Прошу совета... надеюсь мя потдержат ЭсочниГи =)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 59

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    Подмигивание Прошу совета... надеюсь мя потдержат ЭсочниГи =)

    Вообчем история моей эски где тут была накалякана месяцев 5 назад... купил я её... сьездил к ребятам Patriot.msk, a200tq (это та эско с непонятным низом движка) спасибо большое за помощь!!! и сорри за то что неотписал благодарность раньше. Понял что машинка у меня была под ушата и решил её продать. После чего поддумал хватит немцев хочу купить безпроблемную машинку... ну и купил себе шевролет лаччи хэтч с пробегом 45000.. первый месяц был рад, но места и комфорт всётаки терзали меня, зато расход и сел и поехал.. купил на неё мызыку колёсики... но тут блин нечаяно залеССС на turbo-quattro.com почитал полазил дальше больше... полез на ауто.ру... чёрт и понял всё капец нафиг эту кореянку хочу немца!!! т.к. ну и естессно хочу опять сЭСску(наверное это болезнь) вопрос заключаеться в том что мне через 2 месяца в АРМИЮ .. и вот думаю стоитли брать сейчас ЭС и чтоб она стояла в гараже, или же всётаки оставить лаччу? блин но душа рвёться в ЭСавтомобилю =)) естессно ещё надо продать лаччу за намана... на данный момент есть стоющие экземпляры AUDI? до 280000р. ? может кто свою хочет продать? седанчиГ
    Последний раз редактировалось Alexsting; 10.05.2010 в 12:22.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top