску....и заранее знает ,сколько нужно заплатить,за эксплуатацию весьма быстрой и комфортной машины ...




    в принципе почти не важно из какой машины будешь строить БЫСТРЫЙ агрегат ,заметно отличающийся от стока ...конечный ценник,не "рыночен".... это для собственного удовольствия , амбиций и тд ... кому - чего ....


    как говорится: "любишь кататься,люби саночки водить " ..


    возьми любую продающуюся RS4 ...и просто доведи до идеального технического состояния ,а если ещё и немного воплотить в жизнь тюнинга ......затраты будут ,,,,, на сдачу твою сцубару купить можно ...

    так что стоимость эски отнесённая к её тех. характеристикам ,несмотря на все траты - халява ......


    как говорится :"здоровых людей нет....есть недообследованные хорошими врачами" ... ..... так же и про машины

    исходя из твоих речей об отношении "к автомобилям" , сдаётся мне что и в проданном японо-ведре будущему владельцу скрыто немало сюрпризов ...

    ------------------------------------------------------------------------

    если человек хочет RS4 ----кому здесь не понятное желание ? ... совокупность ТТХ большенству понравятся...

    но денег на её владение-содержание никак не хватает ...чтож и это понятно .. у всех разные возможности в этом несовершенном мире ...



    но человек вместо того чтобы приближать своими руками возможности к своим желаниям ,изливает недовольство,на то,что ему не дают " даром" о....нно доведённую эску....


    что можно подумать,что у него в голове?


    ------------------------------------------------------------------------
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #52
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    МАсква
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ну прорвало... не можешь срать- не мучай жопу... Анекдот: "-Ну икак тебе Машка? -А, жалкое подобие моей правой руки." Так и вы со своими эсками...

  13. #53

    По умолчанию

    не один субаровод не обоснует мне что в совокупности субарь лучше ауди.Начиная от затрат....

    Есть у нас шайка субароводов-я гоняюсь жестко на машине второй год,субари из плеяды не вылазят(ведра).
    единственное чем они мне тычат-рулежка,А в остальном это рисовый помет,заготовка под спорт не более того(если взять во вниманее импрезы).
    Я ауди могу на коленке перебрать(спасибо немцам за удобство),а на импрезе свечи менять изъебешься)))))))))
    В ауди шумка сказка-я при скорости 200 могу спокойно разговаривать с рядом сидящим человеком-в субару приходиться орать даж без прямотока.
    Дешевый пластик,пустые двери закрывающиеся как на ваз 21099,да и вообще...

    Машина это немец.Все водилы японоводов(в частности часть людей из шайки субаристов моего города)откровенно сказали,что мыб лучше на немцах ездили,но денег нехватает.
    Нафига нужен врикс сти,если 335 икс ай ее жучит,при этом на автомате и с полным фаршем))))

    В общем автор топика изначально не прав,поситив ТК с целью продажи пруля на нашем ресурсе.
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  14. #54
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    прошлой зимой на Ходынке катали старую бочку кватру и последнюю субу с умными мостами = в жизни обе боком ехали одинаково разница только что бочка 1988года а суба 2009

    на трасс была тоже разница бочка и суба импреза = боченок начиная с 100тни улетал на 200 в зеркале не видно субу как хозяин сказал что на 170 его сдувает с трассы
    Последний раз редактировалось ALPINAB7; 29.07.2010 в 11:28.
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  15. #55
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    МАсква
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Владимир Васильевичединственный более-менее вменяемый ответ. насчет посещения ТК- хз, покупатель видел эту тему...
    пиздеш надоел, считаю что тема закрыта.

  16. #56
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton_83 Посмотреть сообщение
    единственный более-менее вменяемый ответ. насчет посещения ТК- хз, покупатель видел эту тему...
    пиздеш надоел, считаю что тема закрыта.
    это форум такой и тут уже ничего не поделаешь - админов здесь вообще ни чего не интересует
    вот парни и обсуждают любой вопрос в разных плоскостях

    просто продать это повесил на авто.ру и газетка из рук в ноги .
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  17. #57
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    МАсква
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALPINAB7 Посмотреть сообщение
    вот это действительно смешно тогда уж лучше на дедушку у него преимущество есть
    сразу видно что не в курсе налогообложения
    поведай мне где приемущество деда перед бабкой при налогах? И с чего ты взял что на инвалиде 2 группы не будет льгот?

  18. #58
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton_83 Посмотреть сообщение
    поведай мне где приемущество деда перед бабкой при налогах? И с чего ты взял что на инвалиде 2 группы не будет льгот?
    ты считаешь,что с твоим неуважением к "уставу чужого монастыря" тебе нужно помогать здесь ?
    Последний раз редактировалось dimo61; 29.07.2010 в 13:24.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  19. #59
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    МАсква
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    хех, нихрена не знаете, но пяткой в грудь бьете что правы. мне ваша помощь... -да ты по мне так хоть не живи- похеру! помошники...

  20. #60

    По умолчанию

    Антон,имей уважение,сдерживайся немного,деликатней веди беседу если хочешь чтоб она продолжалась.
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top