Всем превед)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 17 из 17

По умолчанию Всем превед)

Принимайте, на ЭСке пока что не летаю, но заразился синдромом Эсочника уже как два года . Очень хочеться

Модератор

Ну расскажи чё-нить интересное чтоль Какого это 2 года без мечты... Хотя я так же 2 года назад страдал
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

История моя началась и продолжаеться пока что на ауди 100 2.3 44 )))
    познакомился два года назад с парнями на смотре)) у них была S6 Avant 4.2 в с5 кузове, на тот момент я уже страдал когда мимо меня проезжали эски, эрэски, при одном только виде меня всего трясти начинало и до сих пор трясет и я начинаю на все эти тачки))) собственно говоря в тот вечер меня прокатили на данном агрегате и я понял что без эски я не могу жить я огромный фанат Аудей, был на тот момент и до сих пор им являюсь, очень мне конечно нравиться 200, но почитав начинаешь понимать что лучше взять Эску Эску и еще много много раз Эску, хочеться конечно очень ощутить ТурбоКватро пинок под зад, поскольку с паровозным 4.2 я теперь знаком)), а вот на легендарном ААN еще свою попу не прокатил, а так хочеться, но мне кажеться я с ума тогда сойду
    извините, но просто одни эмоции, поэтому так вот коряво написал.

Ну что еще интересного рассказать, привет quattroman'у от парней на синем гольфе из maxpower'a ))) это я тот великий др**ер на Эски)))
    Читаю ТК уже 2 месяца, но вот только зарегиться решился. В maxpower'e когда побывал там вообще плохо становиться мне от видка всех машин, я потом еще неделю в куматозном состояние прибываю с улыбкой от уха до уха) maxpower место прям для поднятия моего настроения)))
    Последний раз редактировалось quattrofan; 06.05.2010 в 01:47.

Местный

фэйк какой-то. Чувак стебется. Либо на самом деле болен и очень тяжело )))
    А мы ща проверим. Чувак, покупай эску

Местный

Да, такой фанатизьм тока покупкой эСки и лечиться. Но после покупки быстро проходит. Лечится тем быстрее, чем ушатаннее экземпляр достанется...

Через полгода малый будет мечтать о новом бюджетном корейце. Желательно дизельном...)

Пользователь

Да ладно, весь вопрос в самом человеке.
    Эсочникизм лечится небыстро. Иногда приобретает хроническую стадию.
    Чтобы оставаться на одном месте надо бежать оочень быстро.

Местный

Во-во, тут как раз такие хроники и собрались
    Те, которые вовремя излечились сидят на фокус-клубах, ланос-общинах и прочих чина-мобайлах...

Местный

ээээ скажу я вам.... чёрт видимо я тоже болен... купив один раз ЭСку некогда незабудешь.. вот я щас ТОШНЮ на лаччети и хочу продать её чтоб купить снова ЭС =) ............диагноссс БОЛЕЛ... ЭСкОй =)

Местный

Здесь, по моему, все "включенные". Меня предупреждали что обладание эской чревато финансовой зависимостью. Но нет. Это было вполне терпимо. А вот когда я взял в довесок эрэску... Вот тут-то семейный бюджет и лопнул. Тут главное не впасть в панику и прикладывать усилие к достижению мечты
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

Вот сейчас стараюсь всяческими способами заполучить))))

Всем привет еще раз, приобрел себе 200 с 3В мотором,все таки нравиться мне 44 кузов))))))) уххххххххх
    Сейчас по мере возможности буду восстанавливать)

Местный

ну очень хотелось

Местный

Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    ну очень хотелось
    Удачи тебе и терпения! И стабильно-растущей зарплаты!
    3-В авант ква-восстанавливаю

спасибо я теперь лучше буду ходить пешком, но знать что есть такой зверь после 100 2.3, это

Местный

гы... будет как у меня. год поездишь очень быстро. потом сломаешь и будет у тебя полугодовой долгострой

повылазят болячки гидросистемы, захочется эсочные мозги..., а закончится все зеликовской ковкой(если фанат) или продажей. запчастей все меньше... скоро 200ка перейдет в разряд антиквариата
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

хотел поинтересоваться, какой должен быть надув на холостом ходу и какой на полном газу))) еще интересует, сколько атмосфер должно показывать на холостом ходу масло? ато у меня иногда стрелка трясеться

Ваши права