Троит под нагрузкой 2,2 турбо (RS2 spec)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь Аватар для Hris
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35

    По умолчанию Троит под нагрузкой 2,2 турбо (RS2 spec)

    Уже запарился искать проблемму, и никто из местных эсочников тоже не может понять в чем трабл.

    В общем имееца RS2 комплект все было хорошо, но уже месяца как 2 машина тупо не едет, до этого перепутали 2 датчика (холостой ход и темп впуск коллектор) думали из за этого поставили все на место ниче не поменялось. Ошибок по мозгу НЕТ! Начала жрать мало бензина (явно видно что беднит) как только поднимается буст выше 1,2-1,4 начинает четко равномерно троить типа так трррррррррррррррррррр )) (четко вырубается один цилиндр) первым делом конечно же полезли в катушки, меняли планки с 3х рабочих машин-нихера, поменяли комутаторы-нихера, дальше были заменены свечи на оригинал- нихера, лазили в бак вычищали мусор с бака чистили приемник топл насоса-нихера. Метки на месте. Пошли дальше, поменяли мозги, на точно такие же но рабочие- нихера. Сняли расходомер, машина "провалилась" до 5000 тыщ (как и должно быть) потом выстрелела до 7000 без проблемм, казалось все, нашли. Меняем расходомер на рабочий, первое нажатие тапки наддув 2,2 вроди едет, зашибись, разворачиваемся едем в гараж, думаю еще надо на обратном пути проверить, наступаю бл. та же херня один в один троит и все...
    В общем зоипало меня это все порядком. сегодня попробую датчик положения дросель заслонк поменять, кто то высказал такое мнение. В общем пациков "эсочников" я порядком подзаипал с просьбой дай мне это дай вон то уже пол машины перекрутил на попробовать поменять.
    Может у кого еще какие то ТОЛКОВЫЕ мысли есть по этому поводу.
    Сфотографирую вашу "Эску" за деньги www.hris.com.ua :wink:

  2. #2

    По умолчанию

    Валик! твои чипы в других мозгах(без R201) и все работало нормально

  3. #3
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    а датчики на маховике меняли? в них может засада быть.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Hris
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Валик! твои чипы в других мозгах(без R201) и все работало нормально
    Сержик я бы этого не писал если бы не проверил вчера на стоковых мозгах без R201, чудес ведь не бывает
    Сфотографирую вашу "Эску" за деньги www.hris.com.ua :wink:

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top