Гибрид на 2.2T для города? - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Ну 5Бар, ИМхо слишком.. нах так насос мучать)
    Так у них он 8-ми барный, там ещё запас будь здоров получается даже при избытке в 2 бара.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Так у них он 8-ми барный, там ещё запас будь здоров получается даже при избытке в 2 бара.
    так всеравно чем выше давление, тем меньше производительность насоса, ну и бОльшая нагрузка на него не лучшим образом сказывается на его живучести, ИМХО правильнее форсунки побольше поставить, а давление до 4 или даже 3 Бар снизить...тем более что форсунки +- в одну цену что на 440сс, что на 630

  3. #23
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    так все равно чем выше давление, тем меньше производительность насоса, ну и бОльшая нагрузка на него не лучшим образом сказывается на его живучести, ИМХО правильнее форсунки побольше поставить, а давление до 4 или даже 3 Бар снизить...тем более что форсунки +- в одну цену что на 440сс, что на 630
    "тут" давно писали про этот бошевский 8атм насос ... 8 это номинал для него ... получается как насос от мех. впрыска в адэу...

    эти ребята явно не пальцем деланные ....у них есть проект на 800лс...
    http://www.hamon-motors.de/umbauten/...umbau-ii-800ps
    вот там Einspritzventile 1200cc/3bar

    очевидно чем то они мотивировались,при выборе 5бар .... распыл и скважность на хх и малых нагрузках скажем, или мало ли что ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    "тут" давно писали про этот бошевский 8атм насос ... 8 это номинал для него ... получается как насос от мех. впрыска в адэу...

    эти ребята явно не пальцем деланные ....у них есть проект на 800лс...
    http://www.hamon-motors.de/umbauten/...umbau-ii-800ps
    вот там Einspritzventile 1200cc/3bar

    очевидно чем то они мотивировались,при выборе 5бар .... распыл и скважность на хх и малых нагрузках скажем, или мало ли что ...
    Чтото в описании того проэкта я ненашел 5-ти барного регулятора...

  5. #25
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Чтото в описании того проэкта я ненашел 5-ти барного регулятора...
    ну так там и форсунки другие ....
    я про то ,что есть некая и наверняка очевидная причина .....которая нам пока неизвестна ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Severodonetsk
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    так всеравно чем выше давление, тем меньше производительность насоса, ну и бОльшая нагрузка на него не лучшим образом сказывается на его живучести, ИМХО правильнее форсунки побольше поставить, а давление до 4 или даже 3 Бар снизить...тем более что форсунки +- в одну цену что на 440сс, что на 630

    Я думаю до 3-х снижать не стоит, т.к. во впуск воздуха при тюнинге надувают больше 2-х. Разница давлений наддува и впрыска маленькая не есть хорошо.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felb Посмотреть сообщение
    Я думаю до 3-х снижать не стоит, т.к. во впуск воздуха при тюнинге надувают больше 2-х. Разница давлений наддува и впрыска маленькая не есть хорошо.
    )))) а как ты думаешь зачем регулятор трубочкой с коллектором соединен?!))

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Severodonetsk
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    )))) а как ты думаешь зачем регулятор трубочкой с коллектором соединен?!))
    Ну дык... А всё равно у 4-х барного с трубочкой разница давлений будет больше чем у 3-х барного. Хотя здесь (с трубочкой) тоже может сыграть ещё площадь диафрагмы.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top