Кто в Крым на машине ездил? - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. #41
    Местный Аватар для Алый
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ну наше дело предложить.........

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алый Посмотреть сообщение
    Ну наше дело предложить.........
    Ты лучше скажи, есть ли альтернатива экзисту, а то там сроки не ахти
    Последний раз редактировалось Alex-494; 01.08.2010 в 23:38.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи, есть ли альтернатива экзисту, а то там сроки не ахти
    если уж ниче не найдешь-могу тебе купить шото на разборке-абы доехать домой
    я в пятницу на судак-могу привезти)
    AAN-CBL-7a-440c-maf rs2-26/27(S-cars UА))-Powered by PRJ))))-продана(
    AXE-garrett 2056-powered by MTM-продана)
    a6 2.7 rs)

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    если уж ниче не найдешь-могу тебе купить шото на разборке-абы доехать домой
    я в пятницу на судак-могу привезти)
    А в Киеве в наличии что-нить есть? Может у эсочников ваших киевских (Сержика, Виталия и ко) что-то б/у приличное есть?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    А в Киеве в наличии что-нить есть? Может у эсочников ваших киевских (Сержика, Виталия и ко) что-то б/у приличное есть?
    ну если есть-они отпишутся.
    AAN-CBL-7a-440c-maf rs2-26/27(S-cars UА))-Powered by PRJ))))-продана(
    AXE-garrett 2056-powered by MTM-продана)
    a6 2.7 rs)

  6. #46
    Местный Аватар для Алый
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи, есть ли альтернатива экзисту, а то там сроки не ахти
    Мой поставщик всегда привозит запчасти на следующий день с момента заказа.
    К примеру недавно брал САКС газ по 100 у.е. за штуку.
    Масло по идее должно быть дешевлей.
    Ты определись что хочешь и цену я могу узнать.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Kayaba ultra sr, boge turbo, да и вообще интересует все, что есть в наличии

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Только что вернулся из Украины проехал через Беларусь, всю Украину с севера на юг и Крым, ехал обратно через Керчь, всего вышло 5000км. в Керчи 10 часов стоял в очереди на паром (всю ночь). Имей ввиду там в очереди много украинских парней продают очередь, так что если не хочешь долго стоять то пройдись до начала, поспрашай. от Темрюка до Москвы 1500 км, остановили 1 раз в тульской области, все менты стоят на стороне по которой едут к морю. Воронежская и тульская области были все в дыму. Если что пиши в личку отвечу конкретнее.

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koresh Посмотреть сообщение
    Только что вернулся из Украины проехал через Беларусь, всю Украину с севера на юг и Крым, ехал обратно через Керчь, всего вышло 5000км. в Керчи 10 часов стоял в очереди на паром (всю ночь). Имей ввиду там в очереди много украинских парней продают очередь, так что если не хочешь долго стоять то пройдись до начала, поспрашай. от Темрюка до Москвы 1500 км, остановили 1 раз в тульской области, все менты стоят на стороне по которой едут к морю. Воронежская и тульская области были все в дыму. Если что пиши в личку отвечу конкретнее.
    а дорого стоит очередь на паром? Скока стоит и занимает время сама переправа? Отец говорит, в России с той стороны до самой Москвы дороги хорошие

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    а дорого стоит очередь на паром? Скока стоит и занимает время сама переправа? Отец говорит, в России с той стороны до самой Москвы дороги хорошие

    Сколько стоит очередь не знаю, думаю чем ближе к входу тем дороже. на паром влезает 20 легковых машин, если приходят туристические автобусы их без очереди пускают, соответственно 1 автобус=примерно 4 машины. Я отдал за переправу машины и 2 людей 335 гривен (зависит от машины). Если попал на территорию порта то там еще примерно часа полтора пограничный, паспортный контроль, погрузка в паром. Сама переправа минут 20 плыть, на русской стороне контроль гораздо быстрее, пассажиры отдельно, водители с машинами отдельно, минут 30-40 ушло на русской стороне. Дороги большей частью хорошие, из всей протяженности до москвы км 150-200 плохой дороги было (ремонт). Паромы ходят примерно раз в 3 часа. К концу я уже пожалел что не поехал через мелитополь и мариуполь на сухопутный переход... там примерно 700км, но ехать, а тут тупо стоять те же 10 часов...

    совет из опыта: лучше подъезжать к переправе вечером чтоб если и стоять-ждать то ночью, днем неимоверная жара, а цены на напитки и тд в местных киосках адские.
    Последний раз редактировалось Koresh; 02.08.2010 в 16:49.

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Все дело в том, что дороги мне совсем не понравились, поэтому и прорабатываю сейчас обратный маршрут! Что сам посоветуешь?

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что дороги мне совсем не понравились, поэтому и прорабатываю сейчас обратный маршрут! Что сам посоветуешь?


    Не знаю что посоветовать, я на украине первый раз был, ехал туда из белоруссии, догоги в Белорусии ваще отличные, в Украине похожи на наши: то хорошие, то хреновые. В принципе если очередь на паром не пугает то наверно через Керчь оптимальный вариант, особенно если потом еще покататься по нашему побережью, я то уже торопился домой поэтому мне было важно время, а когда его мало тупо стоять в очереди не айс. Самая хреновая дорога которая мне попалась это Николаев-Херсон-Симферополь, это около 300км ям и гладильной доски, скорость около 60. Подвеска задняя с тех пор застучала...

  13. #53
    Местный Аватар для Zlexy
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Simferopol
    Сообщений
    730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koresh Посмотреть сообщение
    Не знаю что посоветовать, я на украине первый раз был, ехал туда из белоруссии, догоги в Белорусии ваще отличные, в Украине похожи на наши: то хорошие, то хреновые. В принципе если очередь на паром не пугает то наверно через Керчь оптимальный вариант, особенно если потом еще покататься по нашему побережью, я то уже торопился домой поэтому мне было важно время, а когда его мало тупо стоять в очереди не айс. Самая хреновая дорога которая мне попалась это Николаев-Херсон-Симферополь, это около 300км ям и гладильной доски, скорость около 60. Подвеска задняя с тех пор застучала...
    Вам повезло, что зимой там не ездили. Я мотнулся Симферополь-Сумы-Симферополь (2000 км) и подвеску перебрал - опоры, развальные тяги, шаровые, пару сайлентов, подшипники, и по мелочевке еще что-то. Думаю сократил жизнь Коням, как-минимум вдвое. Там такие дороги были, как-то будто после бомбардировки, яма в яму переходила, объехать даже не получалось. П...ц в общем. Я зимой больше по Украине не поеду на своем авто, пока дороги не изменятся.

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlexy Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что зимой там не ездили. Я мотнулся Симферополь-Сумы-Симферополь (2000 км) и подвеску перебрал - опоры, развальные тяги, шаровые, пару сайлентов, подшипники, и по мелочевке еще что-то. Думаю сократил жизнь Коням, как-минимум вдвое. Там такие дороги были, как-то будто после бомбардировки, яма в яму переходила, объехать даже не получалось. П...ц в общем. Я зимой больше по Украине не поеду на своем авто, пока дороги не изменятся.
    вот там мы подвеску и кончили

  15. #55
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    В общем до Крыма добрались! По России дороги плохие только в Курской обл, но по въезду в Украину, поняли, что под Курском автобан! В незалежной дорог нет вообще! Соотв. случились потери в пути- пробило задний аммортер! Кто знает автомаги хорошие в Крыму? Сам в Феодосии сейчас
    Не там поехали

  16. #56
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    вот теперь понимаете,почему "мы" хэнд=мэйд рычагами занимаемся? .....они рассчитаны на такие дороги в постоянной эсплуатации ....


    и колёса почему 15" ....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  17. #57
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    вот теперь понимаете,почему "мы" хэнд=мэйд рычагами занимаемся? .....они рассчитаны на такие дороги в постоянной эсплуатации ....


    и колёса почему 15" ....
    при чем зесь рычаги, у него аморт задний сдох.

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Не там поехали
    Обратно через Мелитополь, Мариуполь на Ростов и далее по М4

  19. #59
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Обратно через Мелитополь, Мариуполь на Ростов и далее по М4
    если на ростов и м4, лучше через джубгу и горячий ключ - там дорога нормуль

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    вот теперь понимаете,почему "мы" хэнд=мэйд рычагами занимаемся? .....они рассчитаны на такие дороги в постоянной эсплуатации ....


    и колёса почему 15" ....
    амморты усиленные есть?))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top